Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение juljacha27 » 26 авг 2014, 12:42

Уважаемый Сёгун, просто огромнейшее спасибо за вызов с прядью волос :Bravo: :Bravo: :Bravo: До того как попала на форум делала Фагот, два раза и оба раза на следующий день срабатывали. Собиралась делать вызов на свечу и иглу, но игла вылетела из рук и исчезла в недрах ковра :shock: :shock: :shock: , поэтому решила попробовать ваш вызов. От волнения перепутала слова местами, и прочитала раз 10, сначала на волосы, а потом пока свеча догорала. Думала вообще ничего не получится и в расстроенных чувствах спать легла. Утром проснулась, а у меня 8 пропущенных и 6 гневных сообщений, т.к. телефон выключен всю ночь был :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сегодня вечером предложил встретиться :oops: :oops: :oops: :oops: Еще раз огромное спасибо :good:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Наталья2807 » 09 сен 2014, 02:07

Вот у меня вопрос, наверное глупый, но все же задам....
Я понимаю,что вызов ,это просто вызов, и человек не меняется от этого просто появляется или выходит на контакт( звонок,встреча и пр...), Часто бывает,что человек сам не знает зачем написал , либо ,бывает,что появляетя,но вовсе не с намерением вернуться....так вот вопрос:А если делать вызов за вызовом, они будут срабатывать, и товарисч призадумается- коль его так тянет звонить , то это не спроста......
или как вариант вызов, а вы его отшиваете( инициативу так сказать перехватили) , снова вызов, и снова песня та же.. получается он начнет включаться в игру, и он как бы уже добивается.....
или так не сработает?)))))
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение skazka » 09 сен 2014, 07:35

Наталья2807, я думаю, тут не стоит обобщать. Всё индивидуально. Надо учитывать предыдущие события причины расставания, актуальную ситуацию. Для кого-то, может, и характерным будет задуматься, что же его так тянет при условии отсутствия ссор. обид и тому подобных сложностей. А кто-то будет рационализировать, объяснять эту тягу с разумной точки зрения, а не с чувственной. А игры с "вышел на связь - отшила" далеко не с каждым мужчиной прокатывают. Есть такие, что и обидеться могут: я к ней, а она не оценила. У многих же инстинкт охотника загнан глубоко-преглубоко. Так что от личных особенностей мужчины многое зависит.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение aquawoman » 09 сен 2014, 17:51

Добрый вечер! На главной странице сайта есть вызов "Заставить явиться" Нужно резать пламя свечи ножницами и говорить "Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты раб(имя) от моего наговора могучего придешь и предстанешь перед очи мои ясные. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь. Вопрос к Ув Мастерам и Практикам, можно ли другой закреп использовать? Не ассоциируются у меня ножницы со Святым Духом :unknown:. Или нужно сделать все в точности, как написано? Подскажите, пожалуйста.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Twinny » 09 сен 2014, 18:25

aquawoman писал(а):можно ли другой закреп использовать?

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kalachary » 10 сен 2014, 20:10

Наталья2807 писал(а):А если делать вызов за вызовом


то объект на ваши вызовы реагировать перестанет. Иммунитетом обзаведется.
Потом понадобится вам--а "вызвать" не сможете.....

И еще--вызовы не меняют его чувств к вам. Просто "вынуждают" на связь выйти.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Evaluation » 16 сен 2014, 12:19

Урааааааааааааа! Пробила, написал сегодня, какое же это прекрасное чувство!!! До этого ни один вызов не срабатывал, делала разные, читала в обсуждении сообщение Жади, и думаю, ну точно как у меня, и ведь не снился даже, один раз только мельком, через день после вызова Скоропея, и то, я сразу проснулась. Я ему и волю подавляла со свечей и защиту снимала через яйцо, в ответ была тишина, живем в разных городах, просто перестал звонить и все, не буду описывать ситуацию, если короче, то в воскресенье сделала Фагот, до этого делала его не один раз, в этот читала опять в форточку, но решила читать 37 раз (возраст объекта), ветра почти не было, слова про радугу иногда забывала, под конец еще некоторые местами менялись, ух..., прочитала собрала в пакетик 37 рублевых монет, и спать. Этой ночь он мне приснился, без каких либо чувств, и лица я не помню, только я была на него во сне холодно-злая и душила его за горло, а потом во сне, появилась моя мама, (в жизни она совсем не в курсе) и сказала что я его задушила на смерть, умер он, а мне его во сне и не жалко было, ну потом думаю, нет, надо все таки что то сделать, чтобы живой был, и откуда-то узнаю, что он живой, но очень сильно болеет (так и прозвучало). Ну утром, я на работу, в 10 отпросилась и поехала в парк к перекрестку, когда бросала монеты, одна зацепила мне волосы, я значения не предала, а вот когда стала на работе переодеваться, сняла шарф, куда-то отвернулась, а потом вижу, на нем рубль лежит, ну думаю, "супер", опять через ж.... (в пятницу делала вызов через сухую траву, это было нечто..., дым валил в квартиру, как сигнализация только не сработала, слова с перепугу позабывала, сено тухло, ох, хотя репетировала перед этим), ну дальше, рубль положила в карман, подумала, значит не нужен, и вызов вряд ли сработает, или отнесу на перекресток если сработает, а сама стала подыскивать новый на среду, в сеть решила заглядывать не буду, но сегодня, в 11 , между =@ делом, зашла, и ....... :Yahoo!: Причем, вот, странные люди, пишет, как ни в чём не бывало, как будто он никуда не исчезал, я тут по стенам ползала и как волк выла, сделала остуду от Сёгуна, которая на совсем, потому что другие только на сутки помогали,.... а он как дела, куда пропала, моя золотая? Я не отвечаю, помолчу, пока мысли не станут цензурными. Вот как-то так получилось. Не ругайте, что много написала, просто у меня про эту ситуацию ни одна живая душа не в курсе, так хотелось поделиться, и вопрос, еще, что мне теперь с рублем делать, подскажите, пока я ношу его 2 дня в кармане. И вот сон этот мой, к чему...?
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 23:29

Evaluation писал(а):что мне теперь с рублем делать, подскажите, пока я ношу его 2 дня в кармане. И вот сон этот мой, к чему..

Во первых поздравляю, а с рублем - но знать не понадобился, вложите его на покупку нужных товаров для обрядов, можете милостыней подать если уж так он вам не дает покою))) А со снами идите к Лилианне) pro-sni-t1925-1530.html там вам и расскажут все причины и почему так.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Evaluation » 17 сен 2014, 10:44

Лёля, большое спасибо!
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение polivaka » 19 сен 2014, 12:32

ДД, девочки. Я совсем новичок, практически чайник. Вчера сделала став на вызов Делала впервые, старалась соблюдать все правила. Родные, что теперь? Как много времени может пройти, пока став сработает? Что-то еще мне нужно сделать относительно этого става? Как часто его можно повторять? Через какое время его нужно сжечь если вдруг результат не наступит? Если я не по теме с вопросами, отправьте меня пожалуйста в нужную тему. Заранее благодарю за терпение и ответ
polivaka
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!