Первый форум о приворотах

Секцiя Ценителей Кладбищ при Флудилке.

fede писал(а):Еленга писал(а): это Щербинское кладбище. Так, понятно теперь, кто на моем кладбище все безымянные…

Сообщение Дюймовочка » 17 июл 2014, 19:56

Ребята, пожалейте карликов! Они уже икать, наверное, устали :D
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Еленга » 19 июл 2014, 20:37

Ghost84 писал(а):
Еленга писал(а):Да, Вы что...Мы туда только гулять ходим! И только днем, ночью же страшно... :D

Ясно, вам необходима работа над собой. :)

ой...как я работаю над собой))))...с юности прямо...по ночам заставляю практически себя ходить туда))))
шутка на самом деле. надо было посмеяться просто))))))))

daflork писал(а):ищем могилы карликов. а это не просто! вот как по могиле понять? если только нет статуи... хотя по ней тоже не всегда.
не обоадают ли карлики какой-то особой магической силой?

@ Хватит карликов мучить Дима! Поехали уже посетим в очередной раз то Новодевичье)))))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 19 июл 2014, 21:06

Поддерживаю предыдущего оратора, давайте сгоняем куда-нибудь!
Еленга писал(а):Новодевичье

Еленга, почему именно его?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Еленга » 19 июл 2014, 21:14

Дюймовочка писал(а):
Еленга писал(а):Новодевичье

Еленга, почему именно его?

ну мы же идем погулять... у меня есть и другие предпочтения, но это не для прогулки)))) в принципе могу пригласить всех на очень старенькое и красивое - май фэйворит, так сказать..ко мне тут поближе))) а еще моё любимое есть...там есть, что посмотреть - но опять же - смотря что нам нужно там)))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 19 июл 2014, 21:51

Пойдёмте на прогулку, которое больше подходит...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Ghost84 » 03 сен 2014, 01:00

Кстати недавно гулял по парку Царицыно, дошел до метро Орехово... оказывается прямо в парке Царицыно есть действующее кладбище, не огороженное, на месте прежнего деревенского. Зашел, прогуглялся, увидел две безымянные могилы: у одной к кресту красными нитками прикручено фото со следами свечи, к другой тоже такими же нитками что-то было примотано, но вывалилось. Причем нитки свежие и прикручено хорошо. Видимо дух послал юную ведьму куда подальше и вышвырнул фото. У меня вопрос, могу ли я убрать те нитки, где вылетело фото и сделать там свой обряд? Ведь могила то там явно активная, другой что-то не нашел. .. Или прямо поверх тех ниток прикрутить что-то свое?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Paul » 03 сен 2014, 01:17

Ghost84, Вы там не гуляйте зазря, да не "светите" место. Давно всё забито! :D
И нитки наши.

Кстати, оно уже за территорией парка считается.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ghost84 » 03 сен 2014, 09:15

Paul писал(а):Ghost84, Вы там не гуляйте зазря, да не "светите" место. Давно всё забито! :D
И нитки наши.

Кстати, оно уже за территорией парка считается.


Ну как бы граница только с одной стороны явная в виде забора, с другой поля, речка, овраги и лес.
По поводу ниток, если сам дух выбросил фото из под них, почему их нельзя мне взять и снять? Они все равно ничего не держат. :unknown:

Есть еще одно кладбище, где я недавно был - в Балашихе. Моя бабушка рассказывала что там кончили хоронить сразу же после войны, однако я выяснил что это не так. Могилы почти все сохранились, но читаемыми из них были только захоронения 50-60-ых годов. Причем самое молодое захоронение было вроде 64 года, на остальных могилах только покосившиеся ржавые кресты, разбитые надгробия, иногда просто холмик без ограды. Но что меня удивило:

1) Некоторые могилы просто были обвешаны цветами, при чем свежми, там лежали яйца, бутылки.

2) На месте некоторых могил были глубокие ямы до метра глубиной. Я сперва подумал, мол земля так осела. Но вокруг них был бортик из песка. Значит могилы эти разрыли, да и просесть земля на метр сама не могла. Причем даже не заходя особо в глубь кладбища, я насчитал таких могил с десяток. Судя потому что песок вокруг них был давно утрамбованный, разрывали их в 90-е годы. Вопрос: "Кто и зачем их разрывал?"

3) кладбище оказалось сильно загажено испражнениями и шприцами наркоманов, можно ли там делать обряды кроме порчи?

P.S. После посещения кладбища в Балашихе, я три дня болел неизвестно чем и думал что сдохну, а после посещения кладбища в Царицыно мне наоборот сделалось хорошо.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 11:14

Paul писал(а):Ghost84, Вы там не гуляйте зазря, да не "светите" место. Давно всё забито!
И нитки наши.

Paul, обожаю Вас :ROFL: :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 12:13

Лисёнок писал(а):Paul писал(а):
Ghost84, Вы там не гуляйте зазря, да не "светите" место. Давно всё забито!
И нитки наши.

Paul, обожаю Вас

присоединяюсь :ROFL: :P
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!