Первый форум о приворотах

Когда свеча догорает что можно делать в это время

Доброе утро. Меня интересует вопрос, если по обряду сказано дать свече догореть. Что можно делать в это время?…

Сообщение Snowflake » 10 сен 2014, 10:06

Доброе утро. Меня интересует вопрос, если по обряду сказано дать свече догореть. Что можно делать в это время? Можно выходить в другую комнату, заниматься домашними делами, например?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение skazka » 10 сен 2014, 11:20

Ну давайте порассуждаем. Свеча должна догореть в рамках обряда. Так ведь? То есть если мы встали и пошли посуду мыть или обои клеить, пока она догорает, то получается, что мы это посреди обряда сделали, я так это понимаю. Поэтому лучше все-таки обряд довести до конца, чтоб не зря были наши труды. Пока свеча догорает, можно смотреть на ее пламя, представлять себе желаемый результат. Чтобы не приходилось подолгу ждать, пока она сгорит, берите небольшие свечи для подобных обрядов.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение fede » 10 сен 2014, 11:56

skazka писал(а):Ну давайте порассуждаем.

Совершенно согласна. Это все таки обряд, а не как суп варить поставили, а сами пошли, к примеру подметать. Откуда такие вопросы? Вам лень дождаться? Пока свеча догорает - не сидите, нервно в ожидании, думайте, представляйте, как это будет, когда сработает.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Twinny » 10 сен 2014, 18:04

Snowflake писал(а):Можно выходить в другую комнату, заниматься домашними делами, например?

Я так и делаю, или просто спать ложусь. Моя роль в обряде заканчивается, когда сказаны все слова и выполнены все ритуальные действия. Остальное - дело вселенной)
Не вижу смысла следить за свечой, особенно если она большая
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 10 сен 2014, 19:32

А у меня по разному бывает, иногда иду чем-то заниматься, иногда тянет просто глаза от свечи не отрывать, картинки рисую себе (по обряду, естественно).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение мандариновая утка » 10 сен 2014, 19:36

Snowflake писал(а):Доброе утро. Меня интересует вопрос, если по обряду сказано дать свече догореть. Что можно делать в это время? Можно выходить в другую комнату, заниматься домашними делами, например?

если в загове нет условий, что после догорания свечи, необходимо сказать/сделать что-то определенное, вполне можете и "супчик сварить"...не вижу препятствий....а картинками "как оно будет" только обратно потянете энергию...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 10 сен 2014, 19:37

Twinny писал(а):Я так и делаю, или просто спать ложусь. Моя роль в обряде заканчивается, когда сказаны все слова и выполнены все ритуальные действия. Остальное - дело вселенной)
Не вижу смысла следить за свечой, особенно если она большая

Так же спокойно себе оставляю и выхожу, куда мне надо по своим надобностям. Чего на неё глазеть? Обряд провела, дальше само пошло. Есть исключения, когда по условиям обряда положено из комнаты не выходит, вроде встречала такие, в остальном - свобода действий.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Chloe » 10 сен 2014, 19:42

Альба писал(а):иногда тянет просто глаза от свечи не отрывать, картинки рисую себе (по обряду, естественно).

да и себе доверять надо))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Snowflake » 10 сен 2014, 22:48

Вы меня успокоили! Спасибо! А то я нескольно раз спать уходила в другую комнату. Сил не было сидеть да и свеча хоть и маленькая иногда горит больше часа. Потом терзала себя разными мыслями. А если свеча средняя-горит час-два, я правильно понимаю, что при обряде в несколько дней с одной свечей её можно разделить на части?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение мандариновая утка » 10 сен 2014, 23:20

Snowflake, не делить в буквальном смысле...а просто тушить, а на след день работать с ней дальше
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!