Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 23:49

Anita то ли ностальгия по отношениям.. то ли .. мечты "о журавле в небе.". о том, кто не с вами...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ирмана » 02 сен 2014, 00:27

Может и не в тему, но сны сняться плохие. Приснилось что пришли якобы поминать дедушку на кладбище и зашла в склеп с родственниками там 4 могилки 1 из них дедушкина , там другие люди были тоже была одна вообще открытая и парень со мной ходил( я недавно была на свадьбе и там он был тоже видела его 1 раз ) а сниться как будто он со мной и потом идем обратно как вода типа блоков возле реки и вода речная и он случайно туда проваливаеться, а я его достаю за руки после мы ушли оттуда мне еще момент с ним же снился что после всего мы пошли с ним на море и он опять под воду ушел и я его достаю и достала . Страшный сон просто.
Ирмана
 
Сообщений: 22

Сообщение Волчица » 02 сен 2014, 07:45

Лилианна Вот с того сна больше ни одного дня не было спокойного дня во сне!!!Каждую ночь яркие сны и какие-то то жуткие,то странные,как фильмы,то ужасы,то боевики!!Даже рассказывать нечего особо((((
Лилианна писал(а):будет с вами рядом кто-то миииилый) или уже есть (а Вы нам просто не рассказываете - кстати правильно делаете)

Нетуууууу,вот кто снится с ним бы и хотелось,а он как и приснилось все "дремлет")))
Кстати вот в эти дни видела младенца,на руках держала,грудью кормила,чувствовала,что это мой ребенок,незабываемое ощущение во сне (у меня детей нет))))Жаль его папу не помню))))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Svecha » 02 сен 2014, 08:46

Лилианна, добрый день. Растолкуйте мой сон. Мне приснилось, что я примеряю обручальные кольца своё и на средний палец кольцо бывшего мужа (наяву мы разведены 2 месяца назад, но его кольцо осталось у меня). Затем я хочу одеть еще и его кольцо "Спаси-сохрани" и оно начинает разламываться у меня на пальце и ломается пополам. Я пытаюсь его обогнуть вокруг пальца, но смотрю что это выглядит не красиво, и снимаю. А обручальные наши остаются одетыми у меня на руке. К чему бы это?????
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение MC7 » 02 сен 2014, 10:01

Лилианна, здравствуйте!
не так давно мне снилась моя любимая с выпавшими наполовину волосами на голове, потом она же снилась с очень сухой кожей (как на теле, так и на лице), а недавно приснилась с волосатыми ногами и волосатостью в интимных местах (прошу прощения за подробности). Уточнение: мы не вместе уже несколько месяцев. Что это всё может означать? заранее спасибо за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение saulytemyliu » 02 сен 2014, 11:54

Добрый день уважаемы специали, помогите растолковать сон, приснила что моему парню повысели зарплату на шчиот в банке перевели болше и ишчио в конверте заплацили я была в удивлени што как так может быт што аж два раза заплатили, подумала как хорошо тепер у нас всио будет.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Ночная кошка » 02 сен 2014, 18:38

Лилианна писал(а):Ночная кошка а как Вы думаете сами (интуитивно) - он хочет возобновить отношения? реально ж идет по сну информация об активизации каких-то действий со стороны мужчины.. а есть ли вариант, что кто-то другой еще активировался? тут нужно со всех сторон почву прощупать.... поцелуи, секс.. с работой все в порядке?

Спасибо за ответ. Он раньше очень пытался возобновить отношения, от меня отпор получал не раз, разобиделся жутко. Сейчас затих, но вот и боюсь, чтобы он не стал мне гадости делать. Он может. Отношения мне с ним не нужны, боюсь подлостей. С работой у меня есть проблемы. В сентябре на негатив хочу посмотреть в БД. Новый мужчина есть в моей жизни и не один :oops: .
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Anita » 02 сен 2014, 20:34

Лилиана,спасибо.
не только ностальгия.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 22:20

Ночная кошка писал(а):Новый мужчина есть в моей жизни и не один


желаю Вам выбрать самого достойного! как по мне - то лучше актив, чем пассив.. в активе всегда появляется что-то новое.. и мир был создан из хаоса..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 22:22

MC7 я Вам ответила в личку...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!