Первый форум о приворотах

От отитов

Увидела случайно пост на форуме про отиты, чем снимать и т д. Не магия, но действенно. Сама применяла, и другим…

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 22:00

Увидела случайно пост на форуме про отиты, чем снимать и т д. Не магия, но действенно. Сама применяла, и другим советую. Помогало при аховых и запущенных ситуациях, в первую очередь детям. Метод прост:
берется столовая ложка растительного масла, можно подсолнечного рафинированого, не суть, нам это не важно. Туда капаем по две капли эфирного масла Лаванды и Каяпутового дерева ( Каяпут) . смачиваем ватный тампон и вставляем ватный шарик в ушко на ночь, на день, как угодно - лишь бы было. С первого раза снимает все стреляющие и ноющие симптомы, но рекомендую поделать несколько дней. В идеале поделать недельку - про отиты забудете на года..или навсегда. :)

ЗЫ. Каяпут, он же Кайепут,Кайюпут, Cajuput - не частый гость на прилавках аптек, но есть такая замечательная фирма Стикс (STYX) которая есть почти в каждом городе, вот там его можно без проблем прикупить. К слову, это же эфирное масло лечить щитовидку и все заболевания горла, поэтому этому замечательному маслу всегда найдется достойное применение!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pat » 03 сен 2014, 22:09

Tesy спасибо, попробую. "На года или навсегда" - очень хорошо бы, поскольку постоянно возвращается. Пойду узнавать про Каяпут и Стикс в Петербурге.
Наверно масло стоит подогреть до температуры тела или чуть теплее?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 22:16

нет подогревать не нужно ничего, если только основное транспарентное ( подсолнечное рафинированое)) вы не храните в холодильнике. Т е масло комнатной температуры и все. Почему советую, потому что мой ребенок тоже намучился в свое время с отитами, отипаксы мы вливали пузырьками и толку ноль. единственное как то худо бедно помогал спиртовой компресс, и то не всегда. А как прошли курс этих "ваточек" так все прошло, правда было повторение через три года, чууууть чуть ухо дало знать, но мы опять сделали "ваточку" и все прошло в этот же день. Тьфу тьфу пока ничего не было
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pat » 03 сен 2014, 23:05

Tesy поняла, спасибо, как раз спросила, поскольку отипакс нужно греть. У нас тоже самое: отипакс только снимает острую боль, а не решает проблему
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 23:08

Если все же есть сомнения, и острый приступ, я вспомнила сама все же нагревала как то ложку над плитой , пустую без масла. В нее уже масло и эфиры и она становились как бы "тепленькими" от нее.

ЗЫ. Отипакс на нас не действовал вообще((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!