Первый форум о приворотах

Простые методы снятия сглаза

Lauria да я просто не могу понять как это получается из 3 ложке 4 ложке в другом стакане окажется ну не может…

Сообщение Hellen » 10 сен 2014, 18:39

Время исполнения - любое, луна - любая.

Способ первый.
Утром встаете раньше всех, набираете банку воды, в идеале - из колодца, коли нет - так из-под крана, затем берете 2 чашки или стакана - не суть, берете столовую ложку и этой ложкой наливаете в одну из чашек из банки 3 ложки воды. Читаете "Отче наш" и переливаете ложками воду из одного стакана в другой.
При наличии сглаза воды станет больше. При наличии серьезного сглаза воды станет ложек 4-5...
Переливаете под чтение "Отче наш" ложками из стакана в стакан до тех пор, пока воды не станет ровно 3 ложки, как было в самом начале.
Свежие сглазы распрекрасно смываются.

Способ второй.
Вечером идете в душ, мочите кожу, всю, включая голову и волосы, натираетесь солью, густо, и начинаете массировать кожу, включая кожу головы, до тех пор, пока соль не растворится совсем.
Затем поливаете себя с макушки водой и приговариваете:
"Как с гуся вода, так с меня худоба, всякая чернь да маята, с меня сойди, на воду пойди."
Либо:
"Матушка водица, смой-сполощи с рабы Божией (имя) все худое, все лихое, все порченное, все уроченное, все наведенное, да прочь унеси. Неси его до моря-окияна, до острова Буяна, запри его в кади железные, под замки пудовые, хай оно там лежит, назад к (имя) не бежит, не бежит не ворочается, во (имя) сила появляется, сила появляется, да никуда не девается."
Главное, что б вода под ногами не застаивалась, а уходила в водосток.

И на этом все ваши сглазы закончились :)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Каллисто » 10 сен 2014, 19:27

Hellen, очень хорошие способы, простые, спасибо за них большое :Rose: . Скажите, эти методы можно применять только на себя или и на кого-то можно? Если да, то каким способом переделать? И можно ли первым способом снимать сглаз с детей и если да, то с какого возраста?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Hellen » 10 сен 2014, 19:45

На кого угодно, хоть на дядю Васю соседского)))
Ничего не надо менять, все так и читаем, имена подставляем надобные и все))) а в первом случае чашку, куда воду переливаем, даем держать тому, с кого сливаем сглаз.
Детям даже грудным первый способ пойдет.
Второй, с солью, лет так с 7... уже не младенцам, а отрокам. Только соль помельче возьмите, а то морской со дури да по нежной шкурке... покарябать можно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Каллисто » 10 сен 2014, 19:47

Hellen, да вот и подумала, что солью лучше детей не натирать, но теперь всё понятно :) . Спасибо за ответы :Rose: .
P. S. Над грудничком мама держит чашки?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 19:52

ой,мне бабушка в Татарстане всегда говорила такие слова,еще и сплевывала через плечо.
Как в Вашем втором способе,Хелли.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Hellen » 10 сен 2014, 20:14

Каллисто писал(а):Над грудничком мама держит чашки?


Ну а кто ж еще? Мамаша держит, льет и Отче наш читает)))
Просто же все))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 21:24

Хелли,спасибо.
очень много лет пыталась вспомнить этот заговор про худобу.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение aquawoman » 14 сен 2014, 06:48

Hellen писал(а): Читаете "Отче наш" и переливаете ложками воду из одного стакана в другой.

Один раз переливаем ложкой в другой стакан? Три ложки надо перелить, значит "Отче наш" нужно тоже три раза прочитать? Пока одну ложку переливаем, читаем молитву, потом вторую и т.д? Правильно ли я поняла? Подскажите, пожалуйста. Запуталась я что то..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Hellen » 14 сен 2014, 10:34

aquawoman писал(а):Правильно ли я поняла? Подскажите, пожалуйста. Запуталась я что то..


Это потому что вымудряете непонятно чего и зачем.
Читаем молитву и переливаем воду. Сначала в одну чашку, потом в другую. И так - пока не станет опять 3 ложки воды. Молитву читаем, пока воды опять не станет 3 ложки.
Вот сколько раз получится молитву прочитать - столько и читаете.
Вообще не надо головой думать, надо чутьем идти, себя слушать и как мнится - так и делать. Спросить, конечно, у люда знавального, что б не вляпаться, но чутьем, не головой.
Вредно это в колдовстве - мозгами идти.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение aquawoman » 14 сен 2014, 10:46

Hellen писал(а):Вредно это в колдовстве - мозгами идти.
Все, поняла спасибо :Rose: . Хочется ведь все правильно сделать поэтому и спросила. Лучше перестраховаться и спросить, а то можно и по шапке получить, не в этом случае конечно...Спасибо!
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!