Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Bonny_Blue » 18 сен 2014, 13:45

Лисёнок, спасибо!)
Bonny_Blue
 
Сообщений: 6


Сообщение Bonny_Blue » 18 сен 2014, 13:49

67148_501768756523247_1996981457_n.jpg
Bonny_Blue
 
Сообщений: 6

Сообщение Selena » 18 сен 2014, 18:45

Лисёнок писал(а):Думаю Selena не обидится, если я подскажу
Вот здесь посмотрите - kak-prikrepit-foto-t353.html.

Лисёнок, спасибо, что помогли! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 сен 2014, 18:49

Bonny_Blue, здравствуйте! :) :Rose:
Можете убрать фото, но продублируйте мне их пожалуйста в ЛС. Выхожу с чужого компьютера. Сохранить фото не имею возможности. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 19 сен 2014, 13:17

Bonny_Blue, здравствуйте! :Rose:
Отношение к Вам МЧ:
По всему видно, что он затаил на Вас обиду и переживает по этому поводу. Хотел бы, чтобы ссоры между вами не произошло, сожалеет о случившемся. Но, менять сам он ни чего не станет. В принципе ваши с ним отношения можно назвать многообещающими, возможно создание семьи. Но, вместе легко вам не будет, придется подстраиваться друг под друга. Так, что если желаете быть с ним, будьте готовы идти на уступки.
Он вполне готов идти на контакт, дело за Вами.
Вам он симпатизирует, привязался сильно.

Будущее с ним однозначно возможно.

Ваших воздействий на нем к счастью не обнаружила. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Bonny_Blue » 19 сен 2014, 13:22

Спасибо огромное, Селена! Вы меня с утра осчастливили!
Только вот, позавчера, он удалил мой контакт из Скайпа. Ну точнее, я удалила его тогда, а он висел долго, потому что туда не заходил, а позавчера посмотрела и он не висит больше.. Вроде, все логично, а я в слезы.
И еще, в соц. сети, он добавляет каких - то девушек и оценивает их фото... Это не серьезно? Вы никого не увидели у него, я имею ввиду отношения?
Bonny_Blue
 
Сообщений: 6

Сообщение Selena » 19 сен 2014, 13:29

Bonny_Blue писал(а):И еще, в соц. сети, он добавляет каких - то девушек и оценивает их фото... Это не серьезно? Вы никого не увидели у него, я имею ввиду отношения?


Каких-либо отношений не увидела. А то, что добавляет, а как еще на Вас злиться и чтобы Вы заметили?
Но, тянуть резину все же не стоит. Почему бы Вам не перебороть свой страх?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Яблоко » 19 сен 2014, 13:48

Selena Здравствуйте,можно к вам на тренировку?
подавала заявку Биатрисе,но там передо мной много девушек в очереди,если у вас получится быстрее меня принять то там заявку сниму.Спасибо. :oops:
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Selena » 19 сен 2014, 13:55

Яблоко писал(а):Selena Здравствуйте,можно к вам на тренировку?
подавала заявку Биатрисе,но там передо мной много девушек в очереди,если у вас получится быстрее меня принять то там заявку сниму.Спасибо.

Яблоко, здравствуйте! :Rose:
Что именно посмотреть желаете? :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!