Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение LisaAlisa » 18 сен 2014, 13:48

сообщите, пожалуйста, сразу как можно удалять
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Oksana » 18 сен 2014, 13:51

Лисенок, а мне подскажите про творческий подход в решении моей проблемы? что. на ваш взгляд, подразумевали карты.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2014, 14:03

LisaAlisa писал(а):сообщите, пожалуйста, сразу как можно удалять

LisaAlisa, девченок скопировала себе. Удаляйте.

Oksana писал(а):Лисенок, а мне подскажите про творческий подход в решении моей проблемы? что. на ваш взгляд, подразумевали карты.

Oksana, ну сложно сказать однозначно. Может надо подумать о том, чтобы поменять свое поведение. И бросить его. Может тогда станет понятно насколько нужны ему ваши отношения. Но здесь есть риск, что его все устроит. Может и о магии стоит задуматься. Я считаю, что если нужен человек, то почему бы не побороться за него всеми возможными способами?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Oksana » 18 сен 2014, 14:27

кстати, если уйти он палец о палец не ударит и к той ненормальной уйдет. отношения с ней послал-покутил-послал-опять потаскался с ней его вполне устраивают. Лисенок, а вы не смотрели их отношения в общих чертах?)
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Oksana » 18 сен 2014, 14:28

уж лучше, как вы сказали, бороться всякими способами)))
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2014, 14:29

Oksana писал(а):Лисенок, а вы не смотрели их отношения в общих чертах?)

Без фото я не могу посмотреть.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Oksana » 19 сен 2014, 09:02

как вы и писали, он опять нагло лжет и лицемерит(перед командировкой сказал, что послал ее, а сам и не думал) и приехав с командировки прямиком отправился к ней, о чем она вчера с его телефона сообщила, побудет как обычно 2-3 дня и как ни в чем не бывало вернется, доказывая с пеной у рта, что только из поездки. вот и опять мое метание уйти или остаться. или играть и лицемерить по его правилам, прикинувшись дурочкой, быть актрисой.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение LisaAlisa » 21 сен 2014, 20:41

Лисенок, у меня снова изменения) Насчет девушки Насти- дошли сведения, что они почти уже не общаются, так что ее можно не смотреть. У нас была встреча, но опять без общения, и на этот раз я вообще с его стороны никакого интереса не увидела:( в голове не укладывается, что это конец(
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Лисёнок » 21 сен 2014, 22:02

LisaAlisa, сейчас с бытовыми вопросами закончу и сяду вас смотреть. Значит смотрю вашу пару и Евгения с Верой. Постараюсь сразу и выложить то, что вышло. Но не обещаю, иногда не идет сразу трактовка. Тогда завтра.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 21 сен 2014, 22:08

Хорошо, спасибо, я буду ждать))
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!