Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 18 сен 2014, 21:12

Zhadi писал(а):попугая огромного серого,по типу Жако,говорящего,улетел от кого-то,потерялся

вот если по сну было чёткое ощущение, что попугай улетел от кого-то, возможно кто-то из ваших ухажеров (раз жако, зачит кто-то и солидный или просто не юный) не свободен.. рекомендую как-то проверить, чтобы не разочаровываться далее.. (в паспорт посмотреть к примеру).. а если это предположение ошибочно, то в лучшем случае, он просто ушел от старых отношений, чтобы начать новые с вами..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 18 сен 2014, 21:32

Лилианна писал(а):раз жако, зачит кто-то и солидный или просто не юный

как в точку то!!! Солидный мужчина 50-ти лет :)
Лилианна писал(а):не свободен..

так и есть! Оказалось у меня есть соперница,его жена,хотя я долгое время считала,что они в разводе...болтал,как попугай))
Лилианна писал(а):то в лучшем случае, он просто ушел от старых отношений, чтобы начать новые с вами..

очень...очень хочется верить в то,что направляется ко мне,но на данный момент этот человек,любимый мною наоборот не со мной,скорее всего,что там...

Вы молодец!!! :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Волчица » 19 сен 2014, 06:16

Лилианна Помогите растолковать сон,давно сны не видела яркие)Видела обьект,он был зол на меня (не понимаю в жизни не ругались и уже давно не общались). Были в обувном,я видела много красивых свадебных туфель (помнится это значит мужчина,но у меня в данный момент никого нет на примете кроме обьекта).С ним была темноволосая девушка,я не понимала откуда,типо очередной пассии,но была уверена что ненадолго.Потом о5казалась рядом моя коллега и прокричала ему "Зачем я только тебе изменила,2,5 года уже люблю тебя" (в жизни не знакомы они вообще), А он так зло на меня смотрел,потом сели играть в карты,он увел лучшего друга и вдвоем они играли и употребляли легкие наркотики (хотя на вид мне казалось обычный желатин :D ),а я осталась в компании,всем раздали по 4 карты,а мне много,открываю а там 3 короля и я решила что выйгрыш за мной. Девушка кстати пропала после обувного,причем не помню как,осадок от сна неприятный из-за нее и того что он избегал меня во сне (как в жизни),а еще таким злым я его не видела(((Помогите растолковать,у меня появилась соперница или зто призрак из его прошлого и не стоит думать?Почему подумала про прошлое, из-за слов моей коллеги,которая его и не знает :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Silence_83 » 19 сен 2014, 13:55

А мне второй раз уже снятся люди, которые просто молча смотрят на меня.
Просто ни с того, ни с сего картинка, без сюжета.
Первый раз это был мужчина, лет 40ка, в очках, он выглядывал из-за двери номера отеля, в котором я однажды была. Выглянул и внимательно молча на меня смотрит, как будто просто наблюдает, а я - предмет его эксперимента. Такое возникает чувство.
Второй раз сегодня - женщина того же возраста, быстро идет мне навстречу по коридору офиса на работе, смотрит пронзительным неморгающим взглядом мне прямо в глаза, осуждающе. Такая агрессивная женщина, специально идет ко мне, но я знаю, что она ничего не будет говорить.
Этих людей я не знаю. Но они как-то пугают меня. Что бы это значило?
Silence_83
 
Сообщений: 11

Сообщение Lili4ka » 20 сен 2014, 09:03

Лилианна,приснилось сегодня,что мой знакомый человек заключен под стражу,и попросил меня принести ему вещи в тюрьму и я эти вещи собираю.Запомнилось,что просил подушку и куртку.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zhadi » 20 сен 2014, 10:53

Лилианна я опять к Вам)) что не ночь то интересней ))

Сон такой. Я своему обиженному МЧ долго и нудно определялась во сне с подарком,дабы послать ему почтой и он перестал на меня обижаться,и весь мой сон,пока я думала над подарком везде присутствовал еще один МЧ,настырный ухажер один,сейчас мы не общаемся,я его отшила.Что интересно,что своего любимого я не видела во сне,но весь сон его чувствовала. И вот с подарком определилась,а денег нет)) И я одалживаю 450 грн у этого ухажера,он еще с перекошенным лицом,но таки одолжил. Побежала я на почту счастливая подарок отправлять.

Может по сравнению с другими снами форумчан,это такая мелочь,но все же))Если найдете времячко,напишите хоть пару слов)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 19:26

Волчица давайте отойдем от сна и подумаем - кто на вас был злой последнее время, с кем был конфликт?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 19:30

Silence_83 писал(а):снятся люди, которые просто молча смотрят на меня


значит кто-то к Вам присматривается, какой-то мужчина (из бывших) ну и на работе недоброжелательница имеется
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 19:33

Lili4ka эти сны про тюрьму неоднозначные - если Вы ни с кем не общаетесь из этих мест, то просто какой-то человек, ограниченный в своих действиях по каким-то причинам, попросит вас о помощи
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 20 сен 2014, 20:00

Лилианна писал(а):мы ведь иногда кладем записку под подушку с вопросом на ночь - чтобы увидеть во сне ответ

ух ты! хороший метод, он работает? надо будет попробовать. Как это делается?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!