Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Pat » 14 сен 2014, 21:55

Еленга отписываюсь по наблюдениям: на работу сегодня ее не отвозил, обедать тоже вместе не ездили, весь день дома пробыл, и на работу к ней пообщаться (как в прошлые выходные) не заезжал. Заехал за ней в конце рабочего дня. Судя по всему, настроение у него было не очень, и общались они холодновато друг с другом. Очень надеюсь, что это уже Обряд ложится. :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 15 сен 2014, 17:21

Львица писал(а):Еленга, ни чего не делала ни каких обрядов и вызов!!! А что-то не так?

у меня немного странная картина вырисовывается. На МЧ есть воздействия, и у меня ощущения, что не только мои..судя по виду. На девушке тоже чуть есть.. На них как на паре меня удивило - как будто кто-то с парой еще работал.
Отношения, да, у них очень даже неплохие..но любви прям страстной я не вижу. Есть выгода какая то со стороны МЧ. Что-то его вынуждает с ней быть. Девушка, большая выдумщица, постоянно врет..Это очень напрягает МЧ и он обижается и переживает.
Посмотрю еще их чуть позже.

Девочки всех посмотрю еще сегодня завтра. Что в парах там происходит на сей момент. Пока наблюдаем тоже.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 16 сен 2014, 01:34

Еленга, пытаюсь наблюдать, но что-то они совсем пропали. Придётся диагностикой пока проверить. Но у нас погода такая, что не погуляешь. Я стараюсь не упускать из виду их двери и машину. Всё равно рано или поздно информация поступит. Рядом живём.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Львица » 16 сен 2014, 10:37

Еленга,спасибо за просмотр. Кто воздействовал я пока не знаю . А вынуждает его быть с ней , что бы продвинуться по карьерной лестнице .
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Pat » 17 сен 2014, 11:08

У меня тоже пропали, скорее всего куда-то уехали вчера.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 18 сен 2014, 00:29

Pat писал(а):У меня тоже пропали, скорее всего куда-то уехали вчера.

У них кстати дорога и выпала у меня..

Девочки, завтра отпишусь, почти всех посмотрела.
У меня ко всем вопрос, у кого-то над вашими парами кто-нибудь работает? Мастер или Вы сами что-то делаете уже после моего обряда?

Львица писал(а): А вынуждает его быть с ней, что бы продвинуться по карьерной лестнице .

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Если мужчине выгодны отношения из-за меркантильных целей, вряд ли его возьмешь рассоркой или разладом на пару.. Он, скорее всего, да я даже уверена, что это будет именно так, он будет терпеть. Зачем ему с ней ссориться и ругаться, а тем более уходить..Тут нужно с девушкой работать скорее всего.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 18 сен 2014, 05:39

Еленга, отвечаю: пока над парой никто не работает (после обряда, даже диагностику не делала ни я, ни Мастер). Запланирован пока только и не на пару, а вызов объекта.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 18 сен 2014, 07:06

Еленга У меня тоже никто не работает,я сама хотела на растущую луну в конце месяца.Жду ваших ответов.На гадание запись у меня как на пару но там очередь,думаю ещё долго ждать буду.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Pat » 18 сен 2014, 13:11

Еленга писал(а):У них кстати дорога и выпала у меня..

Как хорошо, что Вы уже посмотрели! Жду с нетерпением Вашей диагностики.
А их уже третий день нет. Если я правильно вычислила - она - Дева, а значит у нее когда-то сейчас д.р. - наверно и уехали отмечать ее д.р.
По поводу Вашего вопроса отпишусь в ЛС.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Anita » 18 сен 2014, 14:34

Еленга, ну а я Вам в личку отписалась
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!