Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 13 сен 2014, 20:26

Lili4ka писал(а): крест сорвала и поломала

не думайте о плохом.. крест здесь символизирует крест на отношениях, понимаете о чем я? и часто крест - символ мужчины, с которым связывают очень серьезные отношения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 13 сен 2014, 20:30

:Rose: :Rose: :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение MC7 » 13 сен 2014, 20:36

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а):давненько это случилось.

может вспоминали недавно, поэтому и снится
MC7 писал(а):глубокий синий цвет.

и что это за чувство внутри вас - размышления глубокие? грусть?


спасибо вам, Лилианна! Да, вспоминаю и думаю об этом почти постоянно. И размышления, и грусть - все верно..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Миролада » 14 сен 2014, 01:24

Спасибо Лилианна! Всё действительно так,Вы правы.
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение Virtualna » 14 сен 2014, 08:58

Подскажите, к чему сниться любимый человек, поездка с ним в другой город, моя замерзшая кошка, которая в ркальности ушла две недели назад из дому и куча монет?
Если не в тему попала, извините)
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение bifidi » 14 сен 2014, 09:39

Лилианна, растолкуйте, пожалуйста. приснилось, что нашла новый нож в ножнах, я их сняла, нож красиво блестел, понравился мне и я его себе забрала
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лорианна » 14 сен 2014, 10:05

Здравствуйте, может поможете растолковать сон. Снится, что я в кабинете у своего МЧ, разговариваем по работе(но кабинет в реальности совсем другой), в этом месте к нему приходят туда с проверкой, потом назначаю ему встречу в другом месте. . Потом сразу вижу нашу встречу, мы страстно целуемся, больше я, а его как-будто это тяготит, и хочет целовать, и как-будто избегает меня. Назначаю еще встречу ему попозже, но и знаю, что не позвонит и не придет, но к концу сна смотрю звонок на телефоне с его именем.
И еще один сон следом видела...Мы с сестрой идем по рынку вещевому, идет снег, слякоть.. а мы просто идем гуляем, смеемся и ничего не собираемся покупать. Потом увидели на одном прилавке очень красивые белые кроссовки. Подошли и стали рассматривать, очень понравились и еще говорю вот бы мне такие, а потом смотрю на свою обувь и вижу, что они в точь-точь как на мне обутые кроссовки, при том, что непогода, а они у меня все такие же белоснежные. В реальности у меня есть эти кроссовки. Подскажите, что могло бы это значить? Спасибо.
И еще.. я сколько раз во сне видела себя целующимся с мужчиной, который мне нравится, то сразу как-то я начинаю остывать к этому мужчине. Может этот сон к этой теме не относится, не хотелось бы расставаний :(
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение Liudvika555 » 14 сен 2014, 12:54

Лилианна, помогите,пожалуйста, растолковать мой сон.Приснилось, что были с мамой на торжестве у какой-то женщины.После бала зашли к ней в комнату, смотрим у нее цветы в ведрах, подаренные.Лилии и еще какие-то типа ромашек. Почувствовала запах.Женщина маме сказала: можете взять цветов себе. Мама ей ответила, понюхав ромашки: когда они не пахнут.А та сказала, что это пахнут лилии. И тогда мама взяла все цветы из ведер. Мне стало немножко неудобно, думала, что возьмет несколько , а не все.Потом мама пропала,а появился дорогой мне человек , с которым не видимся, с охапкой темно-красных роз в руках, а потом, якобы, была любовь....Но последнего я не помню... :( Буду очень благодарна, если ответите.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 15 сен 2014, 21:36

bifidi писал(а):приснилось, что нашла новый нож в ножнах

говорят, нож снится - быть в ссоре с кем-то.. или какой-то агрессивный мч у вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 сен 2014, 21:45

Лорианна писал(а):идем по рынку вещевому, идет снег, слякоть

однозначного мнения у меня нет по Вашему сну.. вот есть у вас мч, но не греют вас эти отношения.. то ли вы ищете лучше, то ли.. вобщем в каких-то поисках..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!