Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 17 сен 2014, 06:44

Vele, здравствуйте! :)
Фото можете убирать, сегодня Вам отвечу.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Vele » 17 сен 2014, 08:10

спасибо
Vele
 
Сообщений: 13

Сообщение Selena » 17 сен 2014, 15:06

Vele, здравствуйте! :Rose:
Начну с характеристики МЧ:
Человек он не решительный, боится перемен, так что какие-либо планы на Ваш счет, он даже строить не рискнет, не то чтобы осуществить. В чувственной сфере очень замкнут и весьма сложно понять, что там у него на душе творится, сам себе на уме. По своей сути он и не общителен, скрытен.
И все указывает на то, что он не свободен, есть указания на законный брак, это для него важно.

Что к Вам:
Снова все указывает, что есть цели " на стороне", как я предполагаю жена. Поэтому ему трудно решиться на что-то большее с Вами.
Общение с Вами для него легкое, приятное, он наслаждается Вашим обществом, чувствует эмоциональную связь, Вы ему интересны, но страсти нет, сейчас что-то больше похоже на легкий флирт, без серьезных конечно намерений и планов.

Что касаемо печати, ее действие видно.
НО! Она помимо физического желания, по большому счету больше внесла в его жизнь, скажем так, метания, трудность выбора, противоречивые чувства, продолжить с Вами общение или вовсе прекратить.


Если есть вопросы, задавайте. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Bonny_Blue » 17 сен 2014, 19:17

Ситуация в ЛС написала. Валерия, Андрей
Bonny_Blue
 
Сообщений: 6

Сообщение Vele » 17 сен 2014, 20:05

Selena, спасибо огромное. Получается, что "дожать" его шансов нет? А печать только вредит?
Vele
 
Сообщений: 13

Сообщение Selena » 18 сен 2014, 06:05

Vele писал(а):Selena, спасибо огромное. Получается, что "дожать" его шансов нет? А печать только вредит?

Vele, здравствуйте :)
На данный момент действительно нет шансов, Вы торопите события и печатью давите.
Перед каждым воздействием необходима диагностика, на его уместность. Печать в Вашем случае не подходит, мужчина еще больше закрывается.
Возможно позже ситуация поменяется, но не сейчас. МЧ судя по всему привязан к другой женщине, как бы не странно это звучало в наше время, но это для него "как священные узы". И это не маловажный факт, для успеха необходимо учитывать все детали.
Хотя, я так и не увидела комментария по этому поводу...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 сен 2014, 06:05

Bonny_Blue, здравствуйте!:)
У меня не открываются Ваши ссылки.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Vele » 18 сен 2014, 07:23

Selena да все верно. Он в браке, впрочем, также как и я. И его вы абсолютно верно описали, и его жизненные установки. Спасибо большое за прояснение ситуации.
Vele
 
Сообщений: 13

Сообщение Bonny_Blue » 18 сен 2014, 13:40

Selena, а я не разберусь, как вставить фото( Помогите, пожалуйста!
Bonny_Blue
 
Сообщений: 6

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2014, 13:42

Bonny_Blue писал(а):Selena, а я не разберусь, как вставить фото( Помогите, пожалуйста!

Думаю Selena не обидится, если я подскажу :Rose:
Вот здесь посмотрите - kak-prikrepit-foto-t353.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!