Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Kalachary » 10 июл 2014, 12:10

Ночная кошка писал(а):Может ли это быть действием рассорки? 27 мая проводили обряд. Или это уже что-то другое?


формулу с них не убирала. Так что действие идет. Вот и узнаем, как долго она "держится".
Кому делала лично- все еще "грызутся"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 10 июл 2014, 23:13

Отписываюсь: на данный день ссор не наблюдается, ходят дружненько по городу, под ручку. Правда, не видно счастья на лицах (но мало ли что). А нельзя ли посмотреть (диагностику), держится ли ещё воздействие и это - временное затишье? Дополняю. Сегодня мне её невестка донесла, что менее недели назад объекты так поссорились, что дама из дома ушла, ночевала у сына с невесткой. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Лана*** » 28 авг 2014, 16:35

kalachary возьмёте на тренировку?
Аватар пользователя
Лана***
 
Сообщений: 36

Сообщение Kalachary » 28 авг 2014, 18:59

Лана***, доброго дня.
Взять-то не против. Только со временем сложно.
Полная загруженность.
Заявку можете оформить, а там посмотрю, будет возможность-сделаю.
Тренировку не закрывала. Она будет продолжаться
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Лана*** » 29 авг 2014, 07:05

kalacharyСпасибо, что не отказали. Моя ситуация. Муж ушел к другой женщине. Живет у нее, примерно 2 недели, а общаются они около полгода. Он говорит, что хочет проверить свои чувства к ней. Я обратилась к мастеру, чтобы изменить ситуацию, работа идет с начала августа. Но ситуация никак пока не меняется, а, на мой взгляд, только ухудшается. В работе мастера преобладают обряды на улучшение наших отношений, гармонизацию, но, как мне кажется, не хватает отворотно-рассорочных. В связи с этим вопрос: не навредит ли участие в тренировке остальной работе? и можно фото и данные участников в личном сообщении указать?
Аватар пользователя
Лана***
 
Сообщений: 36

Сообщение Ночная кошка » 08 сен 2014, 06:13

kalachary, если тренировка продолжается, то, может быть, возьмёте меня опять на эту убывающую? :) Я участвую сейчас у Еленги. Но это - на август месяц. Подавала заявку Мелисе (остуда), но Мелиса на этой убывающей не будет с нами работать. Так что я - опять к вам прошусь. В прошлый раз Ваша рассорка сработала прямо как бомба. :Yahoo!: Но они опять дружненько живут. :cry: И мне гадят изо всех сил. :cry: :cry: :cry: Их вообще, по-моему, объединяет ненависть ко мне и желание сжить меня со свету. :( Так вот хочу им отплатить адекватно. :evil:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Kalachary » 08 сен 2014, 19:04

Лана*** писал(а):можно фото и данные участников в личном сообщении указать?


все данные только в теме. Правила....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 08 сен 2014, 19:05

Ночная кошка писал(а):может быть, возьмёте меня опять на эту убывающую?


пока не знаю, когда будет время продолжить.
На эту луну точно нет.
Там посмотрим
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Лана*** » 11 сен 2014, 09:38

kalachary писал(а): Лана*** писал(а):можно фото и данные участников в личном сообщении указать?



все данные только в теме. Правила....


Ближе к следующей убывающей Луне размещу данные. Сейчас участвую в диагностике.
Аватар пользователя
Лана***
 
Сообщений: 36

Сообщение Ночная кошка » 11 сен 2014, 16:15

kalachary писал(а):
Ночная кошка писал(а):может быть, возьмёте меня опять на эту убывающую?


пока не знаю, когда будет время продолжить.
На эту луну точно нет.
Там посмотрим

Хорошо, буду следить! Отписываюсь по результатам прошлой рассорки. Объекты грызлись полтора месяца точно после проведения обряда. Грызлись жестко, началось всё на 8-ой день после проведения. :good:Сейчас у них всё наладилось, то есть на этих товарищей 1,5 месяца действует. Я уж не знаю, как Вы, но я считаю это - просто супер. :good: :good: :good: Они не один раз поругались-помирились, а именно грызлись долго. Мало того, он после этого периода стал ко мне дорожку протаптывать. :) Поэтому очень-преочень прошусь на следующую убывающую, т.е., на октябрь! В сентябре - у Татьяны в вызовах.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!