Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Twinny » 31 авг 2014, 00:49

lolipop, а отзывы о большой потере сил и сонливости Вас не смутили? Хотя, это мелочи. Да, кстати, эффект то есть?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение lolipop » 31 авг 2014, 01:23

Twinny писал(а):lolipop, а отзывы о большой потере сил и сонливости Вас не смутили? Хотя, это мелочи. Да, кстати, эффект то есть?)


нет .не смутили) ибо очень желаю быть с человеком. Эффект может проявиться и сразу, и через некоторое время, я решила не терзаться и подождать.. не хочу накручивать себя или преждевременно разочаровываться..
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Zhadi » 31 авг 2014, 17:44

Ув.Практики,такой вопрос. Сделала ребятенку защиту "Живой щит",значит она уже действует и хорошо :) а можно ли ему еще на ручку и красную шерстяную ниточку косичкой одеть,безо всякого заговора,одно другому не мешает? Может эта ниточка не имеет никакой силы,чисто для успокоения маминых нервов :roll: ? Раньше нам мамы одевали такие ниточки на ручки,и не думаю,что читали при этом заговор,хотя могу ошибаться.
В общем,подскажите :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 31 авг 2014, 18:03

Zhadi, можно, не помешает, а красная ниточка даже без заговора защитное свойство имеет, только меняйте ее время от времени, она впитывает в себя негатив.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение silver » 02 сен 2014, 00:45

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах, ключи и пирсинг оставить дома практически невозможно) Куда деваться, придется посещать так, но все-таки, почему именно металл?
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Paradox » 02 сен 2014, 05:20

Сколько воска надо для отливки на одного человека? Я что-то запуталась. :oops:
Если отливать три дня по три раза в день (оптимально для новичка), выходит грамм 100 на день?
Или всего 100 грамм на весь "курс", если работа идет с одним человеком?
Где-то на форуме читала, что надо для одной "порции" брать половину спичечного коробка :%)
Получается, кругляшку воска надо резать на части?

Прошу прощения, если вопросы из области "нубские", просто хочется достичь понимания, пока хотя бы только теоретического. :crazy:

Заранее спасибо :)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 02 сен 2014, 05:37

Paradox писал(а):Сколько воска надо для отливки на одного человека?

Paradox писал(а):Если отливать три дня по три раза в день (оптимально для новичка), выходит грамм 100 на день
на одну отливку приблизительно 30-40г, за день три отливки, получается 90-120г в день :)
Paradox писал(а):Получается, кругляшку воска надо резать на части?

Кругляшки разные бывают, если большие, то да.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Яблоко » 02 сен 2014, 10:44

Девочки у меня такой вопрос.
Сейчас моего МЧ ссорят с одной дамой а в конце сентября на растущую луну я хочу поделать присушки на него и тоску вызвать,но перед этим вроде нужно чистку на убыльную луну сделать.так вот вопрос нужна ли вообще чистка перед этими обрядами и если нужна не снимет ли она обряд на ссору или может вообще пока ничего не делать?Спасибо,если не там задала вопрос то скажите куда писать. :oops:
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Ginny » 02 сен 2014, 11:52

Яблоко писал(а):не снимет ли она обряд на ссору

Снимет. Чистить стоило перед началом комплекса воздействий, а теперь к чему?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Яблоко » 02 сен 2014, 11:58

Ginny
Перед этим обрядом я чистила в июле где то,я спрашиваю нужно ли снова чистить перед присушками и обрядами на тоску?или можно сразу делать.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!