Первый форум о приворотах

Снять лихо на волчье лыко

Nereida писал(а): ни нагая ни обутая Nereida писал(а):Босыми ногами его топтать дважды в самом заговоре есть…

Сообщение Nereida » 03 сен 2014, 20:06

Доброе время суток дорогие :Rose:
Разрешите поделится с одним простым, но рабочим обрядом, снятием лиха и прочей недоли с помощью волчьих ягод. В среднем полосе нашей бившей родины растет удивительное растение по своей силе и свойствам- волчьи ягоды (Волчея́годник обыкнове́нный). Травницы знают хорошо его чудодейственные свойства, которые он оказывает при лечение невралгии и болей в суставах, а колдуньи издавна полюбили этот кустарник из за его "разноплановости". Волчьи ягоды и при рассорках используют, и для порч берут, но также его используют и для благих целей. Помню хорошо советы бабушек не трогать ягоды без надобности и не мешать спать лешему , кикиморе и прочим лесным существам(по сказаниях именно под кустом этих ягодок тихо дрыхнет леший, поэтому если Вы в лесе увидели под кустом помятую траву и чью то лежанку, то знайте что перед Вами место покоя лешего а сами ягоды очень сильные по силе)
И так..обряд этот не является чисткой в полном понимание этого слова, он скорее как финальный аккорд в Ваших очистительных работах, так как он убирает то что тормозит, то, что мешает приходу нового и хорошего в вашу жизнь. Пусть он будет хорошим подспорьем в вашем практике.
И так, Вам нужны 4 вороньи перышки ( насобирайте в парках)
и горсть ягод или веточек с ягодами волчьих ягод.
разложите перья по сторонам света, сверху на перья положите растение, станьте сверху и читайте заговор
" Из за дальнего окиян моря, из за дремучего леса- пралеса
Летели 4 ворона, летели 4 вестника,
Беду несли, лихо каркали,
на мое подворье прилетели, на волчьи ягоды сели.
Стали лихо звать, на мою голову беду кликать.
А я встала ни день ни зоря, ни нагая ни обутая
Вышла ни в дверь ни в окно, стала на порог
Зыкнула громко,крикнула звонко
"гой вы еси четыре вестника, гой вы еси четыре посланника,
Я Вас гоню выгоняю прочь с подворья выдворяю.
Не самим Вам лететь- все худое с собой захватить.
Первый ворон, с запада, возьми ты долю горючую.(читать на запад)
Улетай навсегда, забудь пусть сюда. Уууууть
Ой ты ворон северный, услышь мой зов ведовской, исполни приказ колдовской.
Все болезни мои да думы кипучие на крылья взвали да прочь улети Уууууть.
Третий ворон южный, с одиночеством/ семейными невзгодами (ссорами в семье)моим ты дружный.
С тобой я навсегда расстаюсь и никогда больше не знаюсь. Уууууть
А ты, вороне последний, возьми мою бедность/ безденежье / безработицу (кому что) немедля
Что другие накаркали, что иные напророчили все ты взвали, все забери да прочь улети."
Взметнулись четыре ворона, взлетели четыре вестника,
крылами меня овеяли, перьями с меня беду смахнули.
Полетели за тридевятое царство, полетели за леса болота где люд честной не ходит и зверь не живет.
Взошла я со крыльца стала волчье лыко рвать,
Босыми ногами его топтать, заповедные слова шептать..
"Волчье лыко на тебе вОроны сиднем сидели, злую недолю мне пророчили.
Воронам ты было сидением а мне от недоли моей избавлением..
Не тебя я топчу, а зло лихо,
Не тебя я мну, а злу долю.
Как тебя я топтать перестану так худая доля от меня отстанет
Как тебя я мять устану - зло горючее от меня отступит.
Гой, ты, волчье лыко, сними мое лихо,
в себя вбери а от меня отвяжи. замок свой"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 17:10

Nereida как потом поступить с перьями и ягодами, по сути они сняли нашу недолЮ, то закопать? либо здесь другой вариант? Опять же раз собираем их в лесу и
Nereida писал(а):не трогать ягоды без надобности и не мешать спать лешему , кикиморе и прочим лесным существам(по сказаниях именно под кустом этих ягодок тихо дрыхнет леший, поэтому если Вы в лесе увидели под кустом помятую траву и чью то лежанку, то знайте что перед Вами место покоя лешего а сами ягоды очень сильные по силе)

знать нам задобрить их нужно, чем лучше?
Nereida писал(а):Взошла я со крыльца стала волчье лыко рвать,
Босыми ногами его топтать, заповедные слова шептать..

правильно ли поняла, что мы должны ножками по нему пройтись? и все же куда потом все)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nereida » 04 сен 2014, 18:24

Лёля, благодарю за интересные вопросы, давайте в самом деле поговорим об обряде.
Итак, я специально не писала что делать с сырьем чтоб не сбывать полет магической фантазии. По правилам нужно сжечь на поле или в лесе, далеко от дома, чтоб дым на вас не попал...но все зависит от личных наработок, так моя ученица, подбросила все это своим врагам у калитки..и хоть они (враги)сами не прошлись по подкладу но зять зато проехался своим бмв по этому и поверьте так тоже сработает переброс..другая отнесла на безыменку (работая по всех правилах ). Как видите вариантом много, думаю и Вы свой придумаете. Тут важно вчитаться в обряд и увидеть его...если же Вы не видите какой то обряд значит он не Ваш, умение зреть в корень это очень важно в нашем с Вами занятию..поэтому если Вы увИдели в этом обряде что нужно его потоптать - топчите, а же знаю на практике что многие не только топчут, они яростно выдавливают "соки" с растения, так как давят виноградный сок ..тут главное полностью все представить и почувствовать.
Дальше вернемся к Вашему важному вопросу о самом заготовлению растения...тут ничего нового нет, работаем в лесу как обычно, неся выпечку горячую лешему, делаем заклычку лешему, угощаем его, просим что нужно и ушли работать. Дары ему или на перекрестке лесных троп ставим или же под самым кустом волчьих ягод..Растению несем как обычно гостинец- ленточки на ветки, монетки духам возле ствола..как видите, ничего необычного нет, наши рабочие колдовские будни :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 18:38

