Первый форум о приворотах

как вы подсчитываете, сколько раз прочитали заговор?

Спасибо, буду знать, а то я ручкой на бумажке точки ставил, сбился на фиг…

Сообщение Novichok1 » 17 сен 2014, 18:47

Собственно весь вопрос в названии. Столкнулась с тем, что не могу запомнить, сколько раз прочитала заговор. Постоянно сбиваюсь.
Как вы запоминаете? Мысленно? Или пальцы загибаете, или галочки рисуете на бумаге?
Понятно, что 3 раза прочитать - не проблема. А вот 13 - это для меня уже сложно. Нужно концентрироваться на тексте заговора и т.д., а не на цифре.
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Сообщение imagine » 17 сен 2014, 19:03

Отсчитываю нужное к-во спичек, 1 раз читаю - 1 выкидываю. И так пока не кончатся все спички)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Kalachary » 17 сен 2014, 19:33

Novichok1 писал(а):Или пальцы загибаете, или галочки рисуете на бумаге?


отвлекает....
imagine писал(а):Отсчитываю нужное к-во спичек

очень удобно. И материал природный)))
Novichok1 писал(а):не могу запомнить, сколько раз прочитала заговор. Постоянно сбиваюсь.

и не надо "запоминать". Сосредотачиваетесь именно на этом, а не на процессе ритуала.
Механический подсчет нужен--спички/горошек перекладывать, четки. Кто что использует.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Каллисто » 17 сен 2014, 19:52

У меня как-то сразу получилось пальцы загибать - с первого слова заговора загибаю палец, прекрасно получается, а вот спички не пошли совсем, как-то забываю я про них.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Novichok1 » 18 сен 2014, 14:21

Со спичками - отличная идея! Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Сообщение Арета » 18 сен 2014, 16:18

У меня стеклянные камешки, их перекладываю с одной стороны в другую, а пальцы загибать - отвлекаюсь от текста и забываю загнула или нет! :shock:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 16:23

Арета писал(а):У меня стеклянные камешки, их перекладываю с одной стороны в другую, а пальцы загибать - отвлекаюсь от текста и забываю загнула или нет! :shock:


Каждому своё) Меня спички очень сильно отвлекли, я вместо того, чтоб читать заговор и концентрироваться на нём, думаю о том, как бы не забыть подвинуть спичку. А вот пальцы сами автоматически загибаются, когда читаю) Так и оставила . Нужно пробовать и искать то, что подойдёт :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 18 сен 2014, 16:47

Каллисто, прикольно, мы все такие разные! :crazy:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 16:51

Арета, это нормально :friends: :good:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 18:33

у меня в запасе ещё счетные камушки) это обычные морские камни или речная галька, мелкие, удобные. беру сколько нужно в ладошку и перекладываю по-одному. то же и спички, но на 7-12 прочтений моей ладони приятней камушки держать :) )
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!