Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Русалочка » 17 сен 2014, 10:59

Попробую прокомментировать :Rose:
Paradox писал(а):"Просто Мария" вместе с "Дикой Розой" нервно курят в сторонке

Тут уже не только "Просто Мария" с "Дикой Розой", тут целая "Санта-Барбара" )) Даже запуталась сначала :)
Paradox писал(а):Дело в том, что на обеих ладонях показано, что в вашей жизни будет один брак. Причем, на левой ладони (данность) показан довольно ранний брак и, видимо, не особо счастливый, так как в середине отношений появляется любовник, и ребенок воспитываемый в семье должен быть от этого любовника. На правой же ладони (ваши достижения) этого самого раннего брака нет, зато примерно там же, где должен был появиться любовник, появляется другой брак - уже более зрелый и осмысленный. С большой долей вероятности возьмусь предположить, что тот мужчина, который изначально должен был быть отцом вашего ребенка, но лишь любовником, всё же станет вашим мужем. Однако у этой медали есть и обратная сторона. В качестве любовника этот человек был бы в вашей жизни до глубокой старости (в то время как муж оставил бы вас вдовой), в качестве мужа - не все так однозначно: линия на правой ладони прерывается и продолжается дальше уже гораздо более бледной. Тем не менее, я не думаю, что вас ждет расставание с любимым человеком. Скорее, причиной этого перерыва линии будет служить его болезнь, в следствие которой воспитание вашего единственного ребенка будет всецело на ваших плечах.

Здесь не знаю, т.к. все люди из дальнего прошлого там и остались... :unknown:

Paradox писал(а):Зато ваша линия жизни так и пышет энергией, она длинная и заканчивается практически у браслета. Проблем со здоровьем не предвидится, причем ваши достижения в области здоровья несколько превосходят то, что было уготовано вам судьбой.

В-общем, да, особых проблем со здоровьем не наблюдается :)
Paradox писал(а):Судя по линиям влияния на обеих ладонях, вам удалось избежать действительно неприятных отношений. Вероятно, того самого раннего брака, о котором я говорила выше. Вообще, мне кажется, что каким-то образом вам удалось избежать многих неприятных событий, которые должны были иметь место в вашей жизни - на левой ладони немало знаков, а с правой они словно стерты, острова остались, но и они незначительны.

А это касается именно неприятных событий? Может я и что-то хорошее упустила? Так как я очень уж рассудительная, осторожная и нерешительная :oops:
Paradox писал(а):Также относительно линий влияния следует сказать, что мужчины вашей судьбы в вашей жизни пока нет.

:cry: ... то есть выходит, что пока нету рядом потенциального мужа? но вообще есть мужчина, которым я 4 года "живу" и надеюсь ) и его влияние на мою жизнь довольно существенное :( да и другой есть, который тоже влияет )
Paradox писал(а): что человек вы достаточно самостоятельный, не поддающийся давлению и в то же время, не смотря на общительно, скорее всего, воспитаны так, что постоянной потребности в подпитке близкими у вас нет.

Скорее всего так и есть :)
Paradox писал(а):Синяя линия на обеих ладонях - сын

:Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Oksana » 17 сен 2014, 11:09

Уважаемая Paradox, можно и мне к вам напроситься?)
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Zhadi » 17 сен 2014, 11:14

Лисёнок писал(а):Девочки, li ra, хочу вставить свои 5 копеек не на тему знаков, но на тему детей. Как мама 2 сыновей. Не могу сказать, что безумно хотела детей. Оба раза я была поставлена перед выбором дать жизнь этому ребенку или убить ее. Я выбрала жизнь. Вернее не буду лукавить, меня заставили выбрать жизнь. Но я не пожалела. И сейчас смело могу сказать, что если есть на свете человек, за которого я бы могла отдать свою жизнь, то это мой ребенок, любой из двух. Ни одного мужчину Вы не будете любить так, как сможете любить своего сына или дочь. Не лишайте себя этого счастья.

подписалась под каждым словом!!! Ни один мужчина и в сравнение не станет с той радостью,которую приносит малыш ежеминутно))

Paradox дорогая,а глянь и моих деток,брак и сколько их будет ну и прочее тоже интересно очень :) В общем,мои ладони на очереди,как будет времечко,пожалуйста,дай мне знать :Rose: Я вродь по твоим картинкам поняла свою ладонь,но одно дело я,а другое человек знающий. Скоро к тебе,как к Ув.Беатрисе очередь соберется :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paradox » 17 сен 2014, 12:50

Anita, электронка ушла в ЛС. Бросайте - посмотрим.
Арета, попробую. Но с конкретными вопросами мне, конечно, проще. Самое сложное для меня ничего из множества знаков ладони не упустить.
imagine,Oksana,Zhadi, давайте гляну. Или, если кому интересно, можете попробовать сами посмотреть, написать, что увидели, а потом обсудим.

Русалочка, попробую конкретизировать.
Русалочка писал(а):А это касается именно неприятных событий? Может я и что-то хорошее упустила? Так как я очень уж рассудительная, осторожная и нерешительная

Скорее, тем, что вы дуете на воду, вы откладываете во времени какие-либо события.
Существует расхожее мнение, что кресты на ладонях - это плохо, т.к. они говорят о подверженности кверента влияниям из вне, если очень грубо говорить крестики отвечают за превратности судьбы. Так вот на правой ладони по сравнению с левой крестов у вас значительно меньше, как корова языком слизала. При этом островов на линиях совсем не много, то есть, какой-то другой негатив вместо "крестов" не проявился.
Русалочка писал(а):то есть выходит, что пока нету рядом потенциального мужа?

По состоянию на сейчас ни одни отношения, которые есть в вашей жизни, к замужеству не приведут. Под венец вас поведет мужчина, которого вы еще не знаете. Однако, изменить ситуацию всегда в наших силах. То есть, если есть, к примеру, Саша или Сережа, за которого хочется замуж, хоть волком вой, то наверняка есть и метод, как сделать Сашу/ Сережу своим мужем, а на руке он проявиться не замедлит, когда вы к реализации этого метода придете.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 17 сен 2014, 12:54

Paradox фото с пальцами делать,близко-близко?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Oksana » 17 сен 2014, 12:56

спасибо, вечером скину))))
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Paradox » 17 сен 2014, 13:16

Zhadi, да. Девочки хорошо сделали. Чем лучше разрешение получится сделать, тем удобнее будет смотреть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Русалочка » 17 сен 2014, 13:21

Paradox, спасибо Вам огромное за внимание, уделённое время и Ваш труд :Rose:
Очень познавательно и очень интересно :) Премного благодарна :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эгоистка » 17 сен 2014, 13:25

Paradox писал(а):Эгоистка, конечно, можно.

Paradox, не получается загрузить фотографию своих лапок, пишит привышен размер файла, уменьшила вообще всё размыто. :cry: Есть ли у Вас электронная почта, можно я скину Вам на почту :oops: :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 13:26

Paradox писал(а):Арета, попробую. Но с конкретными вопросами мне, конечно, проще. Самое сложное для меня ничего из множества знаков ладони не упустить.
:)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!