Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение PinoColada » 03 сен 2014, 12:48

Арета писал(а):Девочки lynx, PinoColada, сильно извиняюсь, делая расклад для Суфии, поняла - мне все-таки нужна информация о вас. Напишите кратенько ваши истории, тогда мне будет легче трактовать карты.


Здравствуйте еще раз))) У меня проблемы в личной жизни, не получается строить длительные или серьезные отношения. Все через малый промежуток времени "пропадают" или бросают просто так, без причин. Были отношения с парнем год( самые долгие), но он оказался женатым человеком. Хотелось бы узнать будет ли в ближайшее время у меня МЧ и выйду ли замуж. Вот вообщем-то и все. Спасибо)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 03 сен 2014, 12:59

P.S. А на номер телефона из Беларуси кошечкам наверное не получится перевести денюшку? Только через ВебМани? а то у нас в терминалах только беларусские операторы пополняются( мтс, велком и лайф). А на вебмани еще никогда не переводила, думаю чтобы хоть правильно это сделать....
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 13:15

Арета писал(а):2014 год для вас год самоосознания и порой отступа от работы и забот. В этот год стоит задаться более глубокими вопросами. Сделать шаг назад, чтобы увидеть общую картину. Возможно необходимо уединение.

Арета писал(а):что после года внутреннего поиска пришло время проявить найденное. Материальные аспекты, карьера и мирские достижения часто выдвигаются на первую линию в этом году.

Арета писал(а):Внешние причины одиночества – у вас сейчас состояние когда вы готовитесь к движению, проработали планы и всматриваетесь в детали – находя новые возможности. То есть, вы уже знаете, чего хотите, но пока не реализуете.

Арета писал(а):Внутренние – вы раньше не могли повлиять на события (это перекликается с внешними причинами), но сейчас ваши желания приобрели конкретную форму и вы уже готовы приступить к их реализации

Ну вот, смотрите, Мария - и по нумерологии и по раскладу выходит - 2014 год - у вас как бы затишье перед бурей, сейчас вы что-то переосмысливаете в жизни, идет переоценка ценностей, ищите новые пути и возможности - вот на сайт пришли для чего - а что-то новое для себя и в себе открыть и думаю - это касается всех аспектов вашей жизни. А в 2015 году все, что надумали, какие выводы для себя сделали - все это будете реализовывать и нумерология и расклад говорят - вы готовы и у вас есть силы. На любовном плане пока затишье (но не факт, все течет все меняется - вы уже знаете в каком направлении двигаться - искать баланс), но карьера, другие жизненные интересы - здесь зеленый свет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 13:20

PinoColada, напишите Ночной кошке в ЛС - она вам подскажет. На вебмани я переводила через банк, но не все банки переводят.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 13:21

Арета, Вы, умничка..всё по полочкам разложили..огромное спасибо..всё встало на свои места и прояснилось..теперь поняла в какую сторону грести.. :good: Желаю, Вам, успехов! :Rose:
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение PinoColada » 03 сен 2014, 13:24

Арета Забыла уточнить, нужно только свои данные или еще допустим МЧ, с которым планирую отношения строить, но сейчас в ссоре.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 13:24

lynx, спасибо за добрые слова. Очень рада, если мне удалось вам помочь. Женского счастья вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 13:26

PinoColada писал(а):Арета Забыла уточнить, нужно только свои данные или еще допустим МЧ, с которым планирую отношения строить, но сейчас в ссоре.

По раскладу смотрю только вас, но потом сравните - тот ли это мужчина, насколько он близок к образу вашего идеального мужчины.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Суфия » 03 сен 2014, 19:19

АретаЗдравствуйте, расскажу о себе вкрадце.Последние серьезные отношения были 5 лет тому назад.Все эти годы пыталась строить отношения, но они быстро заканчивались так и не успев начаться.Даже боялась начинать, потому что после пару вроде нормальных свиданий все рушилось.Думала может во мне дело))Год назад познакомилась с молодым человеком, общались.В итоге со мной он поступил не очень хорошо.Результат родился 2 месяца назад))).На аборт пойти не могла, т.к. были проблемы в женской сфере.Врачи сказали что это может последний шанс.Хотелось бы узнать буду ли я так же одна или будут какие нибудь изменения.
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 07:44

Суфия, чисто по женски - сама одинокая мама, и очень правильно, что не сделали аборт - это такое счастье! :Rose: Тяжело конечно было, но сейчас такая подмога, такая радость и такое счастье!
Суфия, все-таки уточните - самостоятельно живете или с родителями?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!