Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 01 сен 2014, 22:08

Лана*** писал(а):Еленга а планируете возобновлять? Очень хотела поучаствовать... Очень нужно... Муж ушел к другой...

Планирую. Но не сейчас, пока не могу сказать точно когда.

Яблоко Наблюдайте дальше. Сами не ругайтесь только с МЧ, я предупреждала, что обряд цепляет иногда. На днях посмотрим как лег обряд.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 01 сен 2014, 22:40

Еленга Я не ругаюсь,сейчас вообще спокойной стала,не то что раньше было.И МЧ особо не хочет ругатся со мной,всё договорится пытается.Наблюдаю дальше.Спасибо.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 04 сен 2014, 19:54

Девочки!
Не забываем отписываться.
Про Кошкин дом тоже не забыли, надеюсь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 05 сен 2014, 04:41

Еленга, я не забываю. Но перестала видеть их в городе вообще. Во-первых, сама старалась не попадаться на глаза после обряда сразу, чтобы не зацепиться с ними. Она же и плюнуть может (было уже). Скандал мог произойти. Да и сами они что-то пропали. То ходили под ручку каждый вечер мимо моего дома, прямо Шерочка с Машерочкой. Я их издалека видела частенько. Сейчас вообще пропали. Мой шпион в их рядах тоже пропала. Она обычно сама звонит и докладывает. Придётся, видно, диагностикой смотреть. Ну, то что я их не вижу, думаю, что знак хороший. Считаю, что гулять каждый день вечерком перестали. Наверно, обряд ложится. Шпион появится тоже скоро. Уже подходит обычное время появления. Я думаю, что нужно посмотреть, как обряд лёг. А чуть позднее всё узнаю сама. Донесут. И сразу отпишусь. А пока давайте запланируем диагностику. Когда Вам удобно? Единственно, что могу сказать: сразу после обряда стал он мне сниться буквально каждую ночь. Ни одну не пропустил. Раньше такого не было.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Anita » 05 сен 2014, 09:09

мне тоже мой снится почти каждую ночь и день.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Pat » 05 сен 2014, 16:46

Еленга, у меня сегодня ровно две недели. Со времени проведения Обряда их не видела, поскольку тоже старалась "не светиться", как Вы советовали. Со вторника наблюдаю, и выяснила, что они уехали на три дня. Куда-то, видимо, за границу (раз машина на месте). Если всего на три дня, значит вряд ли на самолете на курорт, думаю, круиз на пароме. И это, думаю, они удачно подгадали поездочку под разворот обряда :). Он обаятельный и общительный, так что, думаю, поводов для ревности и скандалов на этой почве должно быть предостаточно. И опять же, постоянно вместе в одном пространстве, в том смысле, что не как обычно - когда целый день на работе и друг друга не видят. Пока на работе, после ссоры можно остыть, соскучиться, а здесь так все, на мой взгляд, удачно сложилось :). Завтра должны объявиться (это я на ее работу звонила, узнавала), попробую выяснить что там и как.
Вот только, в отличии от ситуации у девочек, мне не снился ни разу!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 05 сен 2014, 19:33

Девочки, наблюдаем далее. Попозже посмотрю.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 06 сен 2014, 09:01

Девочки!
Пишите свои сообщения сюда в тему,а не мне в личку.
Спасибо.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 06 сен 2014, 09:30

У меня тоже прошло две недели.Мне тоже снился 2 раза. У меня тишина, на той неделе приехали с отпуска. Он весь в работе зашивается.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение kleo007 » 06 сен 2014, 17:28

Еленга писал(а):Девочки!
Пишите свои сообщения сюда в тему,а не мне в личку.
Спасибо.

Да хорошо будем писать :-)
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!