Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Лина223 » 04 сен 2014, 18:00

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,можно ли на раст. луне провести 3 обряда на себя?
1-Присуха на привлекательность
2-Чтоб милый в миру только вас замечал
3-На зарю-чтоб выйти за того кого любишь
Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 18:04

Лина223 можно, направленность обрядов практически разная. Главное не все в один день, а то сил не хватит и получите соответственно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lunarik » 04 сен 2014, 19:09

Девочки и мальчики, хочу на МЧ кое-чего сделать, но диагностика показала, что действие повлияет, но он, упрямец, будет это блокировать, подавлять (8 мечей, Таро РУ). Как думаете, делать и вызовами или оморочками (только по фото, сама его видеть психологически не могу, стараюсь избегать) "добивать"?
Заранее благодарна! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 19:18

Lunarik мне кажется немного не по теме( это больше к таро.... но ни вызовами, ни оморочками Вы не пробъете 8 мечей, но могу и ошибаться(( по фото точно не сработают... надо смотреть все в купе... раз блокирует и влияет, то давить волю и потом уже действовать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Eclipse » 04 сен 2014, 20:04

Уважаемые практики, подскажите: была на днях на могилке у своего отца и обнаружила вокруг много окурков и фантиков от конфет(при жизни курил и любил сладкое), так же венок рядом стоял новый. Сразу скажу, что его друзья и знакомые давно не были и около могилки точно никто из них не курит. Я все собрала, венок прислонила к другой могилке рядышком. Я так понимаю, что кто- то приходил работать на могилке? И правильно ли собирать, что было оставлено.
Уточню еще: на следующий день папа во сне просил бритву. Может замену просил, раз я все убрала?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Tatiana » 04 сен 2014, 20:12

Eclipse писал(а): была на днях на могилке у своего отца и обнаружила вокруг много окурков и фантиков от конфет(при жизни курил и любил сладкое), так же венок рядом стоял новый.Я все собрала, венок прислонила к другой могилке рядышком. Я так понимаю, что кто- то приходил работать на могилке?

Если бы кто-то приходил работать, лежали бы конфеты и сигареты, а не фантики и окурки.
Eclipse писал(а): правильно ли собирать, что было оставлено

Конечно, правильно - мусор нужно убирать.
Eclipse писал(а):на следующий день папа во сне просил бритву. Может замену просил, раз я все убрала?

Если Вы так считаете, купите конфет и сигарет и отнесите на могилу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Eclipse » 04 сен 2014, 20:21

Tatiana спасибо за разъяснения. Растерялась, никогда именно такого мусора не было, кладбище очень чистое и ухоженное. Да и венок смутил.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение lolipop » 04 сен 2014, 20:56

Лёля писал(а):lolipop Защиты ставятся обычно на полнолуние( но надо смотреть по защите) и все на убыльную вы сделать не успеете, и торопиться не стоит, каждый из обрядов должен развернуться.


Спасибо за ответ

Арета писал(а):Защиту ставьте на растущей луне (на убывающей мало ставится защит), а если нет терпения - может не надо ничего и делать! Тогда уж лучше с остуды на себя начните, успокойтесь - без терпения не обойтись, комплексы обрядов - месяца занимают. А своим нетерпением еще и действие обрядов собьете.


Хорошо, сделаю на растущей, у меня выбора нет, без этого человека очень тяжко. Придется терпеливо ждать.
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Zhadi » 08 сен 2014, 13:03

Подскажите мне какой-нить вызов,или что-то схожее по действию,самый-самый подходящий в полнолуние? Чавойта не могу сообразить :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёкса » 08 сен 2014, 13:27

Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите мне пожалуйста что могли бы означать отливки на воск в виде лягушки, скорпиона с поднятым жалом и круга вписанного в треугольник.Была еще змея и женщина с длинными волосами сидящая на груди у мужчины и буква S .Со змеей я разобралась, а вот с этим..Чувствую- нехорошее что-то ...Подозреваю , что приворот от женщины, может ошибаюсь?И Еще когда отливку провожу, заговор читаю на меня такое состояние нападает..как будто я след взяла(ну если я собака или кошка) простите по другому обьяснить не могу.Волнения нет, руки не трясутся..но чувства особенные.А после когда руки мою слова приходят-как к воде обратиться чтобы забрала-смыла все с меня.Откуда не знаю и слов потом этих не помню.После отливки сразу спокойствие и спать хочется, сплю как убитая.Это значит я все правильно делаю? :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!