Первый форум о приворотах

Что ждет меня в будущем?

Nereida писал(а):Хлоя, если нет такой чистки на форуме, выложите, пожалуйста поищу. Римма, вот этот обряд чистки:…

Сообщение Римма » 29 авг 2014, 19:57

Здравствуйте,дорогие практики!На меня в последнее время навалилось много проблем:с работой,с кредитами,в личной жизни.Я хотела бы уехать на работу на север,но дома остаются маленькие дети.Я в отчаянии,иногда даже думаю о смерти.Хотелось бы узнать,что ждет меня в будущем?
Римма
 
Сообщений: 7

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 17:58

Римма, что ждет в будущем - очень обширный вопрос! Вы хотите узнать по минутный расклад на 50 лет вперед? Абсолютно точно можно сказать только, про смерть.
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос, который хотите посмотреть, и краткую историю по проблеме.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nereida » 17 сен 2014, 22:12

на Вас крадник, Римма, поэтому затык с личным и деньгами. Ваш финансовый канал весь черный и все утекает от Вас.... навели где то 2,5 года тому, поставили сверху закольцовку, поэтому Вы трепехаетесь, а становится еще хуже. Навела одна дама, у нее полные бедра и ноги, волосы белые до плеч. Выберите себе чистку в разделе чисток и начните чистится. Иначе на вопрос "что ждет" придется писать что ничего хорошего
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Римма » 18 сен 2014, 10:29

Nereida, действительно так. А вы не могли бы подсказать какую лучше чистку? Или лучше обратится к вам в ЛС?
Римма
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 10:32

вам нужна универсальная чистка на нож с кладбищем- она перережет канал между вами и этой дамой и отливки или же оловом/ свинцом или же отливки воском через серпы или ножи..поищите такие чистки..
Я по по сети не чищу так что в чистках я вам помочь не смогу.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 11:00

Nereida, возможно эта чистка подойдет: kladbishchenskaya-chistka-t71.html
Как работать с серпом рассказывала здесь Хелли: rasseyanniy-skleroz-chastniy-sluchay-t7017.html
Рамма, почитайте. И так же погуляйте по разделу чисток, там есть другие варианты с отливками.
Nereida, поправьте пожалуйста, если с ножом не подходящую подобрала.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 11:05

нет это не та.....там нужно купить нож, в женский день а потом скребти им себя 3 ночей или фото (себя лучше) а после отнести к калитке кладбища и перебросить через оградку. Хлоя, если нет такой чистки на форуме, выложите, пожалуйста, я немного занятая ..я знаю что она точно есть в наших соседей "черная магия и руны "
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 11:09

Nereida писал(а):Хлоя, если нет такой чистки на форуме, выложите, пожалуйста

поищу.
Римма, вот этот обряд чистки: chistka-nojom-universalnoe-snyatie-negativa-t7422.html
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!