Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Evaluation » 19 сен 2014, 13:00

Разрешите я поделюсь, сделала её себе месяц назад. До нее делала: остуда-переклад тоски, от муки сердечной, снять с себя тоску, остуда для себя, остуда для начинающих, от сердечных страданий, может и еще какие, уже не помню, перечисленные делала не по одному разу, все помогали, первые сутки хорошо и следующий день до обеда, после начинала скучать, к вечеру слезы и тоска, а уж когда закат... (не знаю почему, но заметила, что в это время хуже всего мне было) хоть вой, хоть вешайся, не сердце, а просто огромная жгущая дыра. (Может он и навел на меня чего, или не он, но такие чувства, поведение, так на меня не похоже все это. Диагностику никогда не делала, просто не могу позволить себе выкладывать фото.) Ну ближе к делу, первый раз стала ее читать, простите, из форточки, рыдала при этом и прочитав три раза бросила. Даже от трех стало легче, но не надолго, когда припекло совсем следующий раз, получилось прочитать только шесть, в процессе тоска моя ослабла, и почему то так не захотелось мне его забывать... Ну а месяц назад поняла, что больше не могу жить в таком состоянии, вышла ночью на улицу, прочитала первые слова, подняла голову на небо, а там одна единственная звезда, прямо надо мной. Ну и ни сомнений, ни вопросов к себе не было. Когда читала представляла свое огненное сердце и как я в пещере кладу его на заледенелый камень, и оно начинает остывать, ну как железо раскалённое в воду опускают, как-то так. Помогло моментально. Но, у меня есть побочные эффекты: практически постоянно, как-то, то ли тянет, то ли щемит сердце, физически, я его чувствую (ну там, к примеру печень, почки и др, я не ощущаю в своём организме), это немного напрягает, далее, я перестала плакать, совсем, по любому поводу, хотя раньше, в каких то ситуациях, не могла сдержать слезы, слабое место так сказать. Даже когда очень хочется и есть чувство, что надо выплакаться и станет легче, не получается! Максимум мокнут глаза и стоп. Далее, не уверена, что это связано с обрядом, но через день, к вечеру, начал болеть низ живота, спина (ну по женски), да так, что по ступенькам ноги поднять трудно было, простыть точно не могла. Еще через день все прошло само по себе, но сейчас куда-то пропал....как-бы это написать, короче оргазма тоже больше нет. (живу с другим человеком, а от того, от которого остужалась, раньше у меня вообще, от одного голоса его, порой какое-то нездоровое, моментальное возбуждение наступало, после остуды мы не виделись) По итогам месяца: я все равно его люблю и скучаю, но без агонального состояния, жутких страданий и тоски, трезво понимаю, что это за человек и как он ко мне, относится, частенько хочу сделать ему какую-нибудь гадость, типо поноса, или чесотки, на конец-то у меня сработал вызов, я чувствую себя человеком, стала смеяться, я до этих событий со мной, обычно, так коллег на работе заводила, девочки просто катались со смеху, теперь и это вернулось, все заметили, мне правда весело не совсем как раньше, но все равно очень гуд. А еще, после остуды я видела сон, как погружаюсь с аквалангом в грот, он был нереально огромный там было светло и красиво, и каккой-то голос говорил мне название этого грота (я его помню, писать не буду), когда поднялась из воды там были указатели на еще на два других грота, их тоже можно было посмотреть, но я не пошла... Да, еще в сравнении с первой неделей, остуда заметно набрала силу. Ну наверное все. Остается добавить ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО мастеру Сёгуну!!!
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение Сёгун » 19 сен 2014, 15:18

Evaluation, Огромное спасибо за Ваше сообщение, Вашу историю и описание Ваших результатов.
:Rose: Искренне Вам благодарен. :Rose: + к репе Вам обеспечен. :Rose:

Марина300881 писал(а):А можно ли эту остуду читать в открытое окно? Или только на улице? Спасибо.


Марина300881, а разве можно понять слова приведённые ниже, как возможность сделать остуду у открытого окна?

Сёгун писал(а):Заговор читается ночью, на свежем воздухе, 9 раз.


Повторяю в ...цатый раз, если бы это было возможно, я бы так и написал. Типо делаем у открытого окна, а не писал бы, что заговор читается на свежем воздухе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Erika » 19 сен 2014, 18:04

Всем привет :)

Хочу тоже поделиться результатами :wink: уже несколько дней собираюсь... :oops:

Во первых - Ув. Сёгун СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! !!! :Rose: :good:

