Первый форум о приворотах

Срочно, нужна помощь!

Anita, да она и сама понимает - подоконник-то высокий, а у нас весу 6 кг!!! Куда ей. Утихомирилась - спит на лежанке.…

Сообщение Арета » 31 авг 2014, 16:39

Проблема такая, завтра везу кошку на операцию, очень боюсь, ей уже 13 лет. Смотрю по форуму, что-то не могу найти, может ткнете меня носом в какой заговор - чтобы операция прошла успешно, или у нас нет такого? Или может еще что подскажете?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение aquawoman » 31 авг 2014, 17:13

"На заживление раны у животного" не подойдет? Заговор в разделе " Магия для семьи", я с тел пишу, кинуть ссылку не могу.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Anita » 31 авг 2014, 22:25

Арета,сейчас есть облегченные наркозы.
но лучше пока не очнется подождать в клинике.
возраст,конечно уже большой.
надеюсь,все будет хорошо с кисой.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 01 сен 2014, 00:13

Арета , Вы главное себя в руках держите, ведь животные очень тонко (да ещё и кошка!) чувствуют состояние хозяев. Мою кошку оперировали в возрасте 15 лет (пиометра, рак слизистой рта, ещё и корни зубов удаляли - всё сразу!) потом ещё 5 лет прожила старушка моя, долгожительница... Удачи Вам с котейкой!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 07:10

Девочки, родные мои, спасибо за поддержку и добрые слова! :Rose: :Rose: :Rose: Забрала кошку домой сразу после операции, доктор сказала - все прошло успешно, сейчас наблюдаю за ней - отходит от наркоза, злится на меня, уже укусила - когда она пыталась носиться по квартире и я ее на лежанку понесла. Думаю - все будет хорошо.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение aquawoman » 01 сен 2014, 07:39

Ого, еще и носиться по квартире надумала :crazy: . Мой кот после кастрации под наркозом тоже все порывался куда то идти, но тут же падал. Пусть кисулька Ваша выздоравливает :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 08:53

aquawoman, мне тоже ветеринар говорила - будет лежать, ничего подобного - ноги не держат, так она сил наберется и в путь...Уже круги нарезала по комнате, на кухню забурилась, ноги разъезжаются, ничего понять не может...падает. :shock:
Спасибо огромное, :Rose: :Rose: :Rose: думаю справимся. :)
За заговор благодарствую, буду читать при обработке швов.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 10:19

Альба, хотела на репутацию повлиять - не пускает! Вы всегда такая отзывчивая, ваши слова сегодня утром для меня очень много значили! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Anita » 01 сен 2014, 10:49

Арета,от наркоза по разному отходят.
может сейчас бегать,потом лечь и спать.
можно как дополнительно обрабатывать" монклавит".для ран,порезов ,ожогов и т.д.
он для животных,продается в зоомагазинах.но я грумер,и использую на себе,бывает. когда соба или кошь цапнет. помогает быстрому заживлению,и антисептик.у меня кожа такая,любой порез ,царапины оставляет шрамы,а тут после большого ожога даже следа не осталось.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 01 сен 2014, 10:59

Арета , да не в плюсиках счастье!))) Как коша, отошла от наркоза? Моя, когда отходила, та-а-акие рулады выпевала, куда там Кабалье и тувинским шаманам!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!