Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 23:51

Лилианна писал(а): а вот сбор грибов.. а для чего собирали - не было по сну информации

с грибами все двояко))))) Собираю в одном и том же лесу( как уже стала понимать) грибы разные и события разные зачем, но общий план все же выходит один - то ли грибы исчезают, то ли превращаются в другие, но всегда идет сбор с азартом и желанием, и во сне грибы могут меняться как собираю подосиновики, а оказываются моховики или опята( но это даже не важно, они просто становятся другими), смотрю на шампиньон и кому то рассказываю как его отличить, а в это время уж если не поганкой становится, то уж точно не очень хорошим грибом((((
Да и поклонниками сейчас не страдаю))))) просто некогда((((( то работа, то обучение, то еще чем себя развлеку)))))))))))))))) Но грибы это прям как мое проклятие в снах))))))))) Я конечно заядлый грибник и собирать их люблю, но чую после стольких снов начну в лесу коситься на березу, что она обо мне думает)
Вообщем не понятны мне эти повторения(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lynx » 02 сен 2014, 23:53

Лицо..вроде и хочет со мной поругаться..и взгляд отводит..и как бы в сторону..скорее опасение или страх на его лице..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Лилианна » 03 сен 2014, 00:01

Лёля я почему спросила про поклонников.. некогда - это понятно.. когда они не те - кого хотелось бы - всегда некогда.. вобщем, если брать эту тему - то возможно это ваш анализ трансформаций в мужском поведении, вначале был один - пригляделась - а не так хорош, как показался.. то ли Вы сами анализируете, то ли другим помогаете.. а может и другое значение..
но я в большинстве женских символов вижу присутствие мужчины или мужского духа) и даже в грибах..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ghost84 » 03 сен 2014, 01:03

В конце августа после неудачной попытки собрать знакомых на вечеринку на даче, лег спать где-то в 9 вечера. И приснился мне такой дивный сон. До этого сны не снились мне уже много лет. В общем я на даче, перед домом с отцом, мать дома смотрит телевизор, со мной на улице еще собака моя кавказиха Уля. Вдруг к нам в калитку начинают ломиться странная компания, слышу мужской и девичьи голоса, которые то ласково, то угрозами предлагают мне выйти к ним. Дома тухнет свет - об этом в окошко кричит мать, отец прости меня не выходить, типо это хулиганы. Я почему-то начинаю панически бояться, лезу в сумку и достаю от туда свечу фиолетового цвета, еще рядом вижу сделанный мною деревянный крест, беру спички с трудом зажигаю эту свечу. Как только свеча зажглась я сразу потерял страх и подошел к калитке. Забор у нас покрыт железом и поэтому чтобы посмотреть кто там беснуется я встал на бревно. И вижу страшного лысого мужичонку и двух девиц. И что мне бросилось во внимание у всех клыки как в фильмах про вампиров торчат наружу. И все мне предлагают выйти к ним. Стоя на бревне начинаю читать "Отче наш" и делать на них крест. Они начинают выть и кататься по земле. Мужичонка вообще сваливается. И тут мне вдруг в голову приходит идиотская мысль, что девиц-то можно изнасиловать, надо только их "огреть по сильнее". То что у меня дома родители я почему-то забыл. Открываю калитку, мужичонка валяется девицы бросаются наутек. Со мной выбегает моя кавказиха, бежим за ними. Вдруг возле дома нашего соседа Андрея на нас бросаются две то ли и большие серые собаки, то ли волки. Я беру дрыну и что есть силу бью первое создание, набросившееся на мою Улю про меж глаз. На меня бросается вторая то ли собака то ли волчара, я засовываю руку с острием палки ей в пасть, она скулит. Тут я просыпаюсь, смотрю на свои руки. Слава Богу все целы без крови.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Ночная кошка » 03 сен 2014, 05:00

Лилианна писал(а):
Ночная кошка писал(а):Новый мужчина есть в моей жизни и не один


желаю Вам выбрать самого достойного! как по мне - то лучше актив, чем пассив.. в активе всегда появляется что-то новое.. и мир был создан из хаоса..

Спасибо!!! Сегодня ночью проснулась и думаю:"Слава Богу, сниться перестал, сегодня не видела во вне!" И уснула дальше. ФигВам! Под утро опять ясный сон, он голый лежит в моей постели!!! Любовь предлагает. И голый совсем: всё :oops: :oops: :oops: видно. Это что-то значит? :shock:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение bifidi » 03 сен 2014, 05:01

Лиллиана, помогите, пожалуйста с толкованием! вчера приснилось, что стою с какой-то знакомой девушкой в центре зрительного зала и я пою красивую песню, потом все зрители начинают мне аплодировать, многие даже стоя. а сегодня уже приснилось, что любимый, который в очередной раз меня оставил, звонит и говорит: я осознал что только ты мне нужна как никто больше, давай поговорим и всё обсудим, как ты будешь реагировать на ссоры и будешь ли злиться?
обычно как присится что в любви мне признается - так на днях от меня уходит( но тут вроде в любви не признавался, просто типа как осознал что только я ему нужна. и еще в каком то сне передние зубы от десны отошли, получилось как будто дыра между зубами и десной. крови нет. к чему сон? помогите, Лиллиана, растолковать.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Волчица » 03 сен 2014, 07:20

А мне сегодня таааакие яркие сны снились!В начале за мной всю ночь какой-то парень ходил и ходил,не помню что было что-то конкретное,но неприятие или что еще не испытывала,наоборот сказала бы.А потом бац и приснился бывший мой,весь в черном и как будто мы с ним отношения снова пытаемся построить.Он ко мне все липнет и липнет,а я не знаю во сне нужно мне или нет,у меня в мыслях другой мч.Самое интересное мы с ним приходим в кафе и там мои одногруппницы с университета сидят и смотрят на нас,а мне таааак неловко.Он меня целует,а мне как-то противно что ли....В общем немного в шоке от своего сна,никогда такого не было,отношусь к нему хорошо,вернуть сколько хотела,тут наконец отпустила и вот такой сон приснился.Лиллиана может подскажете что бы это могло быть? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение saulytemyliu » 03 сен 2014, 08:01

saulytemyliu писал(а):Добрый день уважаемы специали, помогите растолковать сон, приснила что моему парню повысели зарплату на шчиот в банке перевели болше и ишчио в конверте заплацили я была в удивлени што как так может быт што аж два раза заплатили, подумала как хорошо тепер у нас всио будет.

А меня пропустили. :(((
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Ghost84 » 03 сен 2014, 09:09

А мой сон не растолкуете?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Волчица » 04 сен 2014, 11:36

Знаю,что Вы мой предыдущий сон еще не сказали,но вот хотела спросить,что значит если я во сне вижу имя объекта,да обычное мужское имя,написанное на бумаге,я произношу его,как бы пробуя на вкус,сложно объяснить,мне и про человека во сне с этим именем говорят много хорошего и в голове возникает образ объекта,я проснулась чуть ли не выкрикивая его имя :D Странно,не подскажете что это может быть
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!