Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Light » 26 авг 2014, 18:19

orchidea, ничего себе... Печально это конечно. Дай Бог найтись Хозяевам кошечке. Машка - милашка. А дочке бы посоветовала сдать анализ на определение аллергена Fel d 1 (ну, наверно его вам делали, раз выявлена аллергия на кошек) и Can f 1 - для исключения развития аллергии на собаку
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Akemi » 26 авг 2014, 20:18

Ночная кошка, вот уже нашлись родственные души на форуме. :D
Light, не оправдывайтесь за доброе дело. Ваш поступок достоин всяческих похвал. :Rose: Не каждый согласиться взять на передержку. :good: :Bravo:
Orchidea, аллергя на котов – это не приговор. У меня тоже аллергия на котов. И наследственная предрасположенность к астме. (Т.е. я сейчас даже пыль вытирать не могу – задыхаюсь.) Ну так я нашла себе гипоаллергенную сибирячку. Вот уже второй год живем душа в душу.
Насколько мне объяснили врачи, аллергия не на кошек, а на тот белок, который в слюне большинства кошачьих пород находится. Вот, например сибиряки – гипоаллергенная порода. А Вы попробуйте отмыть пару комнат от всяческого присутствия кошки и больше в эти комнаты кошку не пускать, а дочка наоборот, пусть максимум времени проводит именно в этих комнатах.
Домик для кисы поставьте в том месте, где она любит лежать, и все приговаривайте, что это Вы для нее купили. Моя, как слышит, что это для нее – сразу скачет пользовать обновку.
А собака Ваша просто потрясная! А она с кисой ладит?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Аватар пользователя
Akemi
 
Сообщений: 26

Сообщение Ночная кошка » 31 авг 2014, 10:42

Ой, как на мою Мегерочку-то похожа! Прямо - одно лицо!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Light » 31 авг 2014, 12:52

lauria, красавица! Такой взгляд!!! Прямо УУУХ =@
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Еленга » 04 сен 2014, 21:40

Найдите 10 отличий)))))
Бобка прожил почти 19 лет..
Лотошку взяла из приюта.. над ней издевались малолетние гаденыши. Подняла на ноги - идеальный сторож)))))
Бобка.jpg
Бобка.jpg (90.58 KiB) Просмотров: 350
Лотошка.jpg
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 05 сен 2014, 04:49

Родственники прямо. Я бы этих гадёнышей лично душила! :evil: :evil: :evil: Что вот из них вырастет? Чикатило! Как можно такую лапулю обидеть?! :cry: :cry: :cry:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ghost84 » 05 сен 2014, 21:56

Моя кавказиха в мае:
Изображение
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Листопад » 09 сен 2014, 16:26

image.jpg
народная примета - в моем доме появились котята, значит осень пришла!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!