Короче, я эту остуду сделала 2 раза; первый раз - где-то 2 недели назад, еще на растущей, во второй раз - неделю назад, уже на убывающей. Да, остуда и правда Отлично работает!!!! :good: И с каждым днем набирает силу. После первового раза, стало намного легче причем сразу! :good: Но через пару дней, мне захотелось почуствовать себя не намного легче, а успокоиться полностью, так чтобы,если и вспомню о нем или увижу - то "ноль эмоций". По этому, повторила остуду на убывающей. Так и получилось, вспоминаю о нем (а раньше втавала с мыслью о нем и ложилась с той-же мыслью), но уже БЕЗ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ! !!! :Yahoo!: До остуды, когда виделамь с ним, то у меня все внутри дрожало, я заранее думала о чем и как с ним говорить,(виделись регулярно); после остуды, вилелась с ним и никаких эмоций :Yahoo!: ничего не дрожит :D и вообще не думаю как и о чем с ним говорить :Yahoo!:
Не вспоминать или не думать вообще о нем не вышло, но так даже лучше :good: потому что изменился мой взгляд на все происходящее :good: и я поняла что нечего мне о нем думать, он и так уже мой! :wink: а до остуды так не могла :roll: думала о нем постоянно :fool: И никаких побочных эффектов :good: кроме моего отношения к МЧ - ничего не изменилось! :good:
Хотя изменилось - я опять начала жить как до него, спокойно и вовремя делаю все свои дела, не ежу по городу в надежде увидеться с ним, :good: не схожу с ума в ожидании что он позвонит, напишит или приедет! Вообще не строю никаких планов на счет него - просто наслаждаюсь жизнью! :Yahoo!: :good: Поверьте, до остуды я не могла позволить себе так расслабиться. :wink: у меня уже хватает времени на все - я ведь уже не думаю о нем каждую минуту :wink:
Сёгун - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :Rose: :good: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 19 сен 2014, 18:10

Erika какой прекрасный отзыв :Bravo:
надо будет тоже сделать обязательно. только у меня лишь ностальгия по нему, по хорошим моментам, чувств особо нет, но и эта ностальгия, желание снова пообщаться, нехватка общения с ним, чувство одиночества, ревность к другой, обиды и всё такое уже надоели. просто хочется ВСЁ стереть из этого и спокойно жить без него.
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Erika » 19 сен 2014, 20:35

He Infernal Majesty эта остуда думаю что как раз то что надо. :good: Но, подождем что наши уважаемые Практики и Мастера скажут :wink:

Но результат и правда потрясающий!!!! :good:
И за все - Ув. Сёгун - СПАСИБО!!!!!
:Rose: :good: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Lina94 » 20 сен 2014, 18:05

Здравствуйте сделала на себя остуду ..прошло конечно ещё мало дней,у меня вопрос-Делала дня три назад,(на утро) после заговора ( делала на убывающей луне) читала со свечкой в руке (церковная),просто не реально в темноте читать на улице ночь всё токи..всё было отлично конечно думала о нём но уже не так как раньше более спокойно ..но сегодня потом опять всё заново..вот думаю либо мне на один день подействовало,или ещё времени мало прошло...
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Snowflake » 26 сен 2014, 21:35

Хочу тоже поделиться опытом. Делала эту остуду в конце августа. Ситуация была совсем критична- МЧ предложил расстаться. Думала сойду сума от переживаний. Опять перестала спать и есть. Решилась на эту остуду, хоть и было написано что навсегда, сил уже не было терпеть душевную боль и тоску. До этого делала остуды постоянно. Действовали на 2-3 дня всего. И опять всё заново! Так вот, была в таком состоянии, что всё что угодно могла прочитать, только бы легче стало. Сил не было даже учить, прочитала спрямо из телефона и на улицу не пошла. (Сёгун, простите меня! Уж очень мне плохо было! )Не помню точно через сколько времени полегчало, но честное слово-дышать стало легче, стала даже людям улыбаться, вспомнила о семье и работе. Пришлось уехать на 10 дней. Вспоминала МЧ, но тоски не было. Не скучала я! А когда приехала, то в самом деле совсем по другому на МЧ смотреть стала. Встречались- не было больше сильного волнения, трепета, сильного сексуального влечения. Я действительно изменилась! Мне стало намного легче! Ура, я опять живу! Спасибо огромное!!!
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Сёгун » 27 сен 2014, 10:18

Snowflake писал(а):Сил не было даже учить, прочитала спрямо из телефона и на улицу не пошла. (Сёгун, простите меня! Уж очень мне плохо было! )

Прощаю, поэтому и действовало см ниже.
Snowflake писал(а):Действовали на 2-3 дня всего.

Да и действует это остуда постепенно набирая сил с каждым днём. Вот вы и сами пишите.
Snowflake писал(а):Пришлось уехать на 10 дней. Вспоминала МЧ, но тоски не было. Не скучала я! А когда приехала, то в самом деле совсем по другому на МЧ смотреть стала. Встречались- не было больше сильного волнения, трепета, сильного сексуального влечения. Я действительно изменилась! Мне стало намного легче!

Первая помощь и облегчение наступают моментально, а потом идет второй слой воздействия который работает по нарастающей.

Но позволю себе наехать... Написано делать на улице значит делаем на улице. С крокодильеми слезами, с истериками с болью. По русски если не еб...т как вы себя чувствуете, решили сделать делайте по всем правилам или не делайте вообще.

При том что Вам было плохо на работу же Вы ходили, а здесь решили схалтурить?!!!

в общем поругался...

Рад что Вам полегчало, однако на будущее всем несознательным дамам и господам - ДЕЛАТЬ КАК НАПИСАНО!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Snowflake » 27 сен 2014, 19:05

Хочу сделать печать на вызов чувств. Но очень боюсь бинарного эффекта. С большим трудом удалось успокоиться. Что скажете Уважаемый Мастер Сёгун, если сделать остуду по всем правилам, печать подействует на меня? Уж очень не хочется страдать опять, только к нормальной жизни вернулась. Очень нужен Ваш совет.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Agleh » 27 сен 2014, 20:06

Snowflake, печать у Вас после остуды может не работать. Почитайте про печать, она начинает работать когда Вы"транслируете" объекту положительные чувства.
остуду сделайте, а с объектом другим методом работайте, не печатью.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!