Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 12 сен 2014, 01:28

Тренировка "Анализ вопросов, возникающих в отношениях"

до 28.01.2015г. участников не беру,поскольку рассматриваю уже подавших заявки

:Rose: МИЛОСТИ ПРОШУ К МОЕМУ ШАЛАШУ :Rose:

Принимаю желающих поочередно в порядке "живой очереди". Срок рассмотрения и ответа (сама диагностика) на Ваши вопросы 3-5 суток

метод: РУНЫ / КАРТЫ ИГРАЛЬНЫЕ И ЛЕНОРМАН/ яснознание и ясновидение в индивидуальных случаях

На тренировке Вы сможете получить ответы на вопросы, касающиеся Ваших отношений с интересующим Вас человеком относительно:
1. Его/ее отношения к Вам: что думает про Вас, что чувствует к Вам, его/ее намерения к Вам: какие действия будет предпринимать в отношении Вас, перспективы развития отношений;
2. Проблемы в отношениях: откуда появилась определенная проблема, в чем ее сущность, как может разрешиться ситуация с ней;
3. Характеристики отношений: анализ прошлого, настоящего и прогноз будущего (от 1 до 6 месяцев-срок можно выбрать самостоятельно);
4. Конкретного краткого волнующего Вас вопроса, не требующего развернутой диагностики по нескольким факторам рассмотрения.
5. Выбор: как поступить в той или иной ситуации.
6. Есть ли на человеке магическое воздействие.
7. Характеристика состояния энергетики в целом интересуемого Вас человека (диагностика по чакрам).

Для участия в тренировке Вам необходимо:
1. Ознакомиться с правилами раздела: pravila-razdela-t2861.html и указать, когда участвовали в предыдущей диагностике. Давайте экономить время друг друга: я не веду записи на участие, а Вы - не занимаете и не бронируете себе места на месяц вперед. Про Ваши заявки и своевременную выкладку необходимой информации не напоминаю, в этом случае просто рассматривается следующий участник.
2. В теме описать Вашу ситуацию, Ваши вопросы, выложить фото (либо совместное, либо фото, где рассматриваемый объект один - без темных очков и головных уборов), и имена диагностируемых (после получения диагностики фото не забывайте удалять, пожалуйста).
3. Дать комментарий и отзыв к выполненной диагностике в течение двух недель.

дополнительно:
-все диалоги с участниками тренировки ведутся в этой теме;
-принимаются дополнительные вопросы, при их необходимости.-
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Zero » 12 сен 2014, 08:07

Доброе утро! Можно к Вам?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Anita » 12 сен 2014, 08:34

Можно к Вам на тренировку?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Эгоистка » 12 сен 2014, 08:55

Здравствуйте, очень хочется принять участие в Вашей тренировке :Rose:
Моя история такова. Встречаться начали ещё в 2000 году ... периодами (летними) приезжала отдыхать :D В 2003 году поженились, буквально через месяц венчались ... была уверенность в том что это на всю жизнь. Родился сын , подарок Бога в первую очередь (очень тяжёлая беременность была) :cry: переживали и плакали. К счастью всё закончилось хорошо :Yahoo!: . 2007 году развелись по моей инициативе ... после развода прожили её 3 года и расстались. Родители были категорически против, и моя мама его выгнала ... на этом наша история практически закончилась. Год мы вообще не общались. Вот уже три года мы общаемся но наши отношения очень натянутые ... он считает меня предателем ... :cry: что не верит в мою любовь и слёзы :cry: . А ведь я его , как мне кажется до сих пор люблю.
На данный момент он проживает с женщиной и её дочкой. Вот уже 3-4 года. Но к моему счастью они не женаты, у него в паспорте до сих пор стоит штамп что он женат :Yahoo!: Детей у них нет, он категорически против :Yahoo!:
Очень хочу его вернуть и не успокоюсь до тех пор пока не вернётся. Да же в страшном сне , не хочу такого что они поженятся и у них появятся дети. Просто не переживу этого.
Пыталась забыться в других отношениях, во первых сыну нужен папа ... а мне опора. Но отношения не заладились, в свои 33 года молодой человек слушает свою маму. :shock:
Мои вопросы : Что он чувствует на данный момент ко мне ? В моих ли силах его вернуть ? С силами я конечно определилась ... но стоит ли с их помощью, оказывать на него воздействие ? Как будут развиваться наши отношения через пол года ? Будут ли сдвиги, что предпренять ? Для триумфального возвращения
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Anvikta » 12 сен 2014, 11:21

цун, можно! Выложите в тему фото, имена, ситуацию и вопросы к ней.
Эгоистка, спасибо за подробное описание! От Вас тоже фото и имена.
Смогу посмотреть в течение суток.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Эгоистка » 12 сен 2014, 11:31

Anvikta писал(а):Эгоистка, спасибо за подробное описание! От Вас тоже фото и имена.
Смогу посмотреть в течение суток.

Anvikta :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zero » 12 сен 2014, 12:01

Женаты с 2005г, в 2006 родилась дочь(на фото с ним). Взаимопонимания не было с самого начала, ни в чём, все эти годы ведём разговор глухого со слепым( и вместе некомфортно, но и разойтись никак не можем. Неск.раз я предпринимала попытки уйти, не получилось, пытался и он. Вобщем, устали оба.сейчас у меня такое чувство, что он для себя всё решил, живёт со мной, но в поисках лучшего..и ещё чувствую-много чего скрывает от меня, от расспросов уходит.Стоит ли нам сохранять брак, или оставить уже эту затею? Какие перспективы ждут нас ближайшие полгода? Разойдёмся(разведёмся) всё же, или..что посоветуют руны? И как доп.вопрос-были ли у него за последний год контакты с другими(в том числе и с дамами легкого поведения)? Для меня это очень важно! Спасибо заранее!
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Anvikta » 12 сен 2014, 13:31

Anita , Вы уже подали заявку двумя днями ранее на другую диагностику proshu-pomoshchi-t3137-30.html. Прочитайте пожалуйста внимательнее правила раздела и выберите что-то одно, или, если в теме у Уважаемой Джини, Вам необходимо продолжение уже рассматриваемого Вами вопроса ранее, или Вы зададите какой-то уточнявший вопрос по уже выданной Вам диагностике, то ко мне , с другим НОВЫМ. вопросом можно.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 12 сен 2014, 13:33

цун, по возможности его фото без ребенка? Отвечу также в течение суток. Спасибо.
Подойдет! Ок!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anita » 12 сен 2014, 15:00

В другой тренировке на ноябрь записана.
снимаюсь,Буду ждать ответа от Джинни в БД
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!