Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение aquawoman » 16 сен 2014, 04:00

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как выглядит пеньковая веревка и где ее можно раздобыть?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 04:05

aquawoman, в хозяйственных магазинах вроде бы продается.

1323170031_penkovaja-verevka.jpg
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 16 сен 2014, 19:30

Скажите пожалуйста, а что человек чувствует когда ему подавляют волю?Какое у него сосотояние
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 23:16

римма43 у всех по разному) определенного диагноза нет. У кого то проблемы по жизни начинаются, у кого то по здоровью, а кто то просто мало на что реагирует - такое плавное течение по жизни( а раньше бы возмутился и карабкался), сомнения ли закрадываются в правильности поступков и решений... как видите вариантов масса и это только самое чуть)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лорианна » 17 сен 2014, 09:12

Лёля, а если мужчина очень усердно пытается скрыть чувства и тщательно пытается забыть женщину по каким-то личным обстоятельствам, то подавление воли может вывести чувства на поверхность? если нет, то что можно сделать, чтобы человек раскрылся и не сопротивлялся своим чувствам.(при каждой диагностике просматриваются его чувства, да и сама ощущаю это на уровне шестого чувства). Здесь как бы приворот не так и уместен, если дальше будет сопротивляться... или я ошибаюсь? Спасибо.
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение одна такая » 17 сен 2014, 09:43

Можно ли делать отворот в последний день уб.луны перед новолунием?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Альба » 17 сен 2014, 10:03

одна такая , для отворотов хорош 26 лунный день, а вот 29 - день Чёрной Луны, разрушительный, сатанинский день. Проводят тяжелые, "убойные" обряды. Если у Вас немного опыта, лучше не работать в такой день. Но выбор всегда за Вами.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение одна такая » 17 сен 2014, 10:15

Альба, просто для дистр.обрядов подходят вт и сб, на СБ запланировано снятие защиты, поэтому остаётся только вторник (( что можно придумать?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Альба » 17 сен 2014, 11:09

одна такая , если стоят хорошие защиты, и на близких в том числе + переклады, то можно и рискнуть.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лина223 » 17 сен 2014, 11:43

Добрый день!Скажите пожалуйста,если проводился обряд "На зарю-чтоб выйти за кого любишь", нужно ли этот обряд подделывать,и если да,то через какое время?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!