Первый форум о приворотах

Есть ли у него кто-то?

Уважаемые мастера или практики, посмотрите, пожалуйста, не появился ли у него кто-то. Мы с ним встречались,…

Сообщение Liudvika555 » 26 авг 2014, 17:36

Уважаемые мастера или практики, посмотрите, пожалуйста, не появился ли у него кто-то. Мы с ним встречались, были очень серьезные отношения.Потом его как-будто подменили.Отношения прекратились по его инициативе. Какое-то время сидел на сайтах знакомств, а сейчас вдруг вышел.Появился ли у него кто-нибудь? Он Владимир 28.02.1956. Я Людмила 2.09.1956
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Liudvika555 » 05 сен 2014, 15:38

Уважаемые маги, еще раз поднимаю тему и очень прошу посмотреть.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Ginny » 05 сен 2014, 19:38

Людмила, к сожалению, Вы правы - у Владимира появился новый интерес, интуиция Вас не подвела. С Вами, судя по всему, сейчас и не общается - не видит ни смысла, ни перспектив...
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Liudvika555 » 05 сен 2014, 21:15

Ginny, спасибо за ответ, хоть он совсем не радужный. Почему-то опять появился на сайте знакомств. Что посоветуете: отпустить, забыть или бороться всеми силами? Когда-то говорил, что я лучшая, которая была в его жизни и что, когда меня не было с ним, целовал подушку, думая, что это-я. И еще были дела, помощь во всем. У меня земля уходит из под ног без него.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Ginny » 05 сен 2014, 22:52

Людмила, я же не сказала, что он женится, а ответы об отношениях, к сожалению, не всегда радужные. То, что говорил раньше..., видимо, на тот момент так и чувствовал. Мы, женщины, живем чувствами и перспективами на будущее и не понимаем иногда "он же говорил такие слова..., обещал...", а мужчина живет скорее настоящим - "что чувствую в данный момент", поэтому пытаться выяснить "куда все ушло" у него бесперспективно. Извините, но для примера, мужчина и в постели может сказать "я тебя люблю" и "ты лучшая", а только потом спросить Ваше имя), еще неясно у кого отсутствует логика).
Если Вы перестанете бороться - потухнете, поэтому совет здесь - магичьте на него, но не забывайте и о себе любимой - оглянитесь вокруг и не "циклитесь" только на нем, что называется "Верьте своей Звезде" - вокруг и другие мужчины есть + жизнь сама по себе интересная штука. Хм, возникла мысль (озорная) - зарегистрируйтесь сами на этом сайте под другим именем (не своим) и пообщайтесь с ним) - можно узнать, наверное, много интересного..., как вариант - просто разочарует Вас и проблема отпадет сама собой, Ваш интерес повернет в другую сторону.
Кстати, мантика тоже советует обострить ситуацию, а не ждать "у моря погоды".
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 06 сен 2014, 01:30

Ginny писал(а):Хм, возникла мысль (озорная) - зарегистрируйтесь сами на этом сайте под другим именем (не своим) и пообщайтесь с ним) - можно узнать, наверное, много интересного...

Вставлю свои 5 копеек :) Я когда-то так сделала с мужичиной, который меня бросил. Мне в тот момент очень помогло не убиваться по нему. Он же был рядом, подумаешь, думал, что это не я, но я то знала :crazy: Так что поддерживаю совет Жанночки :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Liudvika555 » 06 сен 2014, 11:16

Хм, возникла мысль (озорная) - зарегистрируйтесь сами на этом сайте под другим именем (не своим) и пообщайтесь с ним) - можно узнать, наверное, много интересного..., как вариант - просто разочарует Вас и проблема отпадет сама собой, Ваш интерес повернет в другую сторону. :(

Уже пробовала. Очень культурно общался, и в конце концов пригласил на свидание.Не выдержала, призналась, хоть сердце рвалось на части, ведь пригласил кого-то другого, а не меня.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Liudvika555 » 06 сен 2014, 11:26

Ginny писал(а):Если Вы перестанете бороться - потухнете, поэтому совет здесь - магичьте на него,

Ginny, бороться буду, но не знаю, с чего теперь начинать и в какой очередности делать.Может подскажете.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Ginny » 06 сен 2014, 11:32

Подскажу. Для начала - себе защиту ставили?
Как понимаю, работаете с ситуацией не первый день? Что делали? - можно в ЛС. Диагностику как легли обряды проводили?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!