Первый форум о приворотах

Срочно, нужна помощь!

Anita, да она и сама понимает - подоконник-то высокий, а у нас весу 6 кг!!! Куда ей. Утихомирилась - спит на лежанке.…

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 12:28

Anita,Альба, пока не отошла.Но хоть уже гладить себя дала и не злится на меня. А рулады мы петь не умеем - безголосые, только "ша" говорим! Сейчас забралась под диван и вроде спит, но иногда шибается о перегородки, но из под дивана выходить не хочет. Слава Богу ей пока не до бандажа, вот когда в себя придет - начнет его с себя сдирать - тут глаз да глаз.
Альба писал(а):Арета , да не в плюсиках счастье!

я ж от чистого сердца, а не корысти ради... :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 12:33

Anita писал(а):можно как дополнительно обрабатывать" монклавит".для ран,порезов ,ожогов и т.д.
он для животных,продается в зоомагазинах.но я грумер,и использую на себе,бывает. когда соба или кошь цапнет. помогает быстрому заживлению,и антисептик

Мне ветеринар ничего такого не говорила - сказала зеленкой либо перекисью, посмотрим как она завтра, шов хороший вроде сделали, доктор через три дня обещала заехать, да и на связи всегда.
Ой, девочки, кажется проще самому под нож, чем любимый питомец! Я не представляю, как Ночная кошка со всем этим справляется...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Anita » 01 сен 2014, 13:14

Арета,монклавит-1 новый препарат на основе йода. им пока мало ветиков пользуется,многие не знают.
но вещь отличная,проверяна на себе,на своем коте.нам ветик посоветовал,когда коготь разрезал подушку лапы у старшего кота.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 13:16

Anita, спасибо, завтра поеду лекарство искать, спрошу.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альба » 01 сен 2014, 13:22

Арета , справитесь, у Вас иного выхода нет! Я своей сама и швы снимала после операции, справилась же! А поверх повязки ей человечек-боди для младенца одевала, чтоб она бандаж не срывала, ну, дырки для хвостика и прочего сделала, прикольная такая коша получилась, в цветочках и овечках)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 01 сен 2014, 13:28

Арета,все будет хорошо))))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 13:45

Альба писал(а):Арета , справитесь, у Вас иного выхода нет!

Альба писал(а):Арета,все будет хорошо))))

девочки, спасибочки! читаю и думаю - с такой поддержкой просто все будет ОК! А швы нам наложили саморассасывающиеся - просто она у меня такая характерная - еще раз ставить наркоз - чтобы швы снять - это уж слишком!
Альба писал(а):А поверх повязки ей человечек-боди для младенца одевала, чтоб она бандаж не срывала,

Я представляю!!! :ROFL: Думаю моя пока не в силах, что-нить сорвать, а потом может тоже "забодирую" :crazy:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение мегобари » 01 сен 2014, 15:27

Арета, швы после операции хорошо заживают, если обработать Алюмоспреем. Такой, как лак для волос, только серебристым шикает ))))) обеззараживает, заживляет на раз. Можно купить спрей с алюминием Вторая кожа. Он еще с разными травяными экстрактами бывает. Тоже весчь! ))
Пусть кошь поправляется скорее.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 16:54

мегобари, спасибо! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лисёнок » 01 сен 2014, 17:01

Галечка, с такой поддержкой твоя кошачья просто обязана быстро выздороветь :Rose:
Я тоже держу кулачки :)

Девочки, читаю и понимаю какие мы дружные тут. Обожаю вас всех и наш любимый Форум :Rose: Он прочно вошел в мою жизнь и просто стал частью ее. Думаю как и у многих здесь :Yahoo!:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!