Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 15 сен 2014, 21:47

Virtualna поездка я знаю, что к поездке и снится.. скоро.. а остальные символы - не очень.. переживания отображают
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 15 сен 2014, 21:49

Liudvika писал(а):появился дорогой мне человек , с которым не видимся, с охапкой темно-красных роз в руках, а потом, якобы, была любовь.

а в жизни какой-то другой мужчина (не тот кто снился) проявляет к вам знаки внимания?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Virtualna » 15 сен 2014, 22:02

Лилианна
За поездку и я знаю, да и замечала уже по снам... остальное хотелось бы растолковать... про парня, кошку и монеты эти...
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Лилианна » 15 сен 2014, 22:13

Virtualna писал(а):остальное хотелось бы растолковать

замерзшая кошка.. нет перемен и новостей, которых ждете, все пустое и мелочное (куча монет), хочется чего-то стоящего в жизни в смысле имеющего ценность.. я вижу это так
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614


Сообщение Лорианна » 16 сен 2014, 12:58

Лилианна писал(а):вот есть у вас мч, но не греют вас эти отношения

Да, не МЧ, а муж... хотя толкование сна с кроссовками я как-то сама предугадала, что ищу получше, а лучшее возможно рядом... как-то так.
А вот с первым сном там МЧ другой, вот чтобы значило это... не хочу к расставанию, хотя тоже трактую, что остывание чувств скорее с моей стороны будет.. и звонок мне с его стороны, его проявление интереса. В любом случае, спасибо большое.
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение Liudvika555 » 16 сен 2014, 16:33

Лилианна писал(а):
Liudvika писал(а):появился дорогой мне человек , с которым не видимся, с охапкой темно-красных роз в руках, а потом, якобы, была любовь.

а в жизни какой-то другой мужчина (не тот кто снился) проявляет к вам знаки внимания?

Лилианна, может и проявляют, но просто так "погулять", ничего серьезного, и никто из них мне не нужен.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Evaluation » 17 сен 2014, 14:04

Лилианна, здравствуйте, помогите пожалуйста, понять сон, приснилось ночью после вызова Фагот, вижу во сне своего объекта, (которого вызывала), но без каких либо чувств, (на яву, очень скучаю), и лица его во сне, не помню, я на него во сне была холодно-злая и душила его за горло, а потом, появилась моя мама, (в жизни она совсем не в курсе) и сказала что я его задушила на смерть, умер он, а мне его во сне и не жалко было, ну потом думаю, нет, надо все таки что то сделать, чтобы живой был, и вроде бы я что-то сделала и откуда-то узнаю, что он живой, но очень сильно болеет (так и прозвучало). Через день, вызов сработал.
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение Zhadi » 18 сен 2014, 09:42

Лилианна подскажите,будьте добры,как понимать сон :Rose:
Четко помню,как захожу в конюшню и вижу будто бы свои 3 вороные лошади стоят,а когда вышла увидела на ветке попугая огромного серого,по типу Жако,говорящего,улетел от кого-то,потерялся и ко мне на руку сел доверчиво,так я с ним и носилась весь сон,как со своим уже. Между всеми этими четкими событиями я знаю,что во сне мелькал мой МЧ,но его я совсем не помню :(
Давно уже ничего не снилось так ярко.
Заранее благодарна Вам за ответ :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 18 сен 2014, 12:39

Evaluation писал(а):приснилось ночью после вызова Фагот, вижу во сне своего объекта... я на него во сне была холодно-злая и душила его за горло...

Evaluation, ну а что здесь понимать? Вы же вызывали своего объекта, "заставляли" его прийти помимо его воли, вот и приснилось, что душили, что он болеет )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!