Первый форум о приворотах

муж в коме

Ну, что вдовства нет пока - так его и нет, живут люди... вопрос - как живут, но это уже другой…

Сообщение Hellen » 11 сен 2014, 15:47

Вот может уже и нашли. Все правильно Вы поняли.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение solod75 » 11 сен 2014, 18:17

Hellen,дело в том ,что она не старая.или Вы имеете в виду в плане не возраста ,а опыта(практики)?Могу ли я посоветоваться с Вами об информации,которую она готовит мне на субботу?
solod75
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 12 сен 2014, 10:12

solod75 писал(а):в плане не возраста ,а опыта(практики)?


Старая - имелось ввиду опытная. Бывает, что и у средневековок сила через край хлещет, такие тоже встречаются.
Спрашивайте, конечно, а чего у ней не спросили, побоялись?
Скорее всего, советоваться пошла... я тоже так хожу, если сомнения берут, помогут, не помогут, а откель напасть пришла да чего с той напастью делать, да наработал кто... Ведьмины Покровители при желании очень сильно жизнь облегшают.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение solod75 » 16 сен 2014, 19:16

Hellen,здравствуйте.Это снова я.Я ездила к той женщине, о которой Вам писала. она не могла найти фотографию моего мужа,которую я ей оставляла. Сказала ,что скорее всего оставила ее в церкви.и пояснила ,что это даже хорошо.сказала,что порчи никакой на нем нет,что болезнь эта на него свыше наложена.свечей водила перед мною,платка черного на мне не увидела,говорит значит будет жить.Дала большую церковную свечку и велела сжечь ее ,установив на перевернутую рюмку,которую надо поставить на Сашину какую-либо вещь.я сделала как она сказала. свеча горела 6 часов.с какой целью проводятся эти ритуалы?что это значило?если честно.я ожидала от нее большего.каким образом перекладывается паралич?простите,что так много вопросов. по возможности жду ответа.
solod75
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 17 сен 2014, 18:04

Ну, что вдовства нет пока - так его и нет, живут люди... вопрос - как живут, но это уже другой вопрос...
Перекладывают болезни по разному... и на могилы, и на вещи или деньги, и по ветру - по воде пускают... всяко делают.
Не знаю я, чего она делала... свыше болезнь наложена? Карма типа? Есть на нем родовые проблемы, да, и хорошо с новоприделанным перекликается... может, это имела ввиду?..
Ну да Бог весть.
Каждый по своему работает... я такого, что она делала, не знаю. Сама в Храм хожу либо просить, либо совета попросить, чаще всего с благодарностью... а к чему туда фото тащить... Бог весть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!