Первый форум о приворотах

необычная ситуация.посмотрите, пожалуйста!

Добрый день, Уважаемые мастера!посмотрите, пожалуйста,первый раз в жизни у меня сложилась такая…

Сообщение barbi07 » 05 сен 2014, 18:37

Добрый день, Уважаемые мастера!посмотрите, пожалуйста,первый раз в жизни у меня сложилась такая неординарная ситуация:очень понравился один молодой человек, не знаю его имени и вообще о нем ничего-каждый будний день ездим с ним в одной электричке на работу и обратно, флиртуем, переглядываемся-знакомиться он все не подходит,а первой подойти ну оооочень боюсь...я влюбилась и теперь из головы моей он не выходит ни на секунду(((вопрос-удастся ли мне познакомиться с ним, может он подойдет все таки..? :oops:
Елена 17.07.1992
barbi07
 
Сообщений: 5

Сообщение Anita » 05 сен 2014, 19:34

оморочку не пробывали сделать?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение barbi07 » 05 сен 2014, 19:51

Anita писал(а):оморочку не пробывали сделать?

Нет.но в последнее время меня уже посещает такая идея)
barbi07
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 05 сен 2014, 23:56

Какая оморочка , вы о чем? Заговорите с ним первая, спросите сколько времени, какое сегодня число , был ли он на Таити и т д. " оооочень боюсь " это ерунда. Вот представьте ,а что , если он ездит на курсы , курсы закончатся неожиданно , ездить перестанет , встречи оборвутся . Вы будете оооооочень долго гонять в голове и сожалеть , что не сделали первый шаг. Если понравился мужчина , если почувствовали что вы ему тоже приглянулись, да даже если бы и не почувствовали , что такого то первой пойти на контакт? Вы этим сильно облегчите себе жизнь . Это не означает вешаться на всех и каждого, да не мне вас учить, но иногда мы сожалеем что не поступили иначе , что не использовали шанс...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 06 сен 2014, 01:00

barbi07 писал(а):
Anita писал(а):оморочку не пробывали сделать?

Нет.но в последнее время меня уже посещает такая идея)

Себе оморочку на привлекательность, что-то на уверенность и -
ВПЕРЕД!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение barbi07 » 06 сен 2014, 09:42

Tesy писал(а):Какая оморочка , вы о чем? Заговорите с ним первая, спросите сколько времени, какое сегодня число , был ли он на Таити и т д. " оооочень боюсь " это ерунда. Вот представьте ,а что , если он ездит на курсы , курсы закончатся неожиданно , ездить перестанет , встречи оборвутся . Вы будете оооооочень долго гонять в голове и сожалеть , что не сделали первый шаг. Если понравился мужчина , если почувствовали что вы ему тоже приглянулись, да даже если бы и не почувствовали , что такого то первой пойти на контакт? Вы этим сильно облегчите себе жизнь . Это не означает вешаться на всех и каждого, да не мне вас учить, но иногда мы сожалеем что не поступили иначе , что не использовали шанс...

Вы в точку попали!очень боюсь, что он перестанет однажды ездить(((но подойди САМА не могу,сколько не пыталась настроиться-как только его увижу,становлюсь парализованая :cry: :cry:
barbi07
 
Сообщений: 5

Сообщение barbi07 » 06 сен 2014, 12:49

Katja писал(а): что-то на уверенность и -
ВПЕРЕД!

Не смогла найти(не подскажите, есть ли тут на форуме для придания уверенности в себе какой-нибудь заговор?
barbi07
 
Сообщений: 5

Сообщение Anita » 06 сен 2014, 13:34

Катя,Вы как всегда.правы.
на уверенность девушке не помешает.
лучше самой сделать первый шаг,чем потом сожалеть.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 06 сен 2014, 18:28

barbi07 писал(а):
Katja писал(а): что-то на уверенность и -
ВПЕРЕД!

Не смогла найти(не подскажите, есть ли тут на форуме для придания уверенности в себе какой-нибудь заговор?



dlya-uverennosti-v-sebe-t2732.html
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение barbi07 » 06 сен 2014, 19:06

Еленга писал(а):
barbi07 писал(а):
Katja писал(а): что-то на уверенность и -
ВПЕРЕД!

Не смогла найти(не подскажите, есть ли тут на форуме для придания уверенности в себе какой-нибудь заговор?



dlya-uverennosti-v-sebe-t2732.html

Спасибо :Rose:
barbi07
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!