Первый форум о приворотах

заговор на истерику

lady winter, один день…

Сообщение Svit » 30 авг 2014, 12:37

Лисёнок писал(а):Я вот подумала, а если этот прекрасный Обрядик на растущую сделать, чтобы истерика росла?
Или все ж лучше убыльной подождать?

Лисёнок, если уверенны в своих силах, если обьект ослаблен предварительно, то можно. Иначе рискуете хороший откат получить, на растущей сопротивляемость человека побольше, защитные функции получше функционируют.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 12:42

svit, спасибо :Rose:
Объет то ослаблен. Плюс обрядик рассорочный наложили, он в действии. Но мадам у нас такая терпеливая, походу раздувает ее изнутри по полной, но она терпит и не скандалит. Хочется, чтобы ее прорвало.
Но в то же время мне деструктив особо не показан, поэтому я осторожничаю. Наверное лучше убыльную подожду...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Svit » 30 авг 2014, 12:45

Лисёнок, у Вас же карты в руках, спросите совета и все дела...
Я всегда так делаю если не уверенна. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 12:50

svit писал(а):Я всегда так делаю если не уверенна.

Удивительное рядом, это точно :good: Я даже как-то об этом не подумала. Спасибо svit :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение лиля » 09 сен 2014, 14:06

Скажите пожалуйста, а сегодня можно этот обряд провести. Сегодня полнолуние?
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Tatiana » 09 сен 2014, 16:43

лиля писал(а):Скажите пожалуйста, а сегодня можно этот обряд провести. Сегодня полнолуние?

Да, полнолуние - хороший день для этого обряда.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MC7 » 09 сен 2014, 19:54

уважаемые практики, можно ли сделать эту прекрасную порчу, если 2,5 недели назад на объект произведена порча другого типа? или есть риск сбить ту работу нанесением этой? и как скоро сделанный заговор на истерику может быть виден на диагностике? спасибо за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 09 сен 2014, 20:55

MC7 писал(а):уважаемые практики, можно ли сделать эту прекрасную порчу, если 2,5 недели назад на объект произведена порча другого типа? или есть риск сбить ту работу нанесением этой? и как скоро сделанный заговор на истерику может быть виден на диагностике? спасибо за ответ

А порчу другого типа диагностировали? Легла она? Любой правильно сделанный обряд видно на диагностике недели через 2 примерно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 09 сен 2014, 23:11

спасибо, Еленга! Диагностики пока не было, вот жду, записалась в тренировку. Надеюсь и верю :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 10 сен 2014, 04:40

MC7 писал(а):можно ли сделать эту прекрасную порчу, если 2,5 недели назад на объект произведена порча другого типа?

MC7, можно, не собьет, а если ляжет криво, то будет какая то другая порча. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!