Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Lala » 10 сен 2014, 15:55

Tesy Огромное спасибо Вам за данный заговор :Rose: Легко учится, легко визуализируется и условий никаких кроме дней нет. Правда "прорвало" немного не там, где хотелось :D. Но все равно эффект очень чувствуется :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 12 сен 2014, 05:04

Lala писал(а):Правда "прорвало" немного не там, где хотелось

Lala, а где прорвало, если не секрет? :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 12 сен 2014, 10:56

svit Вообще делала на работу :) А прорвало, в розыгрышах, случайных подарках и во всем что может прийти "на халяву". Притом эффект 100%- прочитала 1 день на следующий жди. У меня все обряды Tesy в т.ч. денежные тренировки уходят "в халяву". У меня нет предложений о подработках, все именно из ниоткуда. Я вот подумываю может открыть "уголок подарков имени Tesy" :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 12 сен 2014, 13:22

Lala вы меня повеселили :lol: , но и приятно за отзывы и рада вашим успехам :Rose: Так держать!
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Lala » 12 сен 2014, 14:17

Tesy Вам огромное спасибо. за то что делитесь с нами такими ценными знаниями :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Zhadi » 04 окт 2014, 21:45

Tesy,скажите начитывать 9 раз 1 день? И на себя завтра,то есть в воскресенье,можно? В какое время дня лучше?
Спасибо)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 04 окт 2014, 21:55

Tesy писал(а):Начитываем на фото 9 раз ( можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем)

Zhadi, я бы на себя читала в среду, пятницу или субботу.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сварогосхх » 04 окт 2014, 21:55

Lalaделал на растущей,результат был,но странный. Не то что хотел,но меня и это удивило. Обряд рабочий. Если все правильно сделать,то уверен результат себя покажет во всех ракурсах!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 04 окт 2014, 21:57

Сварогос, нерабочих обрядов у нас нет! А заговоры Теси выше всех похвал!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Chloe » 04 окт 2014, 21:58

Zhadi, Tesy в условиях обряда уже дала ответ на вопрос в какой день и время - любые))) а воскресенье очень даже можно, этот день хорош для благих дел)
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!