Первый форум о приворотах

Чтобы деньги рекой полились

Можно…

Сообщение Kuivilla » 30 июл 2014, 18:11

Я из Москвы. Не могу найти нормальных источников, где можно посмотреть точную информацию, посоветуйте, если не сложно. Спасибо!
Kuivilla
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёля » 30 июл 2014, 18:13

Kuivilla ну сегодня например было в 5 .32. набиваете в любом поисковике восход солнца и город Москва)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Anvikta » 06 авг 2014, 00:26

А у кого телефончики айфоны-есть программа такая-называется "твоя луна"-очень удобно. Там и восходы-закаты, и календарь растущей-убывающей луны на каждый месяц, и многое другое. Очень удобно :)
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение June » 06 авг 2014, 22:19

Kuivilla писал(а):не объективнее ли делать часа в 4 утра, когда уже светает зрительно?

Наши прапрабабушки, а тем более более ранние прародители жили без часов и поисковиков, а магия уже была) Поэтому, думаю, можно ориентироваться на то, что видите. Хотя у Вас явно слишком большая разница между тем, когда солнце всходит по факту и по сведениям откуда-то...
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Anvikta » 06 авг 2014, 22:52

June опять же, тучи могут быть-можно прокараулить восход или закат. Я вот за городом под мск Луну сейчас словить могу только часов в 8-9 вечера, хотя на улице еще светло, и небо светлое, а на нем месяц с рожками-)), потом тучи начинаются и все... Ни звезд, ни Луны не видно((((
Но, в том, что если есть возможность воспользоваться своими ощущениями и ситуацией "де факто" - то это надо применять-тут Вы абсолютно правы.
По обряду: сосед у меня по квартире смотрел на меня как на умалишенную, когда я воду под дерево выливала около пяти утра и ленточку на дерево вязала :) -больше со мной не разговаривает и прошмыгивает мимо меня бегом :) , тем не менее, денежное движение пошло в течение первых двух недель с совершенно неожиданной стороны, но к концу цикла подутихло :pardon: виню кота-паршивца-вроде старенький уже, а играл с ними-выдвигал из углов -потом на монетки в открытых углах поставила по бутылочке маленькой воды :crazy:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение juljacha27 » 09 авг 2014, 15:01

Скажите, а можно ли сделать один обряд "приворот денег" ночью, а этот на заре или стоит выбрать один из них?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Twinny » 09 авг 2014, 15:13

juljacha27 писал(а):Скажите, а можно ли сделать один обряд "приворот денег" ночью, а этот на заре или стоит выбрать один из них?

В один день не желательно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 01 сен 2014, 11:50

Amata писал(а):Воду вылить под дерево

а в вазоны можно?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Melisa » 01 сен 2014, 12:01

Zhadi, в этом обряде не критично, можно и в вазоны. Но лучше все таки под дерево. Вы же денег хотите? ;)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Zhadi » 01 сен 2014, 20:49

Melisa я не представляю,как я выйду с подьезда с ведром и пойду под дерево плескать. Этот обряд проводится на рассвете,у нас уже могут ходить люди.А до вечера ж наверное нельзя чтоб вода стояла в ведре,пока стемнеет.
Вы простите меня за след.вопрос Ув.Практики,за его глупость,но все же я спрошу-ключевой водой раньше полы вымывали после покойника.Как понимать,что и тут ключевая вода задействована?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!