Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение Anvikta » 04 авг 2014, 20:24

Хм, а если приворот-это действительно как способ восстановить прежние хорошие отношения? Ну, бывают обстоятельства, которые усугубили их и привели к разрыву, но из-за гордости или еще по каким-то причинам, объект не может сделать первый шаг (мой случай, кстати), (и вызовы не помогают-хоть через чертей, хоть нейтральные), а я уверена, опять-таки, например, что нам нужно время и толчок, чтобы все восстановить-в таком случае приворот как способ. Вероятность, что отношения восстановятся и ты не будешь совершать прежних ошибок тоже достаточно велика, а в таком варианте уже и подделывать возможно ничего и не надо будет. Помните фильм "Москва слезам не верит": ребенка обожает, без меня жизни не представляет..." :)
И потом, ну какие могут быть угрызения совести ("он не по своей воле", "а если бы я не сделала..."), когда вам как воздух нужен этот человек? Тогда надо изначально понять свою цель (кстати, основное правило магии)-хочу, чтоб рядом в каком угодно качестве или хочу, чтоб любил, но надо подтолкнуть. Ведь с этими целями и подбираются обряды. Смысл "лепить" ему черный приворот, если нужна простая гармонизация отношений.
Кроме этого, мы все достаточно состоявшиеся и разумные люди, должны ИЗНАЧАЛЬНО понимать свои действия и их возможный итог.
А лучше, если Вы будете горевать в одиночестве, что был шанс все исправить, но вы такая (такой) гордый решили отдать все на волю случая? А он, этот случай, вывел Вас не на тот результат, который Вы рассчитывали и надеялись... Обидно? Еще как!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Сварогосхх » 04 авг 2014, 21:34

Anvikta писал(а):Хм, а если приворот-это действительно как способ восстановить прежние хорошие отношения?.......................
А лучше, если Вы будете горевать в одиночестве, что был шанс все исправить, но вы такая (такой) гордый решили отдать все на волю случая? А он, этот случай, вывел Вас не на тот результат, который Вы рассчитывали и надеялись... Обидно? Еще как!

Вы прям моими мыслями высказались!))) именно,что белый приворот поможет человеку,осознавшему свои ошибки восстановить отношения и впредь думать намного дальше и не совершать как старых так и новых ошибок. тем самым наладив обстановку уже в присутствии второй половины и никакого поддела не потребуется(мое мнение). а если не сумел...то любовь поневоле совсем не обрадует.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Vanilnaja » 14 авг 2014, 14:32

Если цель приворота любовь, а не месть, то я, сие действо, грехом не считаю.Ибо "на войне все средства хороши".
Помог бы кто...выиграть эту "войну"
Буду благодарна любой помощи по возвращению своего любимого мужчины.
Подробности опускаю, чтобы не флудить в теме.
Vanilnaja
 
Сообщений: 4

Сообщение эриния » 03 сен 2014, 22:33

Вот что скажу насчет приворота. Анализируйте происходящее. Не факт что понадобится эта крайняя мера. Приворот достаточно кропотливая работа - необходимо сначала проверить нет ли влияния на человеке (не факт что он по нраву только вам), в каком состоянии его воля и энергетика в целом, т.ж. и в свою сторону. Есть множество обрядов на привлекательность, любовь людей да и просто от работы над собой человек меняется, может и не понадобится приворот. Я лично абсолютно не против качественного приворота у людей в кризисе отношений. Иногда бывают и такие случаи, что человек годами болтается между двумя семьями изматывая окружающих и без магии не обойтись. Каждый случай уникален. Но гарантия отличной работы - уверенность, молчащая совесть и отсутствие страха.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Kalachary » 04 сен 2014, 04:55

эриния писал(а):гарантия отличной работы - уверенность, молчащая совесть и отсутствие страха.


полностью согласна
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Андрей С. » 16 сен 2014, 20:05

Twinny писал(а):У меня вопрос к тем, кто уже сделал приворот и вполне удачно (ну или кто знает тех, кому это удалось).
1. Не смущает ли Вас, что этот человек не по своей воле испытывает чувства, и что все это искусственно?
2. Можно ли спокойно спать, зная что теперь постоянно придется совершать подделы, и с каждым разом это будет получаться все труднее и хуже?
3. И ведь рано или поздно на него перестанет все это действовать. Что будет тогда, кто-нибудь задумывался?


Совершенно не смущает.
Маг вообще, как правило, является Божьим творением с эмоциональной устойчивостью.
Приворот делается для какой-то большей цели, не просто для ощущений.
То есть, удаляя разорвавшийся аппендикс, хирург ведь не преследует цели просто разрезать живот, есть бОльшая цель.
Аватар пользователя
Андрей С.
 
Сообщений: 5

Сообщение Юстина » 17 окт 2014, 21:22

А что будет, если сделать приворот на парня с остудой на себя, а потом разлюбить привороженного, следовательно, не питать его энергией. Что будет с парнем?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Svit » 17 окт 2014, 21:47

Юстина, вот именно в таких случаях и срабатывает приворот чаще всего. Почувствует нехватку энергии и будет тянуться к Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 18 окт 2014, 00:29

Юстина писал(а):А что будет, если сделать приворот на парня с остудой на себя, а потом разлюбить привороженного, следовательно, не питать его энергией. Что будет с парнем?

Помучается и разлюбит. Приворот не вечен. Как и остуда :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8249

Сообщение Lauria » 19 окт 2014, 11:19

ну хоть помучается :evil: уже приятно :D
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!