Первый форум о приворотах

Черный Родич (Мансур)

Lauria, спасибо Вам! Как говорит, Уважаемая Hellen, чуйка мне тоже так подсказывает. Мама была очень заботливой при…

Сообщение lynx » 02 сен 2014, 21:51

Почему спросила про пост потому, что нет аппетита..активно теряю в весе, ем через силу..хотела просто уточнить, что можно, а что нет? Могу не есть..для меня это не проблема..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 21:56

lynx
lynx писал(а):активно теряю в весе, ем через силу

сначало надо разобраться с этим вариантом, и только потом за магию браться! Вы же не собираетесь костьми лечь не понятно для чего? ! Вы у себя одна!!!!!
По обряду( пост) дело не в голодовке, а удержания себя от прелюбодейства что ли, но не будем глубоко лезть, пока главное разобраться
lynx писал(а):нет аппетита..активно теряю в весе, ем через силу
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Hellen » 03 сен 2014, 04:47

Люди... одна страница всего, внимательно прочитать, да?
Это были вопросы:
lynx писал(а): но обязателен ли пост в еде?( я так понимаю нельзя есть пищу животного происхождения? Поправьте если ошибаюсь).

silver писал(а):пост как таковой обязателен, вариативно - просто бескровный (исключаем мясо-рыбу море- и субпродукты) или же по канонам Великого поста (нелья мясо, рыбу, яйца, выпечку, шоколад, алкоголь (курение сюда же, наверное)).


А вот ответ:
Hellen писал(а):Поститься надо 13 дней перед этим деянием. В идеале - сугубый пост, по канонам Великого, пост языка, пост плоти.

Кстати сказать, во время поста курение убираем безусловно. Вот только надо быть готовым, что в качестве одного из даров возжелают сигарет)))
О вине даже не говорю, колдун, начавший пить, как колдун более не существует. И идет на корм Силам... всяким... чаще - бесам.

lynx писал(а):активно теряю в весе, ем через силу... хотела просто уточнить, что можно, а что нет? Могу не есть..для меня это не проблема..


Не есть?! Это в честь чего же? Посоветовала бы обратиться за диагностикой и разобраться, в чем дело. Ибо стремное это дело... не есть.

Лёля писал(а):По обряду( пост) дело не в голодовке, а удержания себя от прелюбодейства что ли


Здесь - и в отказе от животной пищи и разумной голодовке тоже))) Пост плоти - это само собой))) Но и не пресыщаться растительной пищей тоже)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение эриния » 03 сен 2014, 18:29

Очень действенная, проверенная защита. Родственник, как и при жизни не отступает до последнего. Пост обязателен т.е. - не спать с мужчиной, не есть мясного,ограничить общение.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Элизабет » 07 фев 2015, 01:28

Уважаемые Практики, эту защиту уместно ставить на 40 день смерти родственника? Можно ли кровь капать на снег, а не на землю?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 07 фев 2015, 01:41

Элизабет именно в 40 день бы не стала.... но это по моему принятию....( вообще всегда за то, что сначала приди на кладбище и поговори, прочувствуй, и потом делай, а не просто что хочу именно с ним и здесь и сейчас, обычно все само всплывает при посещении) Кровь лучше все же на землю, при том что если могила довольно свежая, то и снег не так тяжело убрать немного
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 07 фев 2015, 01:45

Лёля, спасибо, я последую Вашему совету
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение anelja » 15 мар 2015, 20:19

Hellen Добрый вечер) При проведении данного обряда так же нужно соблюдать все правила для погоста?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Tatiana » 15 мар 2015, 22:59

anelja писал(а): При проведении данного обряда так же нужно соблюдать все правила для погоста?

Да, конечно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ViroNazet » 12 сен 2015, 04:03

Извините за глупый вопрос . Плетенка- это косичка ?
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!