Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение MyPka » 11 сен 2014, 22:03

Беата, поздравляю тебя!!! и желаю:
Целей добиваться, первой быть во всём,
Наслаждаться жизни вкусом день за днём!
Громкого успеха, радости, везенья,
Лёгкости во всём, счастья! С Днём Рожденья!
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение lolipop » 11 сен 2014, 22:10

Примите и от меня поздравление! Желаю успехов и всего самого светлого)
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Марта » 11 сен 2014, 22:14

Беата, С Днем Рождения!
Желаю счастья, благополучия, любви! Пусть каждая минутка приносит радость и улыбку. Пусть будет как можно меньше тревог и проблем, а все заботы пусть будут только в радость. Пусть все мечты сбываются, а удача всегда будет рядом!


cvety131.gif
cvety131.gif (118.52 KiB) Просмотров: 476
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Beatrisa » 12 сен 2014, 10:44

Девочки! :Rose: :Rose: :Rose: Огромное Вам всем спасибо!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 сен 2014, 11:35

li ra :Rose:
Вряд ли Ваш Мужчина расстанется с соперницей в ближайшее время :( . В очередной раз делая диагностику на их пару ,я по прежнему нахожусь в недоумении,так как не понимаю как они могут жить вместе? Ни Он к Ней,ни Она к Нему теплых чувств не питают, все как раз наоборот говорит о том,что в их семье- перманентные склоки и стычки,напряжение. Люди,судя по всему,говорят на разных языках,и не слышат друг-друга,- т.е взаимопонимания между ними- ноль.Так же,как и каких -то общих интересов.
Говоря Вам о том,что намерен уйти от соперницы,Ваш мужчина видимо в этот раз не врет : диагностика показывает явное намерение расстаться с ней окончательно и бесповоротно. Но вряд ли,как я уже писала выше,он сделает этот шаг в ближайшее время..
Что их держит рядом друг с другом? Здесь ответ получился однозначным: и Он с Ней,и Она с Ним- из страха что-то менять в своих жизнях.Живут друг с другом по привычке/инерции. Никаких помех в виде больной мамы к их разрыву я не увидела.
Ваши взаимоотношения:
Он действительно намерен укрепить,улучшить Ваши взаимоотношения, начать жить с Вами, но - параллельно с вышеописанным,вряд ли сможет осуществить свои желания в ближайшее время. И здесь причиной является какая-то женщина.- возможно,мама. А возможно- соперница.
Прогноз получился на первый взгляд не очень радостным, но это лишь на первый взгляд :) Обнадеживает то, что Он Вам не врет,когда говорит,что хочет быть с Вами,и жить с Вами.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 сен 2014, 11:37

Следующей отвечу Margo5 :Rose:
Лилия3 :Rose: , если у Вас не пропало желание принять участие в тренировке, завтра вечером,пожалуйста,опишите в этой теме свою ситуацию,и прикрепите фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Яблоко » 12 сен 2014, 11:59

Beatrisa Здравствуйте,можно к вам на тренировку?была в августе у Еленга на рассорке МЧ,сейчас жду результатов диагностики там.Хочу узнать у вас что между нами более подробно.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение lise » 12 сен 2014, 15:57

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :Rose:
Можно снова принять участие в вашей тренировке. Я оставляла заявку 1 сентября... Но вы уходили в отпуск;)
Последний раз участвовала в тренировке 1 августа (у вас).
Если да, то скажите пожалуйста какая я буду по очереди! ;)))
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Мила12 » 12 сен 2014, 19:16

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь?
Мила12
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 13 сен 2014, 14:36

Здравствуйте :Rose:
Помню обо всех желающих :
Лиля :Rose: Kitana13 :Rose: lise :Rose: ,Маритами :Rose: ,nastya86 :Rose:, Novaya :Rose: , Miss Moon:Rose: Исчадинка :Rose: ,lolipop :Rose: ,Джина :Rose: , murzena :Rose: ,Яблоко :Rose: , Мила12 :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!