Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Leonora » 10 сен 2014, 23:58

Еленга, самое главное выздоравливайте!!! :Rose: Мы подождём. Сами с доченькой уже 2 недели болеем сильно. :cry: Так что, берегите себя. :)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Яблоко » 11 сен 2014, 11:57

Еленга Здравствуйте,присоединяюсь к девочкам,выздоравливайте скорей!!!
Мои дополнения,та дама опять живёт у МЧ,когда я думала что она уехала или живёт в другом месте то она просто ездила домой в деревню,это я спросила у МЧ и вот сейчас снова вернулась.Но моя интуиция подсказывает что там что то происходит,особенно у той дамы в голове,что она начинает понимать что ей ничего не светит рядом с МЧ,может конечно это моё самовнушение,уж больно я хочу чтоб её не стало там.Да,соглашусь с девочками что диагностика очень нужна.Спасибо.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 11 сен 2014, 12:46

Девочки, спасибо всем!)))
Сегодня всех посмотрю обязательно. Отпишусь вечером.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 11 сен 2014, 12:50

Еленга, спасибо, очень ждем!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Anita » 11 сен 2014, 13:01

Еленга,поправляйтесь.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 13 сен 2014, 02:17

Девочки, простите за задержку.
Отвечаю всем сразу. Смотрела пока только лег ли обряд, чтобы знать куда далее двигаться.

Kleo пишу сначала Вам. На мужчине есть обряды. Но ощущение, что уже не мои. Вы с ним вообще общаетесь? Я в принципе Вашу ситуацию и не знаю. На нем есть рассорочный обряд, сделан женщиной, видно оморочку.. на нем как туман. в голове сумбур сплошной. А в чувствах он вынужденно находится в этих отношениях. Но бросать отношения не собирается - так и будет в ближайшее время бегать по кругу, зависнув в них.
По поводу магических спосбностей, у меня есть чувство и подозрение, что у девушки они есть. Но с этим вопросом, вы в принципе можете обратиться в диагностику. Чтобы девушку посмотрели тщательно. Этот вопрос вне моей тренировки.
Львица и Pat у меня вопрос к вам обеим - Вы какие-то обряда еще проводили на пару? Обращались к кому-то за помощью проведения обрядов? У меня некое удивление после диагностики..
НК - обряд лег, и весьма красиво. Его видно. Но может еще разворачиваться. Посмотрим еще чуть позже. Просмотры не делайте пока, чтобы не сбить.
Яблоко обряд лег, видно. Но пока не вижу чтобы прям вот ссоры какие-то.. Может быть, из-за того, что им делить то и нечего.. но разрушительное действие есть, близко общаться они не должны. Пока наблюдаем, посмотрю еще их отношения чуть позже.
Leonora - если обряд лёг, то может пока еще разворачиваться, там есть охлаждение и внутренние конфликты, но слабо. Их отношения тоже чуть-чуть попозже посмотрим. Вполне возможно, что обряд приживается.
Девочки примерно - понедельник - посмотрю все пары на их отношения. Надеюсь, вы все понимаете, что любой обряд может разворачиваться до двух лунных циклов. Поэтому следим, отписываемся. В понедельник смотрю далее.


************

Anita Ваших товарищей тоже посмотрела. Ну, что хочу сказать, увели похоже Вашего мужчину в очередной раз. Так кто-то занимается магией, но это не сама девушка, скорее всего. Но женщина. На нем есть обряды, и уже совсем не мои. Там закрыты дороги, остуда и снятие привязок к Вам видимо, потому что к близкому человеку сделано, в семье. Вы же супруги, как я понимаю? Скорее всего и какие то приворотные действия, может быть присушки, не пойму точно, но женщина у него в сердце есть, хотя и к девушке -сопернице у него какие-то сумбурные чувства..он понимает, что не надо так, но делает всё равно. Вам надо начинать всё сначала видимо.. Чистка мужа и т.д. как я Вам и писала.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 13 сен 2014, 03:24

Еленга,смотря на его поведение- за две недели- 3 смс.да,опять,наверняка остуда.
сейчас с понедельника ни звонка,ни смс.
женщина в сердце- немножко с этим не поняла.
знаете,Еленга,сейчас вспомнила,что Рус говорил,и своей сестре,и брату,что с ней он не по своей воле.брат- скептик,я тоже ему говорила,что ненормальные отношения.
и его маме говорили год назад ,что на ее сыне сильная порча.
и он осознает,что все ненормально.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ночная кошка » 13 сен 2014, 03:44

Еленга!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо!!! Просмотры делать не буду, как посмотришь - пиши. Буду закрывать работу. :crazy:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Львица » 13 сен 2014, 13:45

Еленга, ни чего не делала ни каких обрядов и вызов!!! А что-то не так?
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Яблоко » 13 сен 2014, 20:39

Еленга Спасибо,хорошо буду наблюдать.Но она всё ещё у него живёт,в отпуск хотела идти в сентябре,так говорил МЧ,когда спрашиваю у него но точную дату не говорит,может конечно не знает а она как будто ждёт чего то,какого то его решения,прямо чувствую это.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!