Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение aquawoman » 09 сен 2014, 18:38

мандариновая утка писал(а): По фото действие может и не осуществиться вообще.
По фото оморачивать не получалось никогда, ну нету его иногда со мной, что я могу поделать :). Думала по фото и нет не получилось, самое странное, что без фото получалось. "Морока" самая моя любимая оморочка, вариант от Кати.Просто смотрю в одну точку, представляю, что он должен сделать и читаю оморочку. Правда голова кружится потом сильно. А по фото, я просто смотрю ему в глаза и не могу сосредоточиться, бубню оморочку и все. Поэтому и спросила. Спасибо Вам за оперативный ответ :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение мандариновая утка » 09 сен 2014, 18:41

aquawoman писал(а):
мандариновая утка писал(а): По фото действие может и не осуществиться вообще.
По фото оморачивать не получалось никогда, ну нету его иногда со мной, что я могу поделать :). Думала по фото и нет не получилось, самое странное, что без фото получалось. "Морока" самая моя любимая оморочка, вариант от Кати.Просто смотрю в одну точку, представляю, что он должен сделать и читаю оморочку. Правда голова кружится потом сильно. А по фото, я просто смотрю ему в глаза и не могу сосредоточиться, бубню оморочку и все. Поэтому и спросила. Спасибо Вам за оперативный ответ :Rose:

По фото попробуйте это
chtobi-ne-bilo-otkaza-t739.html
вот это уберите Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. и свой закреп поставьте
чм, не забываем про откуп
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Миролада » 09 сен 2014, 19:28

Сегодня у себя в огороде копалась, под деревом выкопала пакет, взяла чтоб в мусор выбросить, из него выпала пластмассовая игрушка замотанная тканью, из игрушки желтый песок высыпался. Скажите это может быть подклад? и куда это всё девать?
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение мандариновая утка » 09 сен 2014, 19:37

Миролада пластик для порчи не используют....не переживайте
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Миролада » 09 сен 2014, 20:11

вообще конечно странная находка.
мандариновая утка спасибо успокоили)
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение Zhadi » 10 сен 2014, 13:21

девоньки,осина-это тополь? это оно считается дерево-вампир?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 13:26

это два разных дерева
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Paul » 10 сен 2014, 13:26

Zhadi, осина - это осина, тополь - это тополь. Хоть они и родственные, и оба вампиры, но осину тополем далеко не всегда получится заменить.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Арета » 10 сен 2014, 14:52

Zhadi, такая информация есть у меня: Осина – самый известный вампир. Она отлично очищает вашу энергетику от энергетических паразитов, а так же помогает бороться с вампирическими привязками других людей. Можно создать колышек из осины и носить на шее на натуральной нитке, надевая в качестве защиты от вампиров и сглаза. Но не носите его постоянно, иначе можете растерять много энергии!
Фото осины можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/p/BEPMZIYI1wy/
Тополь – это дерево активно втягивает в себя энергию, но при частых контактах с тополем вы можете страдать головной болью. По энергетике тополь близок к осине и в ритуалах часто используют, когда невозможно раздобыть саму осину.
Так, что они и похожи и разные!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Zhadi » 10 сен 2014, 14:58

Anita, Paul :Rose:
Ув.Арета я прошу Вас,дайте или ссыль на фото,если увидите в инэте, или залейте сюда фото тополя и осину,их отличия,а то я чавойта ну совсем не вижу разницы,а мне для обряда надо деревце :)
Заранее спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!