Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Джина » 21 авг 2014, 05:51

Подскажите, а какие нибудь откупы нужны?
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 21 авг 2014, 09:45

Джина писал(а):Подскажите, а какие нибудь откупы нужны?

:) Неужели Вы думаете, что я об этом не написал, если бы откуп был нужен?!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вoлшебная » 01 сен 2014, 12:53

Дорогие практики, поделитесь, кто делал эту остуду, как результат? Действительно остужает насовсем, даже при сильных чувствах? Заранее спасибо :)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Сёгун » 01 сен 2014, 12:59

:) Волшебная, делюсь, остужает насовсем. :) Однако, если нужны другие мнения а не моё, то ждёмс ответов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lina94 » 16 сен 2014, 18:31

Здравствуйте ) Хотела спросить ,через сколько начинает действовать? просто про всё остальное уже прочитала на форуме, про сроки ...а про остуду не нашла(
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 19:07

Lina94 писал(а):через сколько начинает действовать? просто про всё остальное уже прочитала на форуме, про сроки ...а про остуду не нашла(

Lina94, именно об этой не скажу, но в принципе остуда начинает действовать очень быстро, буквально через несколько часов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lina94 » 16 сен 2014, 19:29

Svit, спасибо вам) Я в принципе догадывалась про быстроту..делала обряд с сайта этого ..только не надолго помогло ..один с иглой и холодной водой,второй черной леди )Первый хорошо сработал,прям как не вменяемая была не чего не чувствовала ...потом не удержалась рассказала знакомой что делала обряды и всё прошло....((( вот теперь точно не кому нельзя говорит..Магия тайна)
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 18 сен 2014, 17:15

Скажите пожалуйста, эта остуда делается один день или несколько?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Сёгун » 18 сен 2014, 17:48

Her_Infernal_Majesty писал(а):Скажите пожалуйста, эта остуда делается один день или несколько?

Говорю, делается 1 день, если бы нужно было делать несколько дней я бы написал об этом в самом первом сообщении.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марина300881 » 19 сен 2014, 12:33

А можно ли эту остуду читать в открытое окно? Или только на улице? Спасибо.
Марина300881
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!