Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 02:01

трикитенок писал(а):Добрый день! Возьмите меня , пож-та, на тренировку. Жили с мужем гостевым браком, собирались опять сойтись, я уже в мыслях вещи паковала. А он мне сообщил 1,5 месяца назад, что у него другая дама. Я пробую его вернуть, т.к. у нас сын, я его еще люблю.

трикитенок, здравствуйте! :Rose:
Фото можете убрать, скажите сколько времени прошло после проведения последнего обряда?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 02:05

Анаконда писал(а):Selena, доброго дня вам! Разрешите вновь записаться к вам на тренировку на конец сентября? :Rose:


Анаконда, здравствуйте! :Rose:
Могу Вас взять на начало октября, по правилам участия в тренировке, одна в месяц, Вы у меня были в начале сентября. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 03:03

Vele писал(а):Selena, извините, можно ли посмотреть легли ли обряды на мужчину и стоит ли продолжать.


Vele, здравствуйте! :Rose:
Давайте на 16-17 сентября, в один из дней посмотрю.
Что и когда делали мне в ЛС напишите.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 15 сен 2014, 07:27

Selena, благодарю за разрешение! Запишите меня на октябрь. На любое число, когда вам будет удобно.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Vele » 15 сен 2014, 09:55

*******************************************
Vele
 
Сообщений: 13

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 10:01

Анаконда писал(а):Selena, благодарю за разрешение! Запишите меня на октябрь. На любое число, когда вам будет удобно.

Ближе к октябрю определюсь, пока еще не знаю в какой из дней. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 15 сен 2014, 13:54

Селена, здравствуйте :Rose: . Можно записаться на 21-22 сентября, на просмотр, как лег обряд, чтоб работать дальше? Заодно, посмотреть состояние моей защиты и нового негатива (если можно). Заранее спасибо :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 15 сен 2014, 14:05

Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте :Rose: . Можно записаться на 21-22 сентября, на просмотр, как лег обряд, чтоб работать дальше? Заодно, посмотреть состояние моей защиты и нового негатива (если можно). Заранее спасибо :) .


Каллисто, здравствуйте! :)
Давайте на 22 сентября.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 15 сен 2014, 14:12

Selena, хорошо, спасибо :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 17 сен 2014, 06:42

трикитенок, здравствуйте! :)
Вас посмотрю 23 сентября.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!