Первый форум о приворотах

подскажите что сделать?

Hellen писал(а):Вот здесь: besplatnaya-diagnostika.html Спасибо, я про тренировку к практику…

Сообщение Virtualna » 03 сен 2014, 16:59

Здравствуйте дорогие маги.
Подскажите как приворожить парня чтоб он о других забыл и меня к себе забрал? Дело в том что я возможно беременна, о него. Но так сложилось что он уехал в другую страну и не хочет меня забирать. Я люблю его, но дело не только в моей любви, я не хочу убивать ребенка, но сама я его не смогу вырастить.
Я уже делала обряды и на примирение, и на вызов любимого, и на звонки, и на скуку, и приворот... и на желания делала. Но сейчас, узнав что возможно у нас будет малыш, понимаю что необходимо что то более действенное, более скорое... помогите пожалуйста.
У меня есть некоторые его вещи, есть тетради с его почерком... даже кросовки где то лежат старые... вообщем посоветуйте действенные обряды и заговоры пожалуйста. Не хочу убивать свою плоть и кровь... и чтобы он одумался хочу...
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Anita » 03 сен 2014, 18:12

Вы не в той теме пишите.
надо в диагностику.
и как это понять " возможно будет малыш"?
купите пару тестов,сходите на УЗИ.
сейчас можно и на маленьком сроке выявить беременность.
и вообще-то при беременности магичить не стоит самой!
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Virtualna » 03 сен 2014, 18:33

Anita писал(а):Вы не в той теме пишите.
надо в диагностику.
и как это понять " возможно будет малыш"?
купите пару тестов,сходите на УЗИ.
сейчас можно и на маленьком сроке выявить беременность.
и вообще-то при беременности магичить не стоит самой!

в силу обстаятельств не зависящих от меня, посетить УЗИста или сделать тест я не могу. в диагносике уже была, месяц назад, по вопросу отношений с МЧ. обратиться за помощью к магу тоже не могу. не поверие, живу в зоне ато на украине и третий месяц не имею средств к существованию. а за спасибо мне помогать никто не будет. поэтому придеться магичить мне самой. надо же как то пытаться обеспчить жизнь малышу.
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Anita » 03 сен 2014, 18:55

Вы не боитесь,что Ваши занятия магией отразятся на малыше?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Chloe » 03 сен 2014, 19:01

Это проблематично весьма - притянуть мужчину за черт знает сколько километров во-первых. Ситуация у вас крайне непростая, но можно и у рун спросить о наличии беременности. Вообще, прежде чем решать что-либо в такой неоднозначной ситуации, надо бы взвесить все "за" и "против". И почему вы так уверены, что не сможете воспитать? Не вечно ведь будет безысходность такая, жизнь переменчива. Но рассуждать бестолково здесь. Идите в тренировку к практикам, посмотрите что да как. Хотите, я вас посмотрю? Только подождать надо будет несколько.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Virtualna » 03 сен 2014, 22:06

Chloe писал(а):Это проблематично весьма - притянуть мужчину за черт знает сколько километров во-первых. Ситуация у вас крайне непростая, но можно и у рун спросить о наличии беременности. Вообще, прежде чем решать что-либо в такой неоднозначной ситуации, надо бы взвесить все "за" и "против". И почему вы так уверены, что не сможете воспитать? Не вечно ведь будет безысходность такая, жизнь переменчива. Но рассуждать бестолково здесь. Идите в тренировку к практикам, посмотрите что да как. Хотите, я вас посмотрю? Только подождать надо будет несколько.

Я бы и рада вас попросить о помощи, но за нее мне нечего вам предлодить.
Притягивать ко мне МЧ я не стремлюсь, пусть лучше меня к себе заберет. А сама я дитя не смогу на ноги поднять... у меня уже есть маленький сынишка, и в первое время мне самой очень тяжело было... а двоих я не вытяну. И хоть МЧ тот еще кретин, но, я люблю его и другого мне не нужно. Тем более, кто ж еще кроме меня будет готов за него пожертвовать собой?) Люблю его, ребеночек может у нас будет... не могу всетак бросить
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Virtualna » 03 сен 2014, 22:09

Anita писал(а):Вы не боитесь,что Ваши занятия магией отразятся на малыше?

У меня нет 100% уверенности в беременности. Может и не беременна я
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 22:12

Virtualna, неужели и вправду нет возможности пойти в аптеку и купить тест на беременность? Он стоит 3 копейки.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Virtualna » 03 сен 2014, 22:27

Лисёнок писал(а):Virtualna, неужели и вправду нет возможности пойти в аптеку и купить тест на беременность? Он стоит 3 копейки.

не поймите не правильно, но я живу в зоне военных действий. Три месяца у нас в городе нет никаких выплат. Ни пенсий, ни зарплат, ни детских. Ничего совершенно. Последние деньги я потратила еще в начаое августа, на чай, сахар и хлеб. Слава богу что успела запастись продуктами харанее, но и они уже кончаються.
Как видите, я действительно не могу себе сейчас позволить тест на беременность
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 22:29

Термометр, градусник для измерения температуры тела у вас есть? если есть, я вам напишу способ в личку как вам 100% узнать на счет беременности.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!