Первый форум о приворотах

Рассорка на фото

ирина1980 писал(а):У кого как? У меня результатов не дало. Эти люди попрежнему вместе. ирина1980, а Вы хотели одной…

Сообщение Twinny » 06 сен 2014, 23:16

jax33 писал(а):ну если подсматривать то норм . а пока я буду учить я лишнего не начитаю ???

Нет, не начитаете :) Можете и прорепетировать, главное, настройте себя правильно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MC7 » 07 сен 2014, 10:26

подскажите, а таким образом мать с сыном можно рассорить? или например, свекра с невесткой?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tatiana » 07 сен 2014, 13:43

MC7 писал(а):подскажите, а таким образом мать с сыном можно рассорить? или например, свекра с невесткой?

На родственников лучше эту использовать http://privoroti.com/otvoroty-ritualy-n ... nikov.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MC7 » 07 сен 2014, 13:58

Tatiana писал(а):На родственников лучше эту использовать http://privoroti.com/otvoroty-ritualy-n ... nikov.html

спасибо, но там же совсем другой ритуал и заговор, а вот если мне этот именно понравился, можно ли его использовать как рассорку матери с сыном или свекр - невестка? или категорическое нет?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Twinny » 07 сен 2014, 14:08

MC7 писал(а):а вот если мне этот именно понравился, можно ли его использовать как рассорку матери с сыном или свекр - невестка? или категорическое нет?

Нет, по тексту смотрите, он совсем не подходит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение jax33 » 07 сен 2014, 15:51

а её можно делать после чистки с прокаливаеним соли ? если можно то сразу же начинать как чистку закончу
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Novichok1 » 07 сен 2014, 16:48

Подскажите, какие дни недели для рассорок лучше? Вторник, четверг, суббота?
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Сообщение skazka » 07 сен 2014, 17:15

Для рассорок вторник хорошо подходит.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Twinny » 07 сен 2014, 21:33

jax33 писал(а):а её можно делать после чистки с прокаливаеним соли ? если можно то сразу же начинать как чистку закончу

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 09 сен 2014, 08:35

Проточная вода - речка подойдет?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!