Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 15:41

Яблоко если Вы чистили МЧ и был разработан планомерный комплекс обрядов, то чистить ни в коем случае нельзя! Чистим как сказала Ginny перед комплексом, а далее если только что-то пойдет совсем в разрез и исправить будет сложно, то тогда начинаем все по новой! Но для этого требуется диагностика. Пока делайте спокойно свою присушку.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яблоко » 02 сен 2014, 15:56

Лёля
Спасибо,вроде всё понятно стало.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Миролада » 02 сен 2014, 16:24

Sos! Девушки пожалуйста подскажите, если я не видела свою соперницу и даже не знаю как её зовут,объект тщательно скрывает её, сегодня узнала что у них скоро свадьба, какие обряды применить чтобы свадьба не состоялась ? и какой отворот в этом случае подойдёт?
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 16:33

Миролада без диагностики сложно сказать, но можно сделать любой отворот на МЧ ( опять же все это не скорые действия((((((((((() Объекту на смену мыслей и закрытие дороги, но все это делается на убыльной луне с интервалом минимум неделя. Ну а соперницу где требуется ее имя( отворот) можно сказать "а имя ее сам черт знает"
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 02 сен 2014, 17:56

Миролада писал(а):какие обряды применить чтобы свадьба не состоялась ?

Вот здесь недавно Ночная кошка выкладывала. Мне кажется, рабочий, но это не отворот, а именно чтоб время выиграть - обстоятельства так будут складываться, что свадьба будет откладываться.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Миролада » 02 сен 2014, 20:21

Лёля Спасибо! 1,5 месяца у меня еще есть,буду делать что успею. А как подействует закрытие дороги ? объект уже уехал в другой город к сопернице
Paradox Спасибо!
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 20:28

Миролада подбирайте обряд, чтоб можно было оговорить определенный нюанс( ведь закрытие дороги это не только прямое показание чтоб А не поехал к Б), это и просто чтоб не захотел больше и т д и тп.
Миролада писал(а):А как подействует закрытие дороги

Ну например он имеет четкое намерение ехать за невестой - машина ломается, садится на такси, авария, приходит в загс, а там потоп.... те разнообразное стечение обстоятельств, которое не даст ему покою и дорогу к желаемому)
На форуме не так много предоставлено обрядов с этой направленностью но посмотрите, что будет не понятно задайте там вопросы.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Белая » 02 сен 2014, 21:04

Подскажите,пожалуйста,заговор на сильную ревность.Чтобы человек стал очень сильно ревновать.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Paul » 02 сен 2014, 22:04

Дорогие друзья! (Многих касается). Смею напомнить всем, огульно желающим подправить и наставить в темах вопрошающих в БД, что можно задавать только один вопрос, следующее:
Amata писал(а): Выберите один главный вопрос, при необходимости можете задать 1-2 дополнительных, но не превращайте это в многочасовой допрос с пристрастием. "Ой, а это еще посмотрите... и вот это... а у них как? А это? И это заодно?"
Хотите развернутую консультацию - обращайтесь к специалистам лично, но имейте в виду, что это уже услуга платная, т.к. требует совсем других временных затрат.

Можно задавать один главный вопрос и один-два дополнительных, по теме. Зачастую эти вопросы один из другого вытекают и проясняют ситуацию до конца. Не обрезайте, пожалуйста, людей зазря, тем более, указывая на Правила, которые говорят о несколько другом.

Спасибо.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение мегобари » 02 сен 2014, 22:51

Paul, я так понимаю, что это меня касается. Но так же понимаю, что вопрос для диагностики должен быть один, а один-два дополнительных - по результатам диагностики. Что не правильно?
На будущее уяснила для себя, наставлять в темах никого не буду. Прошу прощения.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!