Первый форум о приворотах

лотерея

Очень бы хотелось выиграть в лотерею, но пока только…

Сообщение klaus » 03 сен 2014, 13:02

Tesy писал(а):Chloe правильно написала все, добавлю только , что для постоянного талисмана не подойдет, здесь именно на разовые случаи ( перед розыгрышем, перед покупкой лотерейного билета и т д) , Для постоянного талисмана на деньги есть другие обряды на золотое кольцо.

Подскажите что нибудь конкретное? Не для лотереи, а вообще, для привлечения удачи, типа денежного талисмана....
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 15:14

Бижутерия точно нет, сюда не подойдет.

Из конкретного, мне нравится этот обряд privlech-udachu-cherez-podkovu-t1236.html , только я себе его делаю в ХЭ варианте, он есть у Соболей. Можно раскошелиться и купить маленькую золотую подковку для постоянной носки и заряжать ее периодически, единственное "но" этот обряд подходит только для себя самих, для других мы не делаем!!! так я несколько лет назад по глупости "отгрузила" своей удачи из родового родника и из своей братины родовой своей любимой подруге, да так ,что ей через неделю подарили хорошую машину :D .)) надеюсь мысль понятна..
есть у меняя еще один обряд на золотое кольцо, придется наверное оторвать от сердца и поделиться :pardon: . ссылку выложу тут.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 15:21

Tesy писал(а):только для себя самих, для других мы не делаем!!!

Теси, спасибо, что делитесь такими важными нюансами! Плюсануть не могу пока, но как смогу, обязательно :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 15:48

Tesy писал(а):есть у меняя еще один обряд на золотое кольцо,

Спасибо огромное! Очень очень надо!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение klaus » 03 сен 2014, 16:03

Tesy писал(а):Бижутерия точно нет, сюда не подойдет.

Из конкретного, мне нравится этот обряд privlech-udachu-cherez-podkovu-t1236.html , только я себе его делаю в ХЭ варианте, он есть у Соболей. Можно раскошелиться и купить маленькую золотую подковку для постоянной носки и заряжать ее периодически, единственное "но" этот обряд подходит только для себя самих, для других мы не делаем!!! так я несколько лет назад по глупости "отгрузила" своей удачи из родового родника и из своей братины родовой своей любимой подруге, да так ,что ей через неделю подарили хорошую машину :D .)) надеюсь мысль понятна..
есть у меняя еще один обряд на золотое кольцо, придется наверное оторвать от сердца и поделиться :pardon: . ссылку выложу тут.

Буду очень благодарен! И мне естественно для себя.
А вот подков маленьких, золотых не встречал в продаже. Да и мне на перстень ближе по душе. Я его никогда не снимаю, всегда ношу, даже в бане парюсь не снимая, хотя цепочку с крестиком снимаю, тело жжёт.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 16:40

как вариант, можно купить для того обряда который по ссылке, подкову-брелок и повесть на ключи, только подкова обязательно должна быть из металла! Поэтому лишней не будет.
На кольцо тут na-zolotoe-kolco-t7189.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение klaus » 03 сен 2014, 16:51

С подковой, как брелоком, помыслить можно, только у меня связка ключей и так оё-й сколько весит, надорваться можно


Нашёл в интернете, в ювелирках, золотую подкову. Проблема вся в том, что носится она в перевёрнутом виде
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 16:21

а...если делаешь ставку на лошадей через интернет,то непосредственно перед ставкой делать или за три дня до скачек? или если скачки в этот же день,когда ставишь ставку,тогда как?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 20 ноя 2014, 16:33

Сварогос, за три дня до ставок.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 21:04

svit писал(а):Сварогос, за три дня до ставок.

Тоесть,если ставки в вс,то делаем в чт? правильно? мужские или женские дни роли не играют?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!