Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 07 сен 2014, 05:39

Zhadi писал(а):Если бинарить не будет,ну вот если будет все ровно и спокойно на душе,то можно считать,что точно так и объекту все равно,или это не всегда и у всех происходит,имею ввиду зеркальность чувств?

Наличие бинарного эффекта - не обязательное, но возможное побочное явление при использовании данного талисмана. Разные люди по-разному справляются с новыми энергиями.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 07 сен 2014, 05:40

Ольгаспб писал(а):Имена писать на русском или на латыни?

На том языке, на каком вы их чаще всего используете в своей повседневной жизни при общении друг с другом.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 07 сен 2014, 05:46

Лина223 писал(а):Добрый вечер.Печать сделала и ношу её уже порядком около 4 месяцев.Раньше носила в заднем кармане ,недавно прочитав ответ Леонида по поводу ношения в заднем кармане джинс-переложила в передний.Стала замечать такую особенность-когда печать на мне-мой мужчина появляется у меня каждый день и даже по несколько раз на день.Перекладываю в кошелёк(когда нет на одежде карманов)-мужчина пропадает.Вчера провела специально эксперимент.Печать убрала в кошелёк-парня не было целый день.Сегодня как только переложила в карман -появился через час-полтора.Это имеет быть -воздействие печати или всё же плод моего воображения?Заранее спасибо!

Талисман подпитывается вашей энергетикой, находясь в сфере вашей ауры. Судя по описанию ваша аура дает талисману достаточно подпитки только в непосредственной близи к телу, а когда уже в кошельке - энергии мало.
Это не хорошо и не плохо, у всего есть свои плюсы и минусы. Но это отлично, что вы заметили в себе такую особенность, т.к. она позволит вам более эффективно использовать как минимум талисманы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 07 сен 2014, 05:47

Zhadi писал(а):как думаете,можно носить на животе,чуть ниже пупка,под поясом штанов?Удобно так носить и надежно держится

В этом нет ничего плохого, главное - чтобы не выпала и не помялась.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 07 сен 2014, 05:50

Anvikta, благодарю за ваш рассказ. Истории всегда помогают другим понять чего можно ожидать при использовании новых методов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Margo5 » 07 сен 2014, 14:21

Leonid, долго перечитывала все сообщения. подскажите, пожалуйста, а какую мне можно использовать печать, если муж ушел к любовнице, живет с ней, но мы с ним периодически общаемся. или в моем случае, как было ранее Вами сказано про свободу, эффекта я не получу? просто я сейчас жду диагностики, чтобы узнать, что чувствует муж по отношению ко мне, и если покажет, что чувства у него еще есть, то могу ли я эту печать применить?
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 02:33

Margo5 писал(а):какую мне можно использовать печать, если муж ушел к любовнице, живет с ней, но мы с ним периодически общаемся.
...
я сейчас жду диагностики, чтобы узнать, что чувствует муж по отношению ко мне, и если покажет, что чувства у него еще есть, то могу ли я эту печать применить?

Главный вопрос не в самой ситуации, а в ее причине. Если остыли чувства - подойдет эта. Если пропало сексуальное желание - другая. И т.д.
Margo5 писал(а): или в моем случае, как было ранее Вами сказано про свободу, эффекта я не получу?

Я не могу сказать заранее, будет ли у вас это проявляться. У каждого человека это проходит по-своему.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение noaccaunt » 09 сен 2014, 17:09

Хочу поблагодарить Леонида за предоставленный материал и сказать, что печать работает. Но также хочу отметить, что не стоит надеяться только на печать одну, но и со своей стороны совершать некоторые движения, как упоминал Леонид, что печать помогает "добраться из пункта А в пункт Б", она поможет, но надо двигаться в нужном направлении..
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Zhadi » 10 сен 2014, 12:45

Ув.Leonid,так получилось,что печать упала в воду,высушивать я не рискнула,просто сожгла и тут же сделала новую,а ту,что сожгла пустила пеплом по ветру,все мои действия верны?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 10 сен 2014, 13:13

Zhadi , единственный момент - новую печать лучше было сделать в присутствии старой. А в остальном всё правильно - сожгли с благодарностью, отпустили.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!