Спасибо большое за ответы.
Nereida писал(а): делаем заклычку лешему

а не поделитесь своей закличкой?))))) а то в принципе чаще все своими словами(( И оказывается для лесных жителей все по стандарту))а я уж думала что товарищ Леший вредный, и определенного потребует, в праве хозяина, к нему еще не ходила.
Обряд очень понравился придется искать волчьи ягоды! жаль они у нас не повсеместно(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nereida » 04 сен 2014, 23:27

Лёля писал(а):Спасибо большое за ответы.
Nereida писал(а): делаем заклычку лешему

а не поделитесь своей закличкой?))))) а то в принципе чаще все своими словами(( И оказывается для лесных жителей все по стандарту))а я уж думала что товарищ Леший вредный, и определенного потребует, в праве хозяина, к нему еще не ходила.
Обряд очень понравился придется искать волчьи ягоды! жаль они у нас не повсеместно(

хм, не думала что употребив слово заклычка, уподобилась Мансуру :ROFL: на самом деле слово заклыкать идентичное позвать...т е если ребенку сказать, "позови отца", вряд ли бы ребенок стал изъяснятся ямбами..так же и тут, можно позвать лешего своими словами без пафоса, правда в классическом русском колдовстве и существуют более жесткие призывные правила. Но Леший существо более демократичнее нежели Переплут и поэтому я не вижу смысла слагать стихи. Но правила призыва даю
Соблюдаем правила работы в лесу... может кто то их не знает поэтому кратко изложила суть.
Заходим в лес с нужным инструментарием для ритуала плюс дар Лешему. Находим перекресток лесных троп, становимся в центр на перекрестке троп лицом на восток и кланяемся до земли- и говорим
"батюшка леший, не с худом, а с добром,
не во зло, а во благо, не портить, а спасать (или собирать травы).
Ты мне в помощь будь да путь дорогу к ... (тут говорим волчьи ягоды для работы) укажи
За твою доброту угощение от меня прими.
Тебе лесные чертоги охранять
а мне удачно в царстве твоем колдовать."
Потом поворачиваемся по солонь на следующую ветку дороги кланяемся, но уже в пояс и говорим те же слова...потом на следующую дорогу но уже кланяемся слегка (как в пол силы) и говорим то же..потом на последнюю тропу только кивком, говорим те же слова и ставим булочку...никакой водки и алкоголь не несите..лучше мучное, если печете то горячее несите..большинство сущностей любит пар от дара и откупа..так охотнее помогут..если печь будете булочку то корицы добавьте да сахарку побольше, тогда охотнее Леший поведет и в работе поможет...при выходе уже ничего не говорите..после ритуалов идете молча и не оборачивайтесь до дома.
.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 07 сен 2014, 06:20

Какой чудесный обряд вы нам дали! У меня ягоды эти возле дома растут, всегда нравились, но взрослые брать не разрешали, когда маленькая была, потомучто ядовиты)
Мне тоже потоптать захотелось, и думаю, что тут не только в понимании как тебе оно идет, а ещё и преследуемой цели вопрос зависит - хочешь с себя ненужное спускай, хочешь врагу подбрасывай.
Леший хороший)) он и купленными мучными изделиями не брезгует, вот, когда иду к своим, беру ему просто так в угощение сытник твороженный, любит сытники))) оставляю на пне с поклоном и почтением. Он всегда следит, куда идешь, как идешь, любопытствует и любит за всем присматривать. Своими словами легко с ним договориться можно, но за обращение отдельное Вам спасибо, Nereida, для важного случая пригодится и Хозяину почет всегда приятен.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 07 сен 2014, 12:58

Творог как и молоко это сакральные продукты, их хорошо приносить в любом подношение родным Богам (правда в шуйном пути другие правила.) что же касается Вашего подношения творожного то оно очень даже кстати. Согласно мифов, Небесная Корова Земун, чье молоко и создало нашу галактику Млечный чертог(Путь)является кормилицей Велеса, который в свою очередь очень близкий друг Лешего и Вия :roll: ..У родных Богов как видите тесная связь друг с другом и хороший гурманский вкус :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 07 сен 2014, 13:07

Мне тоже потоптать захотелось, и думаю, что тут не только в понимании как тебе оно идет, а ещё и преследуемой цели вопрос зависит - хочешь с себя ненужное спускай, хочешь врагу подбрасывай.

лихо и негатив может возвращаться ,к примеру , если оно давно наведенное с замками или же стоит закольцовка поэтому перебросы и сбросы во многом выручают.. так теряется "след" и закольцованным стает наш враг. Поэтому обряд можно легко адаптировать под свои нужды.. согласуясь с ответами мантики
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 07 сен 2014, 13:41

Nereida писал(а):У родных Богов как видите тесная связь друг с другом и хороший гурманский вкус :)

Да уж) и не только у них :).
Вот ещё не спросила, насколько принципиально ягоды отрывать с веток? Как-то представилось, что и с небольшими сорванными веточками потоптаться можно.. или не стоит? А брать одни только ягоды..
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 07 сен 2014, 14:20

с веточками удобнее...берите с веточками..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Избавление от магического и прочего негатива



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!