Первый форум о приворотах

Странная История

Здравствуйте, с Макаром она не будет долго, это просто страсть. но вот с мужем, она сама не спешит разводится,…

Сообщение EngeL » 05 сен 2014, 03:41

Здравствуйте,
Я постараюсь не занудствовать деталями, но опишу проблему как можно подробнее.

Семь лет назад (осень 2007) я познакомился с девушкой и влюбился. У нее был МЧ, а я был пару месяцев другом. Весной 2008 я рассказал о своих чувствах и, через пару дней, она сказала что хочет уехать со мной, чтобы ничего не связывало с ее тогдашним МЧ. Спустя пару дней мы жутко поссорились и я улетел в США, мы перестали общаться.
Прошло шесть лет. С тех пор я ни разу не испытывал чувств и не интересовался серьезными отношениями.
Девушка тогда вернулась к своему парню. Через пару лет она ушла от него и вышла замуж за другого.
Мы с ней редко общались и я даже не знал что она замужем. Начали больше общаться в начале 2013-го и, 7-го сентября между нами вспыхнули очень сильные чувства.
После дико тяжелых семи месяцев полных ссор и недопониманий, я прилетел из США (апрель 2014) к ней и мы стали жить вместе.
В нашем доме было столько любви и счастья, что можно только завидовать, без преувеличения!
В начале июля произошло что-то странное, я очень смутно помню себя и ее. Зато, помню что был очень холоден с ней и думал как от нее уйти. И вот, 14 июля она ушла ничего не сказав.
Мы мало общались и то всегда грубо ссорились.
Очень странно что она единственный человек на свете который вызывает во мне столько негатива и ровно столько же любви.
Еще пару странностей:
Пока я был вдали от нее, я ни разу не болел. Мое физическое и духовное здоровье было идеальным.
Как только я прилетел к ней, заболел. Болел в течении месяца, наверное пятью разными болезнями.
Потом полностью поправился.

В определенный момент я так ее ненавидел что даже прибить хотелось.
Не понимаю откуда во мне столько зла...
Зато понимаю что никогда не полюблю никого кроме нее, за семь лет достаточно доказательств.
Хотелось бы знать что происходит и что нас ждет, так как меня не покидает сильнейшее чувство что она вот вот вернется и мы поймем где были наши грабли...

Простите что так детально отписался, но прочитав правила форума и темы других я посчитал что Мастерам оставляют очень мало информации что отнимает много сил при диагностики.
А мне нужна вся помощь которую хорошие люди тут предлагают. Очень хочется исправить ошибки и сделать эту прекрасную девочку самой счастливой на свете.

Спасибо Вам огромное, у меня в жизни все есть, но без нее ничего не нужно...
EngeL
 
Сообщений: 5

Сообщение EngeL » 14 сен 2014, 03:23

Узнал дату рождения "нового" и есть их фото. Скажите, если они нужны.
Спасибо!
EngeL
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 19 сен 2014, 10:15

если Вас еще интересует ответ то выложите нового...
а лучше опишите что у нее с мужем? на нее идет воздействие, вам не зря было с ней плохо- Вы часть негатива на себя брали...в Вашей девушке сидит сущь, посмотрите в ее глаза на фото - увидите эту тень или почувствуете холодок по спине...вот то то и оно...жду от Вас деталей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение EngeL » 20 сен 2014, 00:41

Здравствуйте спасибо за отклик!

Что могу сказать про мужа? Она ушла от него в прошлом году, просила развод, но он до сих пор его не дал. Мы с ним не виделись, но знаем друг о друге. Не знаю если от него может исходить негатив... Сомневаюсь. Узнал что она ему деньги зимой отправляла пока была в Москве, но вряд ли узнаю зачем...

Вроде бы уже нет негатива и иногда переписываемся. Хочется знать что произошло и что происходит.
Если можно по подробней про "сущь", я за нее беспокоюсь... Она за свои почти 25 сильно настрадалась, очень хочу чтобы у нее все было хорошо.

Спасибо
EngeL
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 01:23

Здравствуйте, с Макаром она не будет долго, это просто страсть. но вот с мужем, она сама не спешит разводится, у нее с ним побольше привязок нежели с Вами..т е это значит что тянется она к нему. Нет, делал не муж ей негатив однозначно, но из за мужчины у нее этот негатив, там соперничество за одного парня- богатый парень, блондин,в прошлом это было , давно..но негатив у нее остался и в сегодняшнем времени. Делали ей по мусульманской магии, сущь- "женщина", т е это джиния, дух как женского пола, она не столь с нее высасывает силы как с окружающих ее мужчин а самой делает препятствия в осуществлению ее планов в личном плане...Думаю детали Вам знать ни к чему. Анна- симона скрытая девушка и поверьте Вы многое о ней не знаете..Вашего брака с ней не вижу, по правде сказать я вообще счас ее брака ни с кем как с мужем не вижу...она как нагуляется и к нему вернется на какое то время, а с Вами предстоит еще одна встреча, но потом общение сведется к дружескому тону и ваши пути разойдутся
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение EngeL » 20 сен 2014, 12:04

Nereida, спасибо за ответ. Честно говоря, даже не думал о муже так как они просто расписаны и не венчаны. Если можно, я бы хотел знать все детали. Был бы очень благодарен ответу личным сообщением. Какой бы не была правда, меня всегда тянет знать...
Знаю, она не самый хороший человек исходя из того что я уже знаю, так что уже ничего не пугает.
И уж хочется о себе знать, что ждет, а то за этот год произошло столько перемен. И непонятно куда все это приведет.

Спасибо Вам!
EngeL
 
Сообщений: 5

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 12:35

EngeL писал(а):Nereida, спасибо за ответ. Честно говоря, даже не думал о муже так как они просто расписаны и не венчаны. Если можно, я бы хотел знать все детали. Был бы очень благодарен ответу личным сообщением. Какой бы не была правда, меня всегда тянет знать...
Знаю, она не самый хороший человек исходя из того что я уже знаю, так что уже ничего не пугает.
И уж хочется о себе знать, что ждет, а то за этот год произошло столько перемен. И непонятно куда все это приведет.

Спасибо Вам!

По правилах раздела "бесплатная диагностика" одна тема в месяц и один вопрос. В разделе много не отвеченных тем, людям нужен тоже ответ. а Вам если нужна развернутая диагностика девушки и Вас и что ждет каждого с вас в будущем -обратитесь к практикам за платной диагностикой.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение EngeL » 20 сен 2014, 12:53

Nereida, понял, спасибо.
EngeL
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!