Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Pulsatila » 03 апр 2014, 17:56

Tasha Да подойдут.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Tasha » 03 апр 2014, 22:55

:Rose: Pulsatila спасибо
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Листопад » 06 апр 2014, 03:10

Девочки, я купила семена руты! Если сама выращу и высушу, подойдет?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Ляля » 07 апр 2014, 08:37

Девочки, может кому-то пригодится: Ни в своем ни в соседнем городе не смогла найти травки. Озадачилась поиском по интернету, на сегодняшний день в наличии есть вербена и манжетка - народное название рута, любистока нет(
Зато и условия "приобрести минимум на 1000 нет"))
http://www.greenph.ru
Но травки по сравнению с другими сайтами подороже. Отправляют Почтой России.
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение NIKO » 09 апр 2014, 23:19

Девочки,подскажите как магазин Роза Ветров найти на тимирязевской.
NIKO
 
Сообщений: 7

Сообщение Орхидея » 17 апр 2014, 18:58

А я заказала в Розе Ветров через сайт) Жду 8)
Аватар пользователя
Орхидея
 
Сообщений: 11

Сообщение Ляля » 22 апр 2014, 03:33

Девочки, рассказываю про свой опыт первого этапа:
Что делала - заваривала травки вербена, манжетка, любисток. Ополаскивала волосы и тело через день. Изначально концентрированным раствором. Очень стойкий запах. Очень!! Единственное, что не впитывает его в себя - это стекло. Но приятный, мне очень понравился. Дальше стала разбавлять, запах менее ощутим и более приятный на мой вкус. Ополаскивала так же волосы и тело.
Что наблюдала - никаких особых изменений во внимании со стороны мужчин не заметила, свой нежный, ласковый (без страсти, а именно обнимашки всякие). Побочный эффект: обратила внимание, что эти травы замедляют потоотделение. То есть сам пот есть, но нет неприятного запаха) Через пару-тройку часов все возвращается на круги своя, но для занятий в спортзале, по-моему, самое оно))
Теперь просто протираю подмышки и прочие "мокреющие" места, ополаскиваю волосы, кстати, у меня они наоборот приобрели сероватый оттенок, хотя от природы золотистые. Но запах прекрасен)
Выводы: видимо, манжетка - это не та рута(
"Будем искать" (с)
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Anvikta » 02 авг 2014, 00:01

Тоже делюсь опытом: руну не использовала, но регулярно на растущей Луне все тело и волосы полоскала в отваре с "ой,вы все князья, бояре..."-мужчины заметно любезничают, причем все подряд без исключения, в гос.учреждениях хамить даже перестали :) , в машине в пробке через одного оборачиваются (вот это, кстати, заметила не только я, но и сидящий рядом пассажир), очень большой плюс в отваре :видимо, сама вдыхаешь пары трав от волос и голова не болит в дни полосканий, а если и начинает болеть-быстро проходит без таблеток сама! Запах очень сильный и его не перебить никаким лаком для волос! Кожа от отвара подтягивается, мелкие морщинки уходят.
Дома, когда варю отвар, все активно носами водят :) слушают запах-тоже нравится :good:
Заметила только пару минусов: волосы стали жестче, но современная косметология нам в помощь-несмываемый крем для волос и все ок! И полотенце для головы потемнее приходится брать-белое потом не отстирывается от пятнУшек :%) но это мелочи! :good:
За рецептик огромное спасибо! :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Жанета » 16 авг 2014, 04:48

Я вот поздно увидела эту тренировку: травок нет, но уже выписала, и луна убывающая. Начинаю сразу с третьего пункта -наговорила на воду для умывания ( у меня ещё есть заговоренный "талисман"). Дааа, очень приятно, когда МЧ оглядываются :crazy: Теперь с нетерпением буду ждать травы и луну :Bravo:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение россия » 02 сен 2014, 20:26

вопрос, если нет травы Любосток, а есть корень он подойдет? просто обдумываю стоит ли делать заказ в интернетмагазине? травы нет у них но есть корень
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!