Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Жанета » 23 авг 2014, 14:40

Olichka » 09 июл 2012, 13:01
- Для приворота надо соблюдать определенные правила, ставить защиту на близких, на себя, очищать себя/ объект и т.д. ... А для такого заговора эти предварительные процедуры тоже обязательны?


Вызов или тоску навести - это легкие обряды без изменения хода событий и с кратковременным эффектом, поэтому тут просто нужно соблюдать правила работы с силами, если задействованы. При ошибках такие обряды просто могут не сработать, но откат от них не последует.

Луна любая, как уже ответил мастер. время суток светлое.


svit » 26 мар 2014, 23:30

Sapfirka писал(а):
А если то делать вечером?? И если стоит защита у него то мне это навредит?


Sapfirka делать в любое время. Если у него защита, то обряд не дойдет до цели, вернется к Вам, получите откат. А какой, уже от Вашей защиты зависит, может и ничего не будет.


Вопрос:
1) все же в любое время или в светлое время суток?
2) я так и не поняла про откат... :unknown:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Aghora » 01 сен 2014, 11:40

Обряд - красота! 2 в одном: и тоска тебе и вызов. Работает реально. Делала утром, 3 дня начитывала на фото 9 раз (бывший муж, живет в другой стране и имеет подружку молодую-красивую). Визуализировала, как скучает-тоскует, плачет-горюет. Как ему плохо, естественно без меня. Ну и последнюю часть читала очень эмоционально - прям видела, как тоска вгызается. Так вот, начал мне (а не только ребенку) писать в день по 100 раз, слать фото-видео и через 3 дня заговорил о приезде который в принципе даже не планировался в ближайшее время и предлог для приезда, ну мягко говоря, притянут за большие уши. Спасибо, огромное, всем, кто так подробно разъяснил проведение ритуала - прям по-полочкам разложили. :Rose:
Аватар пользователя
Aghora
 
Сообщений: 2

Сообщение jax33 » 11 сен 2014, 11:35

пожалуйста подскажите , а если я для себя это делаю , ну тоесть навожу тоску на девушку чтобы она по мне тосковала , мне обязательно имя свое говорить , или можно его не происзносить ?
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Selena » 11 сен 2014, 12:00

jax33 писал(а):пожалуйста подскажите , а если я для себя это делаю , ну тоесть навожу тоску на девушку чтобы она по мне тосковала , мне обязательно имя свое говорить , или можно его не происзносить ?

Имя произносить и полностью текст переделать под себя:

"Стану я, раб (такой-то), благословясь...

...Так меня, раба (такого-то, Имя), дожидалась, радовалась и веселилась, не могла без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раба (такая-то, Имя) без раба (такого-то, Имя) не могла ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень... и т.д.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение jax33 » 11 сен 2014, 12:16

Selena писал(а):
jax33 писал(а):пожалуйста подскажите , а если я для себя это делаю , ну тоесть навожу тоску на девушку чтобы она по мне тосковала , мне обязательно имя свое говорить , или можно его не происзносить ?

Имя произносить, а так же, Вам нужно полностью текст переделать под себя:

"Стану я, раб (такой-то), благословясь...

...Так меня, раба (такого-то, Имя), дожидалась, радовалась и веселилась, не могла без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раба (такая-то, Имя) без раба (такого-то, Имя) не могла ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень... и т.д.


спасибо
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение aquawoman » 11 сен 2014, 12:40

Здравствуйте, а замок нужен сюда? В тексте его нет...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лёля » 11 сен 2014, 23:57

aquawoman замок нужен. Во многих источниках часто не хватает либо зачина, либо замка, здесь обряд выложен из варианта что в источнике у автора( собирателя)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение aquawoman » 12 сен 2014, 04:01

Спасибо, Лёля :Rose: А что такое зачин? И еще непонятен вот этот момент
Чёрная Леди писал(а):Так меня, рабу (такую-то), дожидался, радовался и веселился
Зачем ему радоваться и веселиться, он ведь тосковать должен...В тексте просто раба(такая то) нужно ли добавить "Божья"?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Twinny » 12 сен 2014, 04:27

aquawoman писал(а):Зачем ему радоваться и веселиться, он ведь тосковать должен...

Чёрная Леди писал(а):Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!

Это когда он дожджется, тогда и будет веселиться и радоваться)
aquawoman писал(а):нужно ли добавить "Божья"?

Не, не надо
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 12 сен 2014, 04:30

Twinny писал(а):Это когда он дожджется, тогда и будет веселиться и радоваться)

Спасибо, Вы как всегда молниеносны :) :Rose: А еще вопрос, он дожидается, получается я сама на контакт должна выйти, а не он?